Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Незнакомец приставал к шестикласснице на проспекте Науки. Под подозрением — молодой иностранец

10162
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость09 Июл 2023 в 13:45

Какую красивую пару разрушили - 12-летняя россиянка и 20-летний мигрант. А ведь накануне отмечали день семьи! Как же жить-то теперь?
P.S. Это был сарказм. За такие действия надо пристающих отдавать родителям детей - те им быстро мозги вправят!

Гость09 Июл 2023 в 13:47

долой власть заменяющую нас мигрантами!

Гость09 Июл 2023 в 13:47

😈

Гость09 Июл 2023 в 14:00

Иностранцы.....это был датчанин? Швед?

Гость09 Июл 2023 в 14:02

Он может дорогу спрашивал, а девочка с фантазиями такая, думает в засаде: кого бы "заложить".

Кровокрас09 Июл 2023 в 14:05

и это еще они не научились в 100-тысячные толпы собираться, как во Франции. Когда их надоумят, они маскву за 3 дня возьмут

pride09 Июл 2023 в 14:14

Почитаешь новости и нет-нет, но напрашивается мысль. То ли день педофила сегодня, то ли день мертвеца.

Гость09 Июл 2023 в 14:21

надо больше мигрантов и будет больше антифашизма

Гость09 Июл 2023 в 14:28

Под подозрением — молодой иностранец.
Наверняка француз.

27732961109 Июл 2023 в 14:29

Какая продвинутая девочка. Сама оценила приставания как развратные и сама в полицию сообщила

Гость09 Июл 2023 в 14:47

Нам совершенно очевидно, что здесь задействована недружественная рука империалистических англо-саксов. Но мы не позволим! Цели будут достигнуты!

Slava_Rossii209 Июл 2023 в 14:53

Есть доказательства, или людей опять хватают на основании голословного обвинения?

Гость09 Июл 2023 в 14:59

А у девочки есть мужчины в Роду? Мне было бы плевать на принадлежность к любой стране этого иностранца..

своих не бросаем09 Июл 2023 в 15:20

создание ру клус клана жизненно необходимо.

Гость09 Июл 2023 в 15:27

Несколько лет назад, хотела написать заявление на такого "иностранца". Девушка-полицейский мне сказала:"Пишите, бумага все стерпит, но вряд ли это поможет." Тогда я спросила:"А что же мне делать?" Она ответила:"Уезжайте." Мы - коренные жители Петербурга. Куда нам уезжать?

VKuser111594009 Июл 2023 в 16:04

А почему не написать страну происхождения иностранца? Законом пока не запрещено.

Гость09 Июл 2023 в 16:18

почему русские такие инертные? неужели будем ждать пока все наши города будут принадлежать мигрантам? да, их защищают диаспоры и коррумпированные копы, но неужели нет смелых и сильных русских людей, которые готовы избавить наши города от этих персонажей? да, есть риски для жизни и свободы, но разве результат того не стоит?

Гость09 Июл 2023 в 16:20

Иностранец неизвестный точно из финляндии сбежал чтоб не быть членом нато

Вернуться к публикации
close