Вот в студии 1-го канала на ТВ постоянно собираются какие-то типы и проводят несогласованные властями массовые мероприятия. А полиция, вместо того, чтобы разогнать их, попустительствует.
Гость
8 июля 2023, 18:59
Эти мероприятия 1,5 года как не только согласованы, но и о-о-очень хорошо проплачиваются.
Гость
8 июля 2023, 20:26
Это не акция, а их ноу-хау, называется "тщательно выверенная имитация в форме ток шоу удобного для ап общественного мнения с целью трансляции его в массы, которым его не с чем сравнить" особенно доставляет, как "эксперты" показывают на себе пример бесхребетного реагирования на информацию, которая должна у адекватного обывателя вызывать куда более негативную реакцию".
Когда во время мятежа корнаухов поведал в прямом эфире сатановскому о наличии у Вагнера ПВО и авиации тот сделал круглые глазки и заявил что-то вроде "То что вы говорите для меня новость, ну это нехорошо, надо разобраться как такое получилось. Хотя это уж для школьников давно был секрет Полишинеля.
Цирк никуда и не уезжал и спокойно вернулся к клоунам. В первой части был показан спектакль в трёх действиях : трагедия, водевиль,
детектив. Ждём продолжения - сценарий пишут.
Давеча вагнеровцы у Варшавского вокзала размахивали флагами и братались с народом. Очевидно, имело место быть несогласованная политическая акция. Полиция не вмешивалась. Когда же Стрелков-Гиркин собрался устроить лекцию о минувшем в стране мятеже тех же вагнеровцев, он получил предостережение от силовых органов. Столь витиеватое отношение к закону, пожалуй, ни один ученый юрист не сможет объяснить.
Гость
8 июля 2023, 17:35
То есть сам мятеж - это норм. А лекцию об этом читать низяя?
Гость
8 июля 2023, 17:49
Можно. Но согласовать с властями цель лекции, форму подачи материала, формулировки, короче, как мы все сплотились и победили, вот такая должна быть лекция. Тогда можно.
в довесок ещё провести лекцию, "политическое" становление Путина , в период работы в команде Собчака.
Жаль только, что свидетелей его деятельности , по "не зависящим" от него причинам, в живых осталось очень мало.
Гость
9 июля 2023, 10:12
...Так помянем же Рому Цепова...
...А какой ему памятник отлили в чёрном граните на Серафимовском...
Гость
8 июля 2023, 17:04
Неужели боятся какой-то лекции? А как же все эти рассказы о сплочении и единогласной поддержке Путина?
Неизбежное приближается, вне зависимости от количества псевдопатриотической болтовни. И очень скоро весь этот замечательный «свет общества» займёт своё место на фонарях перемен.
Но в то время были ресурсы, а сейчас что? Население доходяжное, да и мало его, рабский труд современный продукт не сделает, а потому неприлично дешев. Так что только окуклиться по заветам Ким Чен Ира
отвалите от слабовиков - они секретно наблюдали за бундовщиками! а шта если оне снова бунд замышляют!? а Стрелков? Стрелков, только сердится, Стрелков сейчас не опасен и его, просто мокрой тряпкой можно прогнать...
Как всегда очень горд за нашу милицию 🤣правда, ребята прям занимаются делом и штаны не просиживают🤣🤣
Москве вообще не нравится тема, что такое вообще произошло в РФ в виде мятежа и что Вагнер пошли на мск. Эта мысль у патрона вызывает негодование и расстройство (психическое, желудочное)
Забавно, что билеты на лекцию стоили по 3-4 тысяч.
Гость
9 июля 2023, 00:35
ну, когда повар на Москву пёр, условия для правонарушений не просматривались!
Гость
9 июля 2023, 07:09
Власть выставляет себя просто смешной, когда пытается запретить лекцию Стрелкова на фоне всех предыдущих и нынешних событий. Ну а когда запретить не удастся и лекция пройдёт прекрасно -тогда власть будет ещё смешнее.
Гость
9 июля 2023, 16:45
Просто повар живёт в современности, а гиркин одной ногой живёт в ВОВ, другой в гражданской
Гость
8 июля 2023, 22:15
Позор на позоре и стыдобой погоняет. Дожили, однако!
Стрелков ворошит то, о чём бы кое-кто в Москве не хочет думать - о Пригожине и его походе на Москву. Поэтому и репрессии. А всё потому, что ситуация, если её внимательно рассмотреть со всех сторон, окажется очень неприличной для нынешней власти. Это хуже, чем накакать в тарелку президенту.
Это как публично рассказать про известный чемодан.
Гость
8 июля 2023, 21:51
А ведь трудно понять, как можно мятежника принимать в ФСБ на Литейном, отдавать ему оружие и две тонны миллиардов и т.д. Геостратег со своим планом что-то явно напутал.
Гость
9 июля 2023, 07:02
Лекции-нельзя. Предмет лекции-пожалуйста)
Гость
8 июля 2023, 17:20
Один включальщик задней хотел читать лекцию про другово включальщика задней:))
Ох, когда я полтора года назад шутил, что Гиркин это Навальный военного времени, не думал, что до такой степени. Ну у сердитых патриотов ща будет
Стадия 1: "Они не за нас чтоли?"
Гость
8 июля 2023, 22:13
Ну если они уже и Стрелкова врагом называют, тогда Милошевичу с саддамами-каддафи их недолго ждать осталось
Проблема преступности мигрантов решена, закладчики наркоты истреблены, чем еще заняться? Правильно- надо нагрянуть с обыском к помогающим нашим войскам продавцам патриотических книжек...
Здесь, мне кажется, причины у них разные. Собчак просто из врагов народа, а у Стрелкова личное.
Гость
9 июля 2023, 00:56
Гиркина обидели: он все это начал, все эти «восим_лет» пахал, столько территории захватил/развалил, ждал наград за труды - а его обошел повар, уничтожив всего один город…
Гость
9 июля 2023, 04:40
"он все это начал, все эти «восим_лет» пахал"
а халявщики, ДНР и прочая, которым захотелось и на как бы на Украине жить и пенсии с зарплатами российские получать, всё это подхватили и понеслась, вместо нормальной границы с визами только гнойник разворошили и бардак устроили
Гость
9 июля 2023, 17:33
Гость
9 июля 2023, 04:40
"он все это начал, все эти «восим_лет» пахал"
а халявщики, ДНР и прочая, которым захотелось и на как бы на Украине жить и пенсии с зарплатами российские получать, всё это подхватили и понеслась, вместо нормальной границы с визами только гнойник разворошили и бардак устроили
В любом городе можно найти некое количество безработного быдла, мечтающего стать хозяевами жизни. Дело за малым: дать им оружие и пообещать власть/вседозволенность. Обычным работающим людям не до этого было, а как спохватились - было поздно.
Кого вы к псевдолибералам причислили, Гиркина-Стрелкова? Далеко же, однако, всё у нас заехало! А я то полагал, что он экстремист-боевик. То есть, по сравнению с Пригожиным Гиркин типа либерал? Этот "либерал" в 2014 году в составе вооруженной банды аж до Славянска дошел.
Гость
8 июля 2023, 19:39
Подавляющему большинству населения России смута совсем не нужна.
Гость
8 июля 2023, 20:10
Да ктож его спрашивает?
Гость
8 июля 2023, 20:31
Это тебе *подавляющее большинство* поручило передать ?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%В Петербурге полиция предостерегла от проведения лекции Стрелкова о мятеже Пригожина