Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Для него очередной запрет, это праздник?
Как же вы, озабоченные и помешавшиеся на половой теме, ДОСТАЛИ...
В стране других проблем нет?
(Тем более, что ходят слухи, что ... Ну, вы конечно, слышали эти слухи.)
Так что молчал бы лучше.
Меня пол
Не дорого.
Торопитесь, предложение действительно только до конца июля.
Уже устали ждать ,когда Володин "разродится" и закон будет принят окончательно.
В 21 веке пытаться удержаться у власти под предлогом защиты традиционных ценностей - такой себе план.
Меняю пол линолеум на паркет.
Борьба с ветряными мельницами в действии
Гадство какое то. Как раз в августе собрался менять пол.
И на тебе, запретят менять пол до конца июля. А уже паркет заказал и раньше конца июля не привезут (((
К счастью им гарантированно не хватит понимания, чтобы написать сей закон таким образом, чтобы его было затруднительно обойти. Будут менять не "пол" а "первычный половой признак" и вся это болтовня Володина останется бумагомарательством с целью поддержания иллюзии парламентской деятельности.
Володин хоть бы Конституцию не упоминал. У неё-то давно уже пол поменяли
Ципса от негодования булками заскрипела .
Блин, срочно в магаз за линолеумом, а то потом нельзя будет))) а так то володину пора уже и сменить!!!!
Других проблем в стране нет? По словам Бастрыкина преступность среди мигрантов выросла на 30%. Также выросла доля тяжких и особо тяжких преступлений. Кроме того их не мобилизуют, в стране произвол диаспор. Зато теперь пол поменять нельзя! Как мы рады спасибо Госдуме за заботу
Хух, ну теперь заживем! Ведь все остальные проблемы или решены, или незначительны по сравнению с этим))
По справке МВД, за 6 лет биологический пол сменили всего 2900 человек на всю страну. Это разве актуальная проблема для России? Госдума занимается популизмом
Вот будет забавно, если дело дойдёт до того, что Володину придется бежать в женском платье.
"Кто о чём, а вшивый о бане" - пословица.
Показалось некорректным и непрофессиональным поздравлять с таким праздником и рядом сообщать, что еще запретят. Запреты - это не про праздник, очередной раз сказать про запад - это не про праздник. Скажем, созидательного посыла нет - что построили, что открыли, кому помогли.
У Володина свой интерес ?
Первостепенные задачи в это непростое для страны время... Надоели, мягко говоря
Депутаты решили попиариться на несчастье трёх тысяч человек.
Видимо за яхту Абрамовича мало желающих умирать.
Пусть еще запретят заболевать шизофренией, диабетом и астмой. И заодно рождаться с абсолютным (можно и с относительным) слухом, зелеными глазами и отрицательным резусом. И тогда страна заживет.
Будь я дипутатом госдумы, я бы инициировал закон "О запрете улыбаться в общественных местах". Уверен - он бы прошёл на УРА!!!!!!!!!!!!!! А полиции обязал бы строго на строго следить за этим и непослушным давать уголовные сроки... Ил штрафы до 10 млн рублей. Вот тогда бы ВЕЗДЕ БЫЛ ПОРЯДОК!!!!!