Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Человек и самолет. «Аэрофлот» назвал новый Boeing 737 в честь Жириновского, но летать он будет за другую компанию

9 июля 2023, 14:55
9 июля 2023, 17:40
"Я недаром вздрогнул, не загробный вздор, В аэропорт на посадку, дребезжжа и качаясь, заходил Владимир Жириновский - человек-самолет".
9 июля 2023, 15:38
Сын Жириновского любит патриотично отдыхать в Майями!
И в качестве автопилота вкрячить туда "нейросеть Жириновский", показанною на экономическом воруме! :)
9 июля 2023, 16:49
Всё норм.... назвали самолёт, изготовленный недружественной страной именем отечественного ура-патриота.... "Иван Федорович Крузенштерн – человек и пароход" (С) Трое из Простоквашино
9 июля 2023, 15:09
Как-то непатриотично. Почему не ТУ-204 или не Сухой Суперджет?
Гость
9 июля 2023, 15:33
Потому что надо чтобы летал, а не стоял или ломался
Гость
9 июля 2023, 16:20
Что за напасть такая: во всём искать патриотизм...
Гость
9 июля 2023, 17:50
Гость
9 июля 2023, 16:20
Что за напасть такая: во всём искать патриотизм...
Дык, в соответствии с голосом из телевизора
9 июля 2023, 17:09
пааадонкиии
Гость
9 июля 2023, 15:10
Дурдом!)
Гость
9 июля 2023, 15:33
Можно как-то заранее узнавать, чтобы не попасть на это Г.?
Гость
9 июля 2023, 16:17
Помесь цирка с зоопарком)))
Гость
9 июля 2023, 14:59
Летать на таком ероплане опасно очень .
Гость
9 июля 2023, 16:08
Всем будущим пассажирам этого авиалайнера желаю твердого рукопожатия и успешной работы с документами.
Гость
9 июля 2023, 16:26
Именно такого пропуканного индонезийцами аэроплана и достоин политик так много сделавший для похорон отечественного судопроизводства. Аминь.
Гость
9 июля 2023, 16:19
Живы ещё старые советские традиции в сознании и партийцев, и чиновников разных уровней. К сожалению...
Гость
9 июля 2023, 17:06
Аминь - Боинг жириновский))
Гость
9 июля 2023, 17:14
Этот "новый" б/у самолет скотчем заклеен, что ли?
9 июля 2023, 18:55
А чё не владимиром владимирычем назвали? Я только "за"!!!!
Гость
9 июля 2023, 20:22
Ну не совсем новый (
Гость
9 июля 2023, 15:59
не понятно зачем называть технику именами назвали лучше Титаником
Гость
9 июля 2023, 23:29
Назвали именем прикормленного вечного клоуна при власти! За что такие почести? А? Гораздо достойнее было бы назвать в память о наших выдающихся ученых, например Жореса Алферова! А здесь одно угодническое кривляние для власти!
9 июля 2023, 22:13
История явно проплаченная из партийной кассы лдпр … не думаю что это инициатива Аэрофлота , ибо там и без этого есть чем людям заняться …
Гость
9 июля 2023, 17:01
че не смеетесь? не смешно! енто раиса детки!
Гость
10 июля 2023, 12:37
"Один из двух новых самолетов Boeing 737–900, который ранее летал в индонезийской авиакомпании". Так "новый" или "ранее летал"? Если вам все равно, то могу вам продать новую ранее ездившую машину.