Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Убил, спрятал в бочку и переехал к другой. В Великом Новгороде задержали подозреваемого в убийстве девушки

35121
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
Гость08 Июл 2023 в 23:24

да эт все ерунда объяснения..эт торчки..

Гость08 Июл 2023 в 23:28

Почему Диоген жил в бочке?
Бочка Диогена – Музеи Пермского университета
По легенде, известный древнегреческий философ-киник по имени Диоген жил в бочке, доказывая этим возможность быть счастливым при сведении своих жизненных потребностей к минимуму.

Mafioza08 Июл 2023 в 23:28

а знакомых не смутило, что друг их не агроном?

Гость08 Июл 2023 в 23:31

куда мир катится? цивилизованно уже не расстаться? Отношения на нет пошли, зачем так уж? тем более замену быстро нашел. Подозреваю, что это - иностранец. Наш бы , по худшему сценарию: дал бы в глаз, искушал бутылку водки-коньяка в одно лицо.

Гость08 Июл 2023 в 23:32

2
Окружили белые красных. Чапаев спрятался в бочку. Ведет конвой Петьку мимо
бочки:
- Василий Иванович! Вылазь - нас предали, - и пинает бочку ногой.

Pilat08 Июл 2023 в 23:37

Романтика то какая!

Толя Новосельцев08 Июл 2023 в 23:44

Глубинный народ... хранитель духовных скреп... опора власти....

Гость08 Июл 2023 в 23:46

Он что месяц жил с трупом?

Гость09 Июл 2023 в 00:04

А тетя на видео и следователь, и криминалист, и на яблоке печатать умеет. Кстати, почему накупили всем скрепных маков? альтернатив не нашлось на Авроре?

Гость09 Июл 2023 в 00:28

А чё бочку не показали ?

Гость09 Июл 2023 в 00:30

Страшно представить, во что превратилось тело в плёнке, на балконе, за месяц июньской жары...

Гость09 Июл 2023 в 00:40

не это страшно, во что превратилось тело, а то что этот упырь жил с этим рядом месяц, пока не съехал Надо проверить его на вменяемость. А самое главное, каково родителям!? вот это ужас!

почти бросил..)09 Июл 2023 в 00:42

Первая мысль.., да, эмоциональная: а как "такое" должно "наказываться"? И, разумеется, сразу есть ответ: в бочку посадить, дырочку для воздуха оставить, на Красной площади поставить.. - Потом? - Похоронить.. - Не слишком ли же сток ты, ведь вполне возможно, это.. - будущий Герой России! - Господи, что происходит? Невозможно же, чтобы столько миллионов людей прикидывались, что кино смотрят!..

Гость09 Июл 2023 в 00:46

Фъ, напиши про парад гордости у долгоносиков. Который разогнали.

Гость09 Июл 2023 в 00:46

Наркота первого попавшего под описание взяли, а рапортуют о задержании.

Гость09 Июл 2023 в 00:47

Чего публика возмущается? Каждый месяц сообщения в СМИ как женщина убила собственного ребенка. И что это была за женщина?? Так что надо сначала разобраться, а уж потом делать выводы.

Гость09 Июл 2023 в 01:00

Вангую дизайнер дала хахалю от ворот поворот, в Питере уже другого подыскала.

Гость09 Июл 2023 в 01:03

Слабак, не смог бочку на балкон в одиночку вытащить. При том, что это не надо было делать сверхаккуратно. Я и посерьёзнее предметы на лоджию выносил в одиночку.

Соловей-Помётчик09 Июл 2023 в 01:56

офигеть оправдался.
Ну как потра... поплавали? (с) Астахов

почти бросил..)09 Июл 2023 в 01:56

- Как тебе Следователь? - Взгляд - внимательный! - Дал бы ей.. подполковника? - Господи, если сравнить, кто "генералами"у Шойгу ходит, она.. - Маршал, как минимум!

Гость09 Июл 2023 в 02:32

Кто нибудь дочитал до причины конфликта? Он ей изменил и не знал что делать....

Гость09 Июл 2023 в 02:45

Вот такие они - поколение 2000+, сколько им сейчас? 23-24.Места в общественном транспорте никогда не отдадут ( слова "уступят" не употребляю) . А если кого-то лишат жизни, то никакими угрызениями не мучаются, а как здесь "ушёл жить к другой девушке"

chip109 Июл 2023 в 02:45

Посадят лет на 7, тут же нет политики или, не дай Бог, мятежа!

Гость09 Июл 2023 в 03:58

А где «лига ставок» со своими цветовыми откровениями? 🤔

Гость09 Июл 2023 в 09:37

Кто-то должен, наконец, создать премию за самые тонкие ироничные заголовки и вручить ее Фонтанке.

25346053109 Июл 2023 в 09:44

"Традиционные ценности", на которые вся гейропа покушается.

Гость09 Июл 2023 в 10:58

Женщины любят сильных... Вот, долюбились. Есть такая фраза "если человек хоть раз применил силу против других, значит он также применит ее и против вас". Не сильных надо любить, а умных!

Гость09 Июл 2023 в 11:03

Девушки тоже разные бывают. Сейчас есть модные слова абьюзинг и газлайтинг. Вот если каждая более менее симпотная начинает мнить себя королевой и требовать от мужчины денег, подарков, цветов за то что она уделяет ему свое драгоценнейшее время, то можно понять почему мужик вспылил. Задушить это конечно перебор, но вот дать понять что девка охамела наверное стоило, по другому.

Гость09 Июл 2023 в 11:10

Жесть....и сколько подобных бочек на балконах?

Гость09 Июл 2023 в 11:43

"Но пришлось, как в старой сказке, просто задушить!' (КиШ)

Slava_Rossii209 Июл 2023 в 12:57

Зачем женщины выбирают себе таких парней?

Гость09 Июл 2023 в 16:47

Не питерский

Вернуться к публикации
close