Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

На балконе в Великом Новгороде нашли бочку с телом девушки. Она была связана скотчем, а во рту кляп

20685
Вернуться к публикации
Комментарии116
Все дискуссии
Гость08 Июл 2023 в 20:16

че ана та в бочке делала?

pride08 Июл 2023 в 20:21

"Лето на балконе" есть такой фильм.

Гость08 Июл 2023 в 20:24

Засол в собственном соку)

Гость08 Июл 2023 в 20:29

В этом городе много плохого творится . Кто оттуда, проясните.

Гость08 Июл 2023 в 20:30

Самоубивство, как есть оно. А вообще - жаль, и почему вдруг столько появилось... назвать правильно - не опубликуют

почти бросил..)08 Июл 2023 в 20:31

Скоро в лесу, среди диких животных, безопаснее будет..

Гость08 Июл 2023 в 20:36

Такой красивый, древний город. Жаль....

Гость08 Июл 2023 в 20:37

Не трогайте - это на Новый год!

Гость08 Июл 2023 в 20:43

Замариновал на зиму.

Гость08 Июл 2023 в 20:55

Самые остроумные кремлеботы наверное?

Гость08 Июл 2023 в 20:56

Жаль, не успел видео снять, как он ее из бочки достает и пользует по назначению - это был бы хит.

Гость08 Июл 2023 в 21:02

Не бывает девушек в 23 года. (кроме больных). Фонтанщики, следите за заголовками.

hyperborean08 Июл 2023 в 21:05

господи, сколько кретинов читают "Фонтанку". И считают необходимым оставить свой ценный комментарий в духе Чикатило

Толя Новосельцев08 Июл 2023 в 21:08

Из жизни глубинного народа.... народа-богоносца....

Гость08 Июл 2023 в 21:39

Люди, ау, человека убили. Разве можно так глумиться?

Гость08 Июл 2023 в 22:12

Фото есть? А лучше - видео.

piterez08 Июл 2023 в 22:19

Быть женщиной в этой стране страшно и опасно...

Гость08 Июл 2023 в 22:24

Неудачные последствия ролевых игр в царя Гвидона?

Гость08 Июл 2023 в 22:36

Люди настолько стали жестокие.
Человека убили ,а комментарии ,такие что хочется спросить ,вы все больные на голову раз такие комментарии...

Гость08 Июл 2023 в 22:46

Читаю комментарии и просто грустно становится....Почему такие злые люди?Девочка,23 года,дочка чья-то,сестрёнка...Сил родителям пережить это горе....

ThunderPiter08 Июл 2023 в 23:15

Большинство таких историй не случилось бы, если бы барышни сбегали при первых проявлениях абьюзеров. Но у них есть какая-то неведомая тяга к этим мужикам с буквой "д". "Скучно", видите ли, строить отношения с просто адекватными - кто не курит, не пьет, не сует причиндал во всё движущееся, на работу ходит...
Не сомневаюсь, что здесь история именно про такого персонажа

Гость08 Июл 2023 в 23:43

Некоторые возмущены комментариями с черным юмором. Вам напомнить где и в каких обстоятельствах мы живем?

27503396109 Июл 2023 в 04:16

И Диоген в бочке жил. И никаких уголовных дел тогда ничто не возбуждал

Гость09 Июл 2023 в 08:49

Если бы девушка была без внимания родителей, ее нашли бы только тогда, когда тело стало бы разлогаться. А в деревянной бочке это было бы очень и очень не скоро. Это продуманное убийство. Парень явно знал как его осуществить. Но он уже не человек. А девушку не вернёшь. Страшно, что такие, для которых жизни людские - ничего не значат, живут вокруг нас, и уже мы, нормальные люди, живём среди них.

Гость09 Июл 2023 в 10:38

Жила в Новгороде, работала в Петербурге. Каждое утро садилась на Ласточку и ехала из Новгорода в Питер, каждый вечер - обратно из Питера в Новгород

Медоедка10 Июл 2023 в 00:27

Пожизненное за такое!

Медоедка10 Июл 2023 в 00:28

И пусть этот человек всю жизнь на каторге работает....среди обычных людей ему не место....

Вернуться к публикации
close