Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Правительство РФ дало ФСБ доступ к базам заказов такси

8 июля 2023, 14:01
8 июля 2023, 14:24
Это что!? Вот, если бы Правительство РФ дало таксистам доступ к базам данных ФСБ, то это была бы действительно яркая новость.
Если бы у ФСБ были базы, они бы давно продавались на горбушке. :)
8 июля 2023, 16:55
Нужна всеобъемлющая слежка. Иначе как им Путина защитить от вредного народа.
8 июля 2023, 16:16
наконец-то рыцари без страха и укропа смогут нормально вызвать себе такси, без всяких там приложений и прочей непонятной шняги.
8 июля 2023, 16:12
А что насчёт базы данных пользователей трамвая? А ходящих пешком - ставить на поголовный учёт, ибо подозрительно!
8 июля 2023, 17:06
Царская охранка не дремлет.... каждому россиянину - по подслушивающему устройству!
9 июля 2023, 09:38
Как будто у них не было доступа)
8 июля 2023, 14:27
представим ситуацию - я вызываю такси через Я-Go - едет другой человек (водитель не может об этом знать), расплачиваюсь наличкой (чему водитель будет крайне рад) - что будет в базе такси и что из этого будет полезно ФСБ, если по геометке я буду в другом месте и всегда могу сказать что не знаю этого человека который ехал
8 июля 2023, 14:41
Вам покажут паяльник, и Вы скажете всё, что им надо. А доступ к базе нужен для того, чтобы знать, кому этот паяльник показать.
8 июля 2023, 15:02
8 июля 2023, 14:41
Вам покажут паяльник, и Вы скажете всё, что им надо. А доступ к базе нужен для того, чтобы знать, кому этот паяльник показать.
паяльник у меня у самого есть )))
Гость
8 июля 2023, 15:41
Главное, что всех злоумышленников заранее предупредили)
Гость
8 июля 2023, 15:35
ухты, значит в даркнете со дня на день собственный убер появится с оплатой битками!
Гость
8 июля 2023, 15:13
Это то фсб которое киев за три дня с цветами и хлебом солью? Эффективная организация, факт.
Гость
8 июля 2023, 15:03
Конституцию по боку!
Гость
8 июля 2023, 14:41
Когда уже стены Кремля покрасят в зеленый цвет?
Гость
8 июля 2023, 14:45
Зачем?
8 июля 2023, 18:24
Гость
8 июля 2023, 14:45
Зачем?
Затем, что штаны до сих пор не высохли. И не высохнут уже...
Может, дело не в пассажирах, а в контроле денежных поступлений от такси в СПб?
Гость
8 июля 2023, 16:12
Когда торжественная передача пальмы первенства от КНДР к России состоится?
Гость
8 июля 2023, 14:38
А смысла? Серьёзные злодеи на такси, не дело все равно не поедут.
8 июля 2023, 14:42
Зачем им злодеи, им нужны враги режима.
Гость
8 июля 2023, 15:14
8 июля 2023, 14:42
Зачем им злодеи, им нужны враги режима.
Да кто угодно.
Гость
8 июля 2023, 15:33
Вместо доступа к базам УФМС и каршеринговых фирмочек, где за рулём сидит, не пойми кто ? Кстати ЖКХ ( штат пусть проверят), там как раз таксисты числятся официально, среди дворников и подсобных рабочих.
Гость
8 июля 2023, 14:23
Диверсанты на такси на дело ездят что-ли?:))
Гость
8 июля 2023, 15:18
Едут в составе колонны с военной техникой и пво.
Гость
8 июля 2023, 16:53
"Был эпизод, по Гостинке".
Гость
8 июля 2023, 17:15
Гость
8 июля 2023, 16:53
"Был эпизод, по Гостинке".
Так то дилетанты вроде мишкина и чепиги а не диверсанты не путай.
Гость
8 июля 2023, 16:35
я в булочную пешком хожу..)
Гость
8 июля 2023, 14:10
Теперь начнется эпоха о других близких сближениях. Это вам не кофтень распахнуть перед водителем.
Гость
8 июля 2023, 16:14
Даешь "каждый водитель - секретный сотрудник"!
Гость
8 июля 2023, 18:30
Это для выявления местоположения тех кто уклоняется от сверки документов в военкомате?
Гость
8 июля 2023, 14:17
Вспоминается весенняя публикация здесь о том, как водитель такси залез в трусы пассажирке... 🤭 Теперь всё будет круче! 😲
8 июля 2023, 15:05
Неужели всё фсб теперь залезет?
Гость
8 июля 2023, 14:17
3 дня - очень долго. Должно быть моментально.
8 июля 2023, 23:40
Обойдешься.