Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Смыло даже асфальт. Жителей Сочи терроризируют залповые ливни, вода сносит машины и заглядывает в дома

27820
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Slava_Rossii209 Июл 2023 в 13:21

Виноваты не дожди, а власти, которые допустили застройку без учёта системы отведения дождевой воды.

Гость09 Июл 2023 в 13:23

Если продать и застроить все русла ручьев для стока воды и горных речек многоэтажными домами, то потом жаловаться правильно, да.

При Сталине так не было.

Гость09 Июл 2023 в 13:24

Разве можно такими словами, как в заголовке этой новости, разбрасываться? В наше время-то? Не оставляют в покое дожди - разве не лучше звучит?

28024381109 Июл 2023 в 13:36

Ещё на стадии проектирования независимые отечественные геологи и гидрологи публично заявляли, что созданная к олимпиаде 2014 г. инфраструктура сочинского региона усилит эрозию всего прилегающего черноморского побережья.

Гость09 Июл 2023 в 13:36

спасибо семейке шойгу за незаконную застройку сочи

Гость09 Июл 2023 в 13:38

Эт как на Дальнем востоке и в Сибири строят возле рек а потом жалуются что их затопляет..а самый прикол в том что они после потопа опять там строят...))

Кровокрас09 Июл 2023 в 13:41

Вас же эксперты предупреждали когда олимпийскую стройку затеяли, чем это все закончится. Хавайте теперь..

your mother09 Июл 2023 в 13:45

Там же регулярно топит и всегда. Одни и те же узкие места. Пора бы уже научиться было не бросать там тачки и сделать систему водоотведения.

burakov.nikita09 Июл 2023 в 13:56

По сравнению с последствиями сезонов-дождей в ЮВА на Бали или в Тайке , вообще ничем ... Перед мной гора с дорогой сползала в обрыв километровый и на мотике по пояс в лужу заезжал и пофиг как-то . Люди на серфах гоняли по дорогам прибрежным

27443622309 Июл 2023 в 13:59

Это вам бумеранг вернулся за подрыв Каховской ГЭС

Гость09 Июл 2023 в 14:30

Дальше будет по обыденной схеме - инженерное обустройство территорий за счет бюджета, а потом вдруг окажется, что это территории принадлежат элитным застройщикам, нахаляву.

Гость09 Июл 2023 в 14:45

Что значит "смыло ДАЖЕ асфальт"? Асфальт у нас смывается в первую очередь. Это для безопасности, видимо.

Гость09 Июл 2023 в 14:58

В Сочи 80% домов построены незаконно. Есть даже построены по 214-му, но участки в аренде незаконно. Очень много под снос, но это только на бумаге.
Сносят также свои гаражи, строят там дома и продают лохам.
Пора там наводить порядок: обман на обмане.

hoboot09 Июл 2023 в 15:10

всегда Сочи рассматривал как пересадочную точку.

28082905409 Июл 2023 в 16:08

Бедные люди, копишь, копишь на этот отпуск, а тут такое...

26615735009 Июл 2023 в 17:01

Очень актуально там КАСКО для авто …

Гость09 Июл 2023 в 17:43

Это карма .

Гость09 Июл 2023 в 18:54

это город, где цены на квартиры превышают московские...
такой уплотниловки в строительстве ни в одном городе нет

Гость09 Июл 2023 в 19:18

ничего страшного, за счет бздыхов все компенсируют с лихвой

Рострелли09 Июл 2023 в 19:24

Тут на днях еще в сетях было, как грефовский 5-звездочный отель в Горном Алтае селем подмыло. Зрелище!

Гость09 Июл 2023 в 20:16

Скоро на рынках страны. Не биты не украшены!

Гость09 Июл 2023 в 20:20

Пора уже приготовиться, что природа сломалась

Гость09 Июл 2023 в 20:30

Сколько же там КАСКО стоит?

Гость10 Июл 2023 в 00:05

Плохо так говорить, но блин кара за безмерную жадность южан

Гость10 Июл 2023 в 00:40

Автовладельцы попали знатно.
С страховой денег не получат, ибо стихийное бедствие = форс-мажор=]]]

Гость10 Июл 2023 в 14:07

Нато виновато и англо-саксы, с центрами принятия рещений.

Вернуться к публикации
close