Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Правительство РФ дало ФСБ доступ к базам заказов такси

7624
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость08 Июл 2023 в 14:10

Теперь начнется эпоха о других близких сближениях. Это вам не кофтень распахнуть перед водителем.

Гость08 Июл 2023 в 14:17

3 дня - очень долго. Должно быть моментально.

Гость08 Июл 2023 в 14:17

Вспоминается весенняя публикация здесь о том, как водитель такси залез в трусы пассажирке... 🤭 Теперь всё будет круче! 😲

Гость08 Июл 2023 в 14:23

Диверсанты на такси на дело ездят что-ли?:))

AndrewBarsik08 Июл 2023 в 14:24

Это что!? Вот, если бы Правительство РФ дало таксистам доступ к базам данных ФСБ, то это была бы действительно яркая новость.

28052709508 Июл 2023 в 14:27

представим ситуацию - я вызываю такси через Я-Go - едет другой человек (водитель не может об этом знать), расплачиваюсь наличкой (чему водитель будет крайне рад) - что будет в базе такси и что из этого будет полезно ФСБ, если по геометке я буду в другом месте и всегда могу сказать что не знаю этого человека который ехал

Гость08 Июл 2023 в 14:38

А смысла? Серьёзные злодеи на такси, не дело все равно не поедут.

Гость08 Июл 2023 в 14:41

Когда уже стены Кремля покрасят в зеленый цвет?

Гость08 Июл 2023 в 15:03

Конституцию по боку!

Гость08 Июл 2023 в 15:13

Это то фсб которое киев за три дня с цветами и хлебом солью?
Эффективная организация, факт.

Гость08 Июл 2023 в 15:35

ухты, значит в даркнете со дня на день собственный убер появится с оплатой битками!

Чёрт Опасный08 Июл 2023 в 16:12

А что насчёт базы данных пользователей трамвая?
А ходящих пешком - ставить на поголовный учёт, ибо подозрительно!

Гость08 Июл 2023 в 16:12

Когда торжественная передача пальмы первенства от КНДР к России состоится?

Snow*08 Июл 2023 в 16:16

наконец-то рыцари без страха и укропа смогут нормально вызвать себе такси, без всяких там приложений и прочей непонятной шняги.

Гость08 Июл 2023 в 16:35

я в булочную пешком хожу..)

28021638208 Июл 2023 в 16:55

Нужна всеобъемлющая слежка. Иначе как им Путина защитить от вредного народа.

Толя Новосельцев08 Июл 2023 в 17:06

Царская охранка не дремлет.... каждому россиянину - по подслушивающему устройству!

Гость08 Июл 2023 в 18:30

Это для выявления местоположения тех кто уклоняется от сверки документов в военкомате?

Может, дело не в пассажирах, а в контроле денежных поступлений от такси в СПб?

27470087109 Июл 2023 в 09:38

Как будто у них не было доступа)

Вернуться к публикации
close