Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

У Варшавского вокзала в Петербурге люди с флагами ЧВК «Вагнер» встретились с фанатами

211719
Вернуться к публикации
Комментарии265
Все дискуссии
Slava_Rossii208 Июл 2023 в 14:00

Простых граждан за выход с белым листом бумаги сажают за решётку, а выступивших с оружием против власти и названных первыми лицами государства изменниками и участниками переворота, встречают с флагами с разрешения полиции, это как так?
Или власть уже настолько завралась, что всё это выглядит как сюр.

Гость08 Июл 2023 в 14:03

Вагнера- вы сила РОССИИ!!!

Гость08 Июл 2023 в 14:06

Ворон ворону глаз не выклюет, все по понятиям работает, а не по законам

Гость08 Июл 2023 в 14:09

Братание народа с вагнеровцами происходит на фоне развязанной ТВ-пропагандой компании по дискредитации Пригожина и его ЧВК. Дошло до того, что для роликов, показываемых по ТВ, используются материалы расследований ФБК Навального (признан иноагентом и экстремистской организацией). Осуществляется попытка показать Пригожина таким же олигархом, как и прочие, то есть жуликом, вором, казнокрадом. И это о герое, кавалере орденов, кормильце солдат, школьников и чиновников! А как всё это отразится на боевом духе солдат?

Гость08 Июл 2023 в 14:10

Вагнерофилы..пожал руку.. поздоровался..похлопал по плечу..и чувствуешь себя старым солдатом..аля -а помнишь товарищ ?!

Гость08 Июл 2023 в 14:19

Ого, уже восстановили давно заброшенные жилые дома между ТК и «Лентой»? 😲

Гость08 Июл 2023 в 14:25

Что по поводу разрешения на митинг?

Гость08 Июл 2023 в 14:30

хаха а Вагнер получил визу в Польшу.или они туда тайком на танке приехали?

Гость08 Июл 2023 в 14:35

Бгг. И потом те же россияне, даже не переобуваясь, будут обвинять запад в двойных стандартах.

Гость08 Июл 2023 в 14:48

Питер уважаем. Вагнерам респект.

Гость08 Июл 2023 в 15:01

Чё то о полиции с росгвардией с автозаками не слышно ! Ах , да , эти ребята и сами могут полицаев разогнать , а потом вычислить .

Гость08 Июл 2023 в 15:03

Вагнеры прогонят воронье из городов

Гость08 Июл 2023 в 15:04

че палиция та разогнала сборище. не?

Гость08 Июл 2023 в 15:35

Полиция в запотевших забралах боится их разгонять. Только бабушек ногой в живот не страшно.

triton197708 Июл 2023 в 15:36

Только одно могу сказать емкое слово по всему этому поводу:

26507695008 Июл 2023 в 15:56

Навальнистам теперь урок будет как правильно доносить свои слова наверх?

Гость08 Июл 2023 в 16:03

Они уже вскопали белорусскую картошку? Быстро управились, однако.

Гость08 Июл 2023 в 16:05

Кого сравниваете ? Героев России и навальнистов , Вагнера кровью заслужили уважение !

Гость08 Июл 2023 в 16:12

появились поварята, традиционно хвалят повара.
Луноликого - больше не хвалят.

VKuser320532908 Июл 2023 в 16:15

А почему полиция не пресекла явную пропаганду ЛГБТшников?

Гость08 Июл 2023 в 16:39

На Москву выдвигайтесь!

Гость08 Июл 2023 в 16:50

Коменты от ,,большого ума", наверно жара действует, и сколько можно трести вагнеровскими трусами

Толя Новосельцев08 Июл 2023 в 17:08

Эта страна неисправима....

Гость08 Июл 2023 в 17:10

Уважаяю́

Гость08 Июл 2023 в 17:14

Воины на передовой! Им нЕкогда позировать и собирать смайлики с обнимашками.

Гость08 Июл 2023 в 17:23

Интересы нашей страны, защищают.

Гость08 Июл 2023 в 17:32

Я бы за Пригожина тоже отдала голос на выборах.

Гость08 Июл 2023 в 17:34

Пригожин, богатейший человек. А настоящий патриот!!! Все для народа, уважаю.

Ана нас08 Июл 2023 в 17:47

Солдаты шли на Москву с целью совершить госпереворот. А через недельку обнимаются с поклонниками. Правовое государство гаранта, чо уж

Гость08 Июл 2023 в 18:00

Жалко что либеральная власть в России не даст провести честные выборы. ЧВК Вагнер и Пригожина выбрали бы все . 1% либералов в стране был бы против. К сожалению демократия закончилась во всем мире и честных выборов больше нигде не будет

Гость08 Июл 2023 в 18:01

Как то не правильно всё это - попытка госпереворота ,погибло больше 10 лётчиков и т.д. ,и всё нормально..? А как же закон ? Всегда относился к Вагнеровцам с уважением, гордился ими ,действительно настоящие воины. Но вот эта попытка мятежа ...заставила задуматься . Или мы чего-то не знаем?

Гость08 Июл 2023 в 18:07

Вагнеровцы захотели пообщатся с народом.
Картина маслом!

Гость08 Июл 2023 в 18:13

За Пригожина и в огонь и в воду многие пойдут. Я готов поддержать на любых выборах и своим голосом и многих из моего окружения. Настоящий мужчина, патриот и преданный сын России.

Гость08 Июл 2023 в 18:22

Какой на хрен переворот? Никто не собирался там что то переворачивать А вот вопросы были к тем, кто ответственный был за проведение СВО Ответственные струхнули и заверещали про перевороты, предательство и какой Пригожин гад Ну у нас же в правительстве все бессребренники, имущества за бугром не имеют и кроме загородного дома ничего за душонкой нет Кто б мычал

Гость08 Июл 2023 в 18:34

Вангера молдцы и герои а насчет какаго то переворота курам насмех как могут 25тысяч сделать переворот они спарашивали за свое

Гость08 Июл 2023 в 18:46

Почаще надо такие встречи проводить.Многие на дачах,я вот в отъезде .
Хочу перемен во власти
У меня есть резкая причина,буду бороться
Любыми путями,только
Пригожин может навести порядок!

Гость08 Июл 2023 в 18:47

Смешались в кучу кони, люди....кто за кого?!

Гость08 Июл 2023 в 18:48

Вагнеровцы молодцы.Подержали РФ в самое. Тяжёлое время.Переворот ---болтовня

Гость08 Июл 2023 в 18:52

Благими намерениями выстлана дорога в ад!

Гость08 Июл 2023 в 18:56

Молодцы! Жаль меня там не было

Гость08 Июл 2023 в 19:00

Молодцы Вагнеровцы. Показали что российское общество состоит не только из тех кто жрёт обьедки, со стола проворовавшегося, трусливого ворья у власти. Что большинство в России мечтают жить в достойной мирового уважения стране. А не стране доноре природных ресурсов. Нет доверия этой власти. Нет и не было. Жаль что Пригожин не обратился к народу. Хватит терпеть произвол ментов кого режима. Цены растут, дурацкие законы выдумываются, ложь с экрана рекой. Сколько можно.?

Гость08 Июл 2023 в 19:14

И кто же эти люди? Они что же не сплотились вокруг гаранта? А что по этому поводу думает Алик?

Гость08 Июл 2023 в 19:23

Наши власти прилипли
К свом к креслам за дверьми ,не попасть на прием .Народ
Требует справедливости,кругом враньё ,никто не за что не отвечает .Хочу,чтоб к власти пришел человек
С характером Сталина!

Гость08 Июл 2023 в 19:29

Чё Беглуша уже смотался в Баку? Или оподливился и в ванной сидит?

Гость08 Июл 2023 в 19:41

Парни, помогите с распоясавшимися самокатчиками. Житья от них нынче пешеходу нет. Защитите своих! Своих мамаш с колясками, стариков, старушек, детишек.
На вас вся надежда. Беглов со сворой трусит или куплен.

Гость08 Июл 2023 в 19:50

Поддерживаю на 101%!!!!

Гость08 Июл 2023 в 19:55

Полностью поддерживаю ребят!! Уважение ..

Гость08 Июл 2023 в 20:01

молодцы ребята но устраивать революцию и бунты не нужно.

Гость08 Июл 2023 в 20:09

Полностью солидарен с ними

Гость08 Июл 2023 в 20:16

Похоже в России работать нехотят.

Гость08 Июл 2023 в 20:23

Забавно... Поварят осталось мало, в других темах почти не гадят, а здесь слетелись прям как мухи

Гость08 Июл 2023 в 20:59

Честь и слава музыкантам

Гость08 Июл 2023 в 21:03

Вагнер, солидная, российская компания. И мы гордимся, что у нас есть такие солдаты вагнеровцы. Спасибо Евгению Пригожину. Не бросайте нас, россиян... Мы вам верим. Жаль что так получилось 24 июня. Увы....вы хотели поговорить, кого то предупредить, а вас не поняли.... Каждый защищал свое окружения, свою свиту.....нас тоже никто не слушает. Мы поддерживаем вас, Вагнеровцы.....Гость

Гость08 Июл 2023 в 21:14

Поддерживаю Вагнеров. Сил Вам парни, терпения, удачи. Русские не сдаются!!! Но иногда разворачиваются..

Гость08 Июл 2023 в 21:43

Вагнерам респект! Почаще бы на Москву ходили с вопросами.

Гость08 Июл 2023 в 21:50

Гость достоин внимания ФСБ!

Гость08 Июл 2023 в 21:52

Молодцы ребята!А наша власть не любит
Россию,.Любить Родину
И защищать за деньги
Это несовместимо!

Slava_Rossii208 Июл 2023 в 22:06

Поварят набежало много, но от их постов прям сквозит самой дешёвой пропагандой. Я бы 15 руб. не дал.
Заказчик выбрасывает деньги на ветер.
Или цель просто освоить?

Гость08 Июл 2023 в 22:12

Поварятам явно платить перестал Пригожин. Вот они и слетелись все на "Фонтанку" требовать, чтобы им Гаранта и его олигархов заменили

Гость08 Июл 2023 в 22:15

Мариинский театр объявил о проведении месяца немецкого композитора Рихарда Вагнера (1813–1883), 210-летие со дня рождения которого отмечается в нынешнем году. Почти всеми спектаклями «Месяца Вагнера в Мариинке» будет дирижировать Валерий Гергиев.

Гость08 Июл 2023 в 22:30

Всюду мерещуться деньги.Вот так и живём.Все покупается,все продается !.Царь сказочник и мы кто ,да никто.Васька слушает,да ест!

подальше,

Гость08 Июл 2023 в 22:49

Все в Мариинский театр на 210 летие рождениея немецкого композитора!

Гость08 Июл 2023 в 22:57

А Шольц прилетит!

Гость08 Июл 2023 в 23:09

Фанаты поддержки мятежа... - предатели Родины... ?!

Гость08 Июл 2023 в 23:27

Мятежи во Франции,а у нас в РОССИИ- ВСЕ по ПЛАНУ!Победа за нами!

Гость09 Июл 2023 в 00:37

Музыканты приезжайте на Д.Восток.

Гость09 Июл 2023 в 00:54

Что -то все не так в нашем государстве, вроде бы мятеж и измена, а вагнеров уважаю...

Гость09 Июл 2023 в 05:53

У Варшавского вокзала?!! Это намёк😀

Zet09 Июл 2023 в 06:07

Может им на Театральной площади уместней: Мариинский театр объявил "Месяц Вагнера" (до 3 августа).

28022462609 Июл 2023 в 06:26

Вагнера и их фанаты хорош страдать помогите России одержать победу (z)

Гость09 Июл 2023 в 07:06

За какую победу мы боремся, за те не русские названия и символы, даже в этом мы себя обделили и унизили.

Гость09 Июл 2023 в 07:17

Поклонники бандитов. Забавно. И главное - им бандитам то можно собираться.

Гость09 Июл 2023 в 07:41

Частная Военная Компания основное слово Частная . Россия поставила задачи и дала возможность заработать , договорные отношения прекращены . Люди очень тяжело заработали денег и все . Что за пафос?

Гость09 Июл 2023 в 08:03

С уважением к ЧВК Вагнер, сам пойду к ним в отряд, т.к ветеран боевых действий

Гость09 Июл 2023 в 08:20

Единственная боеспособная единица

Гость09 Июл 2023 в 08:30

Учитесь ряженые генералы !

Гость09 Июл 2023 в 08:43

Вагнер вагнером, но кто сейчас отбивает, успешно отбивает наступление армии нато, вагнер?

Гость09 Июл 2023 в 09:55

Вагнер не отбивает,не стоит,а штурмует и наступает.

klapaucius09 Июл 2023 в 10:36

А чего поклонники сразу в дело не просятся, в мясных штурмах поучаствовать.

Гость09 Июл 2023 в 10:36

Есть поговорка: "Будет вам и белка, будет и свисток, дайте только срок ".

Гость09 Июл 2023 в 11:19

Вагнер были героями, а стали предателями, я понимаю, что не все, но осадочек остался.

Гость09 Июл 2023 в 11:57

Вагнер единственная Сила на Земле Русской. Спасибо Пригожину за Вагнер

Васисуалий Лошков09 Июл 2023 в 12:13

лгбт какое то))))))))))))))))))))))

Гость09 Июл 2023 в 13:01

Красавцы!!!!!!!!!!!!!!

Гость09 Июл 2023 в 14:48

Так это потому, что белый лист бумаги - запланированная массовая провокация, разработанная в ЦИПСО Госдепа США врагами России и направленная на оболванивание и зомбирование подрастающего молодого поколения, которое еще не обзавелось опытом и умом и поэтому уязвимо перед психотехнологиями, выставляющими безобидные на первый взгляд действия как следование мейнстриму. Это как смотреть на раскачивающийся шарик в руках гипнотизера или цыганки, которыхпсихотехнологиям обучают поколениями. Казалось, смотреть на цыганку и слушать ее - вполне безобидно, да?
А с Вагнером - это все равно свои, даже заблуждающиеся и поддавшиеся наущению тех же психотехнологов. Но они доказали заранее свою преданность России и заслужили прощение. Это как в семье кто-то невоспитанный и не интеллектуальный может взбунтоваться и бить посуду или морды. Но он менее опасен, чем вежливый и красивый чужак с рыскающим взглядом, без разрешения проникший в квартиру и пытающийся сделать слепок ключа для передачи чужого дяди

Гость09 Июл 2023 в 18:11

Любители ООО Власов? Всех надеюсь пересчитали.

Гость09 Июл 2023 в 19:53

... не понял, что делают патриоты в мирном городе. Линия фронта до Питера вроде ещё докатилась? Военком, где с..а конвойная рота?

Гость09 Июл 2023 в 20:18

Псы режима затявкали.

Гость09 Июл 2023 в 20:21

Люди, побойтесь Бога! Что вы несёте в комментариях?!!!
Встреча представителей С° со своими фанатами.
А если под С° подразумевать любую компанию, начиная с ГАЗПРОМА, кончая частным детсадом?...

Гость09 Июл 2023 в 22:24

Такого вокзала, как Варшавский, в Петербурге давно нет. Даже разобраны железнодорожные пути, ведущие к бывшему вокзалу

Гость09 Июл 2023 в 23:32

Молодцы ! Вагнеровцы!!! Уважаем и гордимся! А на всем Сталина надо и давно надо!!!

Гость09 Июл 2023 в 23:44

Какие глупости.

Гость10 Июл 2023 в 00:45

Где Гапон?

28077018210 Июл 2023 в 01:53

Судя ро коменнтам- в питер очень много врагов России. Хорошо живёте, пора вас в Сибири и дальше....:)))

Гость10 Июл 2023 в 04:18

А ПВО Вагнер овцы не прихватили?!

Гость10 Июл 2023 в 08:08

Вот куда нужно шарахнуть беспилотником

Гость10 Июл 2023 в 11:49

Бойцы они и есть бойцы. Хватит о них писать. Надоело.

Гость10 Июл 2023 в 12:36

На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.

александр_дождь10 Июл 2023 в 15:10

Отлично! Идёт здоровая культурная жизнь воюющей страны.

Гость10 Июл 2023 в 16:57

В Питере живут самые поганые люди, ещё со времён Петьки первого.

Вернуться к публикации
close