Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Сначала самолет до Львова, а потом снова за оружие. Что известно об освобождении командиров запрещенного в России «Азова»*

29049
Вернуться к публикации
Комментарии226
Все дискуссии
Гость09 Июл 2023 в 11:45

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал возвращение пленных боевиков прямым нарушением условий ....

Взорванные пленные в лагере, в заключении, это как можно расценивать?

Гость09 Июл 2023 в 11:48

Массовое убийство украинских военнопленных в Оленовке (Еленовке)

alexadmin09 Июл 2023 в 11:50

А давайте в качестве ответки им Медведчука обратно подбросим

Гость09 Июл 2023 в 11:52

Опять ехать в Дербент? Предлагаю обнять таджикского мигранта, так как они везде.

AndrewBarsik09 Июл 2023 в 11:52

Удивительно, когда те, кто всю жизнь всех бессовестно обманывают, удивляются тому, что обманули их.

Йёхан09 Июл 2023 в 11:53

Интересно, а чем сейчас занимается дорогой (в прямом и переносном смысле этого слова) кум Медведчук?
Может быть, записался добровольцем и успешно освобождает и защищает?

Гость09 Июл 2023 в 11:58

Империя нанесет ответный удар.

Гость09 Июл 2023 в 12:00

Позор российской дипломатии. Преступников выпустили в обмен на кума

Гость09 Июл 2023 в 12:01

Спасибо Путину за Медведчука. Сколько еще этот кровавый цирк будет продолжаться? Позорище

Гость09 Июл 2023 в 12:03

с какой целью ждёт Эрдоган Путина у себя в Турции? ведь наш президент не может покидать Россию по известным причинам?

Гость09 Июл 2023 в 12:08

Фигу теперь им а не зерно

Гость09 Июл 2023 в 12:21

Ждет в августе? Август в нашей стране месяц судьбоносный.

Джастис09 Июл 2023 в 12:31

А какая связь между "возвращением пленных боевиков с провалами украинского контрнаступления"? Кто - нибудь уловил ?

Йёхан09 Июл 2023 в 12:39

Вероятно смысл в том, что там уже почти все укры погибли в мясных атаках на наши подготовленные позиции. И теперь они у себя собирают все остатки для окончательного стачивания под ноль.
И хитрый наш план вероятно заключается в том, что и эти азовцы будут брошены на линию, и тоже умножатся на 0.
P.S.
Вообще - там наверху же виднее, чем из окопов или с дивана.

28036888109 Июл 2023 в 12:49

В сентябре ещё когда "азовцев" отправили в Турцию, Владлен все очень чётко сказал про них.

Они не герои, они обычные трусы, которые бросили своё подразделение в критической ситуации.

Напоминаю, что у нас сидит ещё полторы тысячи "азовцев", и Киеву в целом плевать на них.
А как бы боевые, как бы командиры, потусили в Турции, теперь из них будут лепить образ несломленных борцов.
Ну да.

Гость09 Июл 2023 в 12:51

Кто то объясните мне логику Пескова, те несколько человек ключевым образом изменят, так называемый "провал контрнаступления"? Это супермены что ли, команда из Марвел, сверхлюди? Каждый как танковая армия? И вообще , ну у всех кто может в критическое мышление, абстрагируясь от моральной составляющей, спросите Пескова, а что за вообще за контрнаступление при проведении спец. операций? Что это вообще за операция которая продолжается больше 500 дней и мне как налогоплательщику так никто и не объяснит ее целей, зачем она, и когда она закончится. И почему доллар уже выше 92 рублей и цены в магазинах растут как на дрожжах. Ау Песков, дадите ответ?

своих не бросаем09 Июл 2023 в 12:55

есть мнение, что турка кремль просил отпустить, чтобы снять с повестки дня "передрягу".

Гость09 Июл 2023 в 12:59

А вот это очень неприятно для защитников нашей Родины. Получается в плен больше не будут брать никого из националистически настроенных .
Теперь точно до последнего украинца

Митя Антонов09 Июл 2023 в 13:00

"Нас опять обманули, или, как говорят в народе, просто кинули". Классика стабильности из серии: N+1.

Гость09 Июл 2023 в 13:02

Песков просто подчеркнул, что нарушены договорённости. А ущерба для России никакого нет.

Гость09 Июл 2023 в 13:08

Путина в очередной раз унизили . Выразят озабоченность и продолжат многомиллиардную дань платить

Гость09 Июл 2023 в 13:11

Путина не унизили и Россия продолжает побеждать на всех фронтах.

Гость09 Июл 2023 в 13:13

Либерда устроила какую-то пляску с бубнами вокруг 55 солдатиков, которые ничего не решают.

Гость09 Июл 2023 в 13:18

Путина не предупредили, Лаврова не спросли, Абрамовича обманули, Эрдогана прессанули... , а кто ответит?

Гость09 Июл 2023 в 13:28

Наверное, скоро и вагнеровцев назад позовут...

Гость09 Июл 2023 в 13:31

Весь мир смотрит на нас как на идиотов

Гость09 Июл 2023 в 14:01

так нам Терпилам и надо!

Гость09 Июл 2023 в 14:03

Кто-то удивлен? Сразу было понятно, что они вернутся. А Вагнера уже нет. Опять мальчишек против азовцев бросят.

26605452509 Июл 2023 в 14:11

Тем временем Димон в телеге снова отжигает:

"А может, всё вообще иначе? Может, одержимый нездоровыми фантазиями умирающий дед просто решил красиво уйти, спровоцировав ядерный Армагеддон и прихватив с собой на тот свет половину человечества…"

Гость09 Июл 2023 в 14:29

Унижение!

Гость09 Июл 2023 в 14:32

Новости становятся всё веселее и забавнее. Посмеялся я от души. Спасибо, Фонтанка!)))

т. Солнышков09 Июл 2023 в 14:45

До глубины души возмущен очередным ножом в спину от Эрдогана. Не понимаю, как можно так обманывать в Стамбуле? Это же вам не Будапешт. Вот в Будапеште можно врать до посинения, никто против этого возражать не станет, не так ли?

Гость09 Июл 2023 в 14:54

А чего это Зеленский и эти бандюганы летели самолётом ВВС Чехии?

Гость09 Июл 2023 в 15:06

хороним братьев наших и продолжаем возить зерно. Есть что-то глубже??

Гость09 Июл 2023 в 15:08

Братья, освобождавшие Мариуполь от убийц, отдавшие свои жизни на СВО, простите нас. Нет слов...

Гость09 Июл 2023 в 15:12

А ещё стало известно про договорняк с америкосами. Волыне успели задать несколько вопросов. И он сказал: "...наверное, почти все погибли бы там, если бы не вмешательство американцев, которые договорились с русскими о выводе с объекта своих высокопоставленных офицеров в обмен на капитуляцию гарнизона…" Как вам такой договорняк?

Алексей Spb09 Июл 2023 в 15:22

Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А1357909 Июл 2023 в 15:30

И Швецию в НАТО пропустит. А коран… сколько сожгут, столько новых напечатают.

VKuser17419822109 Июл 2023 в 15:33

Люди возвращаются в свою страну, что бы снова рисковать жизнью ради ее свободы...РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

Гость09 Июл 2023 в 15:34

Зеленский самый большой любитель пообманываться. Всю Европу обьездил и везде его обманывали и унижали. Унижали и обманывали.

Bassbit09 Июл 2023 в 15:52

надеюсь данные персонажи пойдут на удобрения в итоге

Bassbit09 Июл 2023 в 15:52

Теперь пленных не надо брать

Гость09 Июл 2023 в 16:00

Большая (по площади) страна терпил, привыкли стоять на коленях!

Гость09 Июл 2023 в 16:17

Не такая уж Украина и большая. По площади.

Толя Новосельцев09 Июл 2023 в 16:22

Удачи и успехов вам, друзья!

Гость09 Июл 2023 в 16:35

Это белая горячка, а не красные линии. И не наша, а Ваша.

Гость09 Июл 2023 в 16:36

Турция:
- страна НАТО
- сбили русский военный самолет
- на камеру застрелили российского посла
- отпустили азовцев
Но по логике патриотов, Эрдоган - братушка.
Как так то)

Гость09 Июл 2023 в 16:42

А ещё в Турции я объелся всякой ерунды и с животом плохо стало. Ничего. Съел арбуз. Отдохнул. И потом стал правильно питаться. С расстановкой и по науке.

Гость09 Июл 2023 в 16:44

Поэтому Турция правильная страна. Хотя могут и там происходить, разного рода, неприятности. А где их не бывает?

Разгибатель скреп09 Июл 2023 в 16:48

А какие могут быть претензии? «Договоренности» были со старым Эрдоганом,а после выборов он новый - обнулился,так сказать,и этот новый никому ничего не обещал.

СОВЕТНИК09 Июл 2023 в 16:50

Нужна кувалда от Музыкантов, в данном случае это единственное решение.

Pilat09 Июл 2023 в 18:04

Особенно посмешили вопли ботов про массовую казнь пленных.
Судя по всему ципы не понимают что вещают на Россию, а не на незалежную пустошь.

28085723609 Июл 2023 в 18:11

А что случилось?

Гость09 Июл 2023 в 18:55

"Талибан"* - в РФ тоже признан террористической организацией, однако это не мешало Лаврову с ними ручкаться и на не мешало им приехать на петербургский международный экономический форум...
Или "это другое"?

sektor709 Июл 2023 в 18:59

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что невозможно быть полностью уверенным в участии Владимира Зеленского в предстоящем саммите в Вильнюсе, сообщил Sky News.
Бывает же такое. Из- за одного непринятого человека переругались все члены альянса.
Зачем им такая проблема. Представьте если он там окажется. Там же все развалится.

Гость09 Июл 2023 в 19:07

А наш то указал наконец то турецкому коллеге на недопустимость таких действий !
Молодец , это очень смело !
Надо еще американским коллегам указать , а то чёй та как то ведут себя слишком самостоятельно , ишь какие умные ! Всем им укажите на их место , тов. Лавров .

Гость09 Июл 2023 в 21:21

Хорошие договоренности заключают путинские. ((
И воюют хорошо. ((

У господина Пригожина были основания для недовольства.

28042557509 Июл 2023 в 22:08

Предательство!!!

chip109 Июл 2023 в 22:53

ВВП водят за нос, обычное дело, а сделка зерновая будет, будет так как скажет Эрдоган!

Diplot09 Июл 2023 в 23:10

Анкара устала от слов. Украина и Россия не способны найти решение для того чтобы сохранить жизни своих граждан. Пришло время навести порядок. Путин вызван в Стамбул.

Diplot09 Июл 2023 в 23:36

Это вам не Турецкий гамбит. Это московский эндшпиль.

25555457110 Июл 2023 в 07:14

снова поимели... традиция, однако.

Гость10 Июл 2023 в 10:13

Медведчук - такая важная фигура, что его вполне можно было бы обменять на весь Крым.

Вернуться к публикации
close