да хватит уже причитать. такой же, как и люди с паспортом государства украины - из одного г...н@ сделаны...
К каждому посту и комментарию про Украину пишите.
Зачем, можно поинтересоваться ?
Ведь сейчас это совершенно не в тему. Или нужно обязательно написать ?
Чтобы потом было о чем подругам рассказать и маме пожаловаться. А бьет - значит любит!
Гость
9 июля 2023, 14:03
Каких ?
Он с виду тихий и спокойный ботан
Гость
9 июля 2023, 17:19
Девушкам же надо, чтобы с мч скучно не было.
Гость
9 июля 2023, 00:40
не это страшно, во что превратилось тело, а то что этот упырь жил с этим рядом месяц, пока не съехал Надо проверить его на вменяемость. А самое главное, каково родителям!? вот это ужас!
Гость
9 июля 2023, 02:28
Один из немногих разумных комментариев. Родителям сил держаться. То что он ненормальный - это однозначно, но большой вопрос, что установит экспертиза. От этого зависит, будут его лечить, или сажать
Гость
9 июля 2023, 00:30
Страшно представить, во что превратилось тело в плёнке, на балконе, за месяц июньской жары...
хоть один человек в этом чате зрит в корень! в свое время, в подобных случаях я пользовался противогазом...
а он сумочкой. молодёжь...
Гость
9 июля 2023, 00:04
А тетя на видео и следователь, и криминалист, и на яблоке печатать умеет. Кстати, почему накупили всем скрепных маков? альтернатив не нашлось на Авроре?
- Как тебе Следователь? - Взгляд - внимательный! - Дал бы ей.. подполковника? - Господи, если сравнить, кто "генералами"у Шойгу ходит, она.. - Маршал, как минимум!
Женщины любят сильных... Вот, долюбились. Есть такая фраза "если человек хоть раз применил силу против других, значит он также применит ее и против вас". Не сильных надо любить, а умных!
Гость
9 июля 2023, 11:18
К сожалению, слабаки - прибиваются к сильным женщинам и паразитируют, за их счёт....
И да, женщины ищут сильных, умных, заботливых ! 🤔Но есть ли такие ?
Гость
9 июля 2023, 12:13
Гость
9 июля 2023, 11:18
К сожалению, слабаки - прибиваются к сильным женщинам и паразитируют, за их счёт....
И да, женщины ищут сильных, умных, заботливых ! 🤔Но есть ли такие ?
Женщины ищут кому сесть на шею. Такова их природа, вопреки всяким этим вашим феминизмам.
Гость
9 июля 2023, 12:33
Чёт он на качка не сильно смахивает.
Наверное больше на шибко умного тогда.
Как по видео, то больше на спокойного и тихого ботана похож 🤷
Первая мысль.., да, эмоциональная: а как "такое" должно "наказываться"? И, разумеется, сразу есть ответ: в бочку посадить, дырочку для воздуха оставить, на Красной площади поставить.. - Потом? - Похоронить.. - Не слишком ли же сток ты, ведь вполне возможно, это.. - будущий Герой России! - Господи, что происходит? Невозможно же, чтобы столько миллионов людей прикидывались, что кино смотрят!..
офигеть оправдался.
Ну как потра... поплавали? (с) Астахов
Гость
9 июля 2023, 16:47
Не питерский
Гость
9 июля 2023, 19:58
Сразу видно☝😁
Гость
8 июля 2023, 23:24
да эт все ерунда объяснения..эт торчки..
Гость
9 июля 2023, 02:45
Вот такие они - поколение 2000+, сколько им сейчас? 23-24.Места в общественном транспорте никогда не отдадут ( слова "уступят" не употребляю) . А если кого-то лишат жизни, то никакими угрызениями не мучаются, а как здесь "ушёл жить к другой девушке"
Гость
9 июля 2023, 09:26
"Не почитают, старших".
Гость
9 июля 2023, 09:33
Ну вы же их таких воспитываете 🤷
Девушку воспитали так, что вовремя ротик не умеете закрывать в опасной для себя и конфликтной ситуации.
Мальчика воспитали так, что нужно бить девочку.
Всё хорошо, всё нормально....
Это ВАШЕ такое воспитание
Гость
9 июля 2023, 01:03
Слабак, не смог бочку на балкон в одиночку вытащить. При том, что это не надо было делать сверхаккуратно. Я и посерьёзнее предметы на лоджию выносил в одиночку.
А ведь мог и другую песню закосплеить....
Если мясо мужики.....
Гость
8 июля 2023, 23:31
куда мир катится? цивилизованно уже не расстаться? Отношения на нет пошли, зачем так уж? тем более замену быстро нашел. Подозреваю, что это - иностранец. Наш бы , по худшему сценарию: дал бы в глаз, искушал бутылку водки-коньяка в одно лицо.
Он так и сделал. Дал в глаз, а потом задушил ремнем сумки из крокодиловой кожи. Затем уже не мир покатился, а бочка - на балкон. В сценарий со второй девушкой вошел эпизод его задержания.
Он так и сделал. Дал в глаз, а потом задушил ремнем сумки из крокодиловой кожи. Затем уже не мир покатился, а бочка - на балкон. В сценарий со второй девушкой вошел эпизод его задержания.
Второй свезло
Гость
9 июля 2023, 11:03
Девушки тоже разные бывают. Сейчас есть модные слова абьюзинг и газлайтинг. Вот если каждая более менее симпотная начинает мнить себя королевой и требовать от мужчины денег, подарков, цветов за то что она уделяет ему свое драгоценнейшее время, то можно понять почему мужик вспылил. Задушить это конечно перебор, но вот дать понять что девка охамела наверное стоило, по другому.
Гость
9 июля 2023, 11:14
Вспылил, лишив жизни ?
Ну, пошёл к другой, "насильно - милой ( ым) не будешь".
Убивать зачем ?
Гость
9 июля 2023, 12:36
Да, сейчас к сожалению многие границ НЕ знают.
Не умеют вовремя остановиться.
Оскорбляют, обзывают , руки распускают на ребят. А с мужчинами так нельзя себя вести.
Нужно уметь разговаривать и договариваться.
Гость
9 июля 2023, 12:37
Родители в последнее время так воспитывают барышень, что они берегов не знают, обзывают, дерутся. Полнейшее неуважение к мальчикам.
Гость
9 июля 2023, 00:28
А чё бочку не показали ?
Гость
9 июля 2023, 01:18
В другом новостном Яндекс источнике и бочка эта, и как её тащут из квартиры, потом с лестницы спускают, а потом в машину грузят. 🤷
Поищите в Яндексе, всё есть же.
Гость
9 июля 2023, 01:21
Гость
9 июля 2023, 01:18
В другом новостном Яндекс источнике и бочка эта, и как её тащут из квартиры, потом с лестницы спускают, а потом в машину грузят. 🤷
Поищите в Яндексе, всё есть же.
P.S. Там ещё люди в масках это делают, в перчатках, дышать наверное невозможно.
Гость
8 июля 2023, 23:28
Почему Диоген жил в бочке?
Бочка Диогена – Музеи Пермского университета
По легенде, известный древнегреческий философ-киник по имени Диоген жил в бочке, доказывая этим возможность быть счастливым при сведении своих жизненных потребностей к минимуму.
Ну по современной интерпретации скорее жил в большом "амфорном" кувшине, традиционной формы бочки Др. Греция в ту пору скорее всего еще не знала.
Гость
8 июля 2023, 23:38
Гость
8 июля 2023, 23:34
Бочек тогда было
не было
Гость
9 июля 2023, 00:46
Фъ, напиши про парад гордости у долгоносиков. Который разогнали.
Гость
9 июля 2023, 09:37
Кто-то должен, наконец, создать премию за самые тонкие ироничные заголовки и вручить ее Фонтанке.
Гость
8 июля 2023, 23:32
2
Окружили белые красных. Чапаев спрятался в бочку. Ведет конвой Петьку мимо
бочки:
- Василий Иванович! Вылазь - нас предали, - и пинает бочку ногой.
Гость
8 июля 2023, 23:40
Ага! На вопрос "а сколько вас - один (показывает два пальца), а где второй - не знаю (и опять жест в сторону второго спрятавшегося партнера!
Гость
9 июля 2023, 03:58
А где «лига ставок» со своими цветовыми откровениями? 🤔
Гость
9 июля 2023, 04:29
так ставка зерро уже сыграла.
вы очень долго принимаете решение задать вопрос.
Гость
9 июля 2023, 09:35
А его разве показали и какой он внешности (и ту его мадам) ?
Написано только в каком городе это
Гость
9 июля 2023, 00:47
Чего публика возмущается? Каждый месяц сообщения в СМИ как женщина убила собственного ребенка. И что это была за женщина?? Так что надо сначала разобраться, а уж потом делать выводы.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%В Великом Новгороде задержали подозреваемого в убийстве девушки, который спрятал тело в бочку