Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Это вам не грудь показать». В центре Петербурга мужчина изображал сбежавшую из Эрмитажа статую

16987
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Mafioza08 Июл 2023 в 20:41

Пошло.. ничего-то вы мужчины повторить красиво не можете)

Гость08 Июл 2023 в 20:43

Началось...

Гость08 Июл 2023 в 20:45

Голых мужиков на улице не видели что ли? Чему удивляться?

Гость08 Июл 2023 в 20:53

Издание окончательно пробило дно. Помойка...

Гость08 Июл 2023 в 21:00

Даже патрулю не нужен.

Гость08 Июл 2023 в 21:07

Кстати поза классическая такая, задумчивая.

Гость08 Июл 2023 в 21:09

Типичный либерал, ниспровергатель, для которого законы РФ пшик, лишь бы перед заокеанскими хозяевами выслужиться.

он тоже сексолог?

Гость08 Июл 2023 в 21:14

Это ж Свободный Лёха,к Михаилу шёл,Микушину

Antuan Rokanten08 Июл 2023 в 21:16

Отвратительно за этим наблюдать.

Гость08 Июл 2023 в 21:23

Секси, и-точка!

Гость08 Июл 2023 в 21:27

У животных тела покрыты красивой шерсткой. У людей тела лысые, видны все изъяны и некрасивости. Одежда помогает людям выглядеть приличнее. Но некоторые любят выставлять себя в уродливом свете. Видеть это отвратительно.

iayaaz08 Июл 2023 в 21:50

не теребонькал и ладно...

Гость08 Июл 2023 в 21:51

свести его с той , что грудь показывала.два сапога пара

-Гость08 Июл 2023 в 22:00

жаль мизулиной там не было. ГД должна срочно принять закон, запрещающий такое искусство.

Гость08 Июл 2023 в 22:21

Дулин из Челябинска приехал в гости

Гость08 Июл 2023 в 22:22

Мужчыны наносят ответный удар.
Теперь очередь за женсчинами. Пока уже показать аналогичные здесь показанным места. Не снижаем планку.

Гость08 Июл 2023 в 22:25

Это Питер чему удивляться -культурстолица

Гость08 Июл 2023 в 22:38

Мужчины более храбрые, чем женщины - вон уже что показывают. Ирине чего-то не хватило до такого уровня.

28014250408 Июл 2023 в 23:47

Если утром у вас болит голова и вам стыдно, значит вечер удался на славу.

_42_.09 Июл 2023 в 00:09

Что-то все спокойны. Вокруг храмов не было?

Гость09 Июл 2023 в 00:23

А почему Фонтанка здесь заблюрила, а там - нет? Сексизм? Гендерная дискриминация?

Гость09 Июл 2023 в 07:09

Есть такая нарекота,я видел в метро в США. Сидит мужик молодой , спокойно сидит, в руках баночка с таблетками. Потом он встаёт я и и он выходит из вагона. Я смотрю на него - он идит идёт, потом хлоп и ЗАМИРАЕТ на полшага,и стоит как статуя, потом два три шага сделал опять статуя !!! Похоже этот без штанов тоже нажрался таких "колес" !;!

Вася ПУПКИН09 Июл 2023 в 08:11

фонтанке больше писать не очем как о всяких наркомана извращенцах

Гость09 Июл 2023 в 11:59

Наш адвокат местный-защитник насильников и таксистов, педагог и от бога-писал недавно,что ходить голым-это норма.И я верю этому замечательному человеку!

Вернуться к публикации
close