Сейчас
+2˚C
Пробки
2/10
Повелий - очень богатый человек. Может позволить себе говорить что угодно.
Странно, в феврале замечаю что людям не безразлично, а в июле и не знал бы, если б не новость
У Светки Медведевой полюбовничек имеется .
Сказка греко-никониан
Спасибо Петру за хороший город
Во всем лицемерие. Как могут Петр и Феврония олицетворять любовь и верность. Феврония - хитрая шантажистка, ну а Петр - безвольный несчастный человек.
Ничего не могу поделать, но у меня первейшая ассоциация со свиньей Хавроньей.
На безрыбье и рак рыба , надо же какой нибудь праздник отметить, а то скучновато
Очень символично. В современном мире имя "Петр" еще встречается, а вот Февроний - нет никаких. Это я не намекаю, а прямо указываю, про "любовь и верность" можно забыть.
Всё нормально - бюджет попилили, а граждане неспешно покрутили пальцем у виска.
"...А из московских горячих закусок - это пеервая... Когда-то их прекрасно приготавливали в Славянском базаре".
(Булгаков)
- Ты знаешь, дорогая, сегодня день семьи, любви и верности. Поэтому я до утра буду на работе - не скучай.
- Не буду скучать, родной! Позвонила Феврония и сказала, что Петя зайдёт ко мне сегодня в половине двенадцатого ночи.
Чтобы нам с тобой не было скучно.
- А кто такая Феврония?
- А это гражданка Финляндии. У твоей сестры с ней особые отношения - скоро границу закроют...
Кремлёвский новодел имени Медведа, для скрепного электората.
А в Октябрьском был объявлен концерт Димы Маликова ко дню "любви и верности". Билеты от 1,5 до 6 тысяч. Начало в 18 - на билете написано. В результате, с 18 до 19 вручали грамоты и медали семьям. А после вышел Дмитрий и сказал, что его попросили выступить. И ещё час с хвостиком пел и играл на рояле. Народ так и не понял - почему оплачивали городские "хотелки"...
Когда импортозамещение доходит до праздников, оно становится очевидным провалом. Сначала лучше бы те, кто учит людей жизни, сами жили бы по законам и по совести. А то говорит о 1000 детях без родителей, а сам не взял под крыло ни одного, а ведь градоначальник, может хоть всех детей поддержать. Но дети - это не стройка. Более долгий период от расходов до самоокупаемости. А Медведева молодец. Дофинансировала в итоге реставрацию собора в Кронштадте. Теперь пусть вернёт скидки на продукцию Мираторга и - хоть в президенты. Не плохой вариант для страны.
Традиционные ценности - каждой февронье по князю, каждому Петру по бутылке водки!
Рожайте сыновей - нужны солдаты! (с) В.Шекспир
Да уж, история, достойная подражания - насилие, принуждение... Истинные ценности