Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Температура в Петербурге на пять градусов ниже климатической нормы

9 июля 2023, 10:11
9 июля 2023, 10:31
А какого ляда чуть-ли не каждый день пугали и пугают ливнями, грозами и прочими катаклизмами. За всю неделю пару раз капнуло, а в прогнозе на следующую неделю вообще одно солнце с легкими облаками.
9 июля 2023, 10:27
Ура! Наконец-то дышать можно!
Гость
9 июля 2023, 11:06
Вот даже не знаю, после +30, в +12С ?
9 июля 2023, 13:57
Гость
9 июля 2023, 11:06
Вот даже не знаю, после +30, в +12С ?
+12С прекрасны всегда! И до, и после!
9 июля 2023, 16:52
Всем любителей похолоднее - если вы из каменных джунглей никуда не выбираетесь то и такая погода сойдет. Можете смело переезжать в Мурманск, там вам бюудет чудно.
Гость
9 июля 2023, 17:32
Ziziжоп и прочие любители жары , зноя, ходить потными, валите в свою Африку откуда понаехали к нам в Петербург
10 июля 2023, 21:14
Гость
9 июля 2023, 17:32
Ziziжоп и прочие любители жары , зноя, ходить потными, валите в свою Африку откуда понаехали к нам в Петербург
Я тут всю жизнь живу и люблю когда зимой холодно, а летом тепло, а не недолето недозима. И раз зиму у нас отобрали, то хоть лето пусть будет нормальное.
9 июля 2023, 10:44
На самом деле - вообще не напрягает! ) - Чаек слышешь? - К чему? ) - Господи, может между собой ругаются они? ) - Воздух что ли не поделили? ) - Желаешь Чаек понимать?! - Нет! - Какие они? - О, Господи, неужели.. - Да! - Нет! - Ведь не Чайка же я, я - Ворона! - Разберёмся..) - Температура? - в Норме. - Пульс? - О, Господи, у Земли сердцебиение есть? ) - Как ты узнал?! ) - Почувствовал! ) - Расскажешь? ) - С удовольствием! - Времени не хватит! ) - Как Ты всё знаешь, раньше чем я?! )
9 июля 2023, 22:37
Вы явно какой-то неправильный чаек употребляете
9 июля 2023, 16:36
Как для меня, так оптимальны температуры от +18 до +24.
Гость
9 июля 2023, 10:33
Спасибо Леус . Чистое "очей очарование".....
Гость
9 июля 2023, 11:18
Ооочень жаль
Гость
9 июля 2023, 12:19
Очень холодно. Это не нормальное лето.
Гость
9 июля 2023, 12:22
В Дюшанбе теплее?) Скатертью дорога.
Гость
9 июля 2023, 14:11
Это и есть нормальное питерское лето, точнее это нормальный июнь. В июле на пару градусов теплее. И, да, сегодня не +12, как тут некоторые страдают, а где-то +16.
9 июля 2023, 15:07
Гость
9 июля 2023, 14:11
Это и есть нормальное питерское лето, точнее это нормальный июнь. В июле на пару градусов теплее. И, да, сегодня не +12, как тут некоторые страдают, а где-то +16.
Уже вторая неделя июля пошла, просыпайтесь!
Гость
9 июля 2023, 11:05
T=+12 С😳🤔
Гость
9 июля 2023, 15:29
Обожаю такую погоду!
Гость
9 июля 2023, 23:38
Обожаете такую погоду — езжайте в Мурманск. Да еще с таким ветром, как сегодня. В июле в куртках ходить. Помню, было в мое детство пару таких "лет", только +17-+19. Купаться не ходили. А всё остальное время было теплее — до августа купались в Озерках.
9 июля 2023, 15:32
Отличная погода! Кайфую!!! Главное, чтобы жара не вернулась!
9 июля 2023, 11:53
И так до конца лета бы
9 июля 2023, 11:57
На СПб наконец то похоже))
9 июля 2023, 12:39
9 июля 2023, 11:57
На СПб наконец то похоже))
Скорее на Мурманск
Гость
9 июля 2023, 17:09
Великолепная прохлада, природа радуется передышке от жары.
Гость
9 июля 2023, 23:39
Жара была один день в четверг. До этого лило больше недели. А с пятницы опять дубак. Какая передышка?
Гость
9 июля 2023, 11:15
Прекрасная погода! Так бы все лето!
Гость
9 июля 2023, 12:53
Ну вообще-то у нас не Крым и не Краснодар. Разумеется я сам хотел бы более тёплую погоду, но какая есть. Бывало и холоднее .
Гость
9 июля 2023, 16:13
Моя погода!!!
9 июля 2023, 11:24
Хороший градус!) Все бы лето так))