Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Полиция эвакуировала персонал книжной лавки «Листва» из-за сообщения о бомбе

9 июля 2023, 16:51
Главное во всём вот этом - при поиске так называемого "телефонного террориста" не выйти на дежурного по отделению. :)
Гость
9 июля 2023, 18:08
Ой, ну не повторяйте эту тему по поводу ваших вопросов!
9 июля 2023, 17:04
Уверен, что злодея, сделавшего заведомо ложное сообщение о заминировании, именно в этот раз бессильные и бесполезные "органы" не установят и не найдут.
9 июля 2023, 17:29
поиск самого себя - занятие не из лёгких...
Гость
9 июля 2023, 17:46
Кстати, если КРП решит региональные штабы открывать вдруг, можно сразу им подсказать, что кроме столика, нескольких стульев и дешёвого ноута там лучше ничего не держать, все равно заберут
9 июля 2023, 18:00
Потому что его не было.
9 июля 2023, 16:55
Сорвали лекцию Гиркина.... не стоит так разбрасываться истинными патриотами!
9 июля 2023, 17:17
"...не стоит так разбрасываться истинными патриотами!", - Истинные патриоты не нужны. Мешают интеллигентно слиться
Гость
9 июля 2023, 17:27
"С учётом его фсб-прошлого, отношения - к ДНР, история затяжной будет".
Гость
9 июля 2023, 17:43
Уже можно ждать скоро рассказ Киселева по телику о том, как Гиркин сбил Боинг и всегда был страшный негодяй, как говорят в Гааге, или ещё пока нет?
9 июля 2023, 17:00
Это позор какой-то! Участников "госпереворота" встречают цветами, а тех, кто его обсуждает разгоняют под любым предлогом. Власть переобувается налету.
Гость
9 июля 2023, 17:04
Участники ещё очень нужны, если не на своей земле, то в Африке. Только менеджера подменяют другим верным слугой и всё.
Гость
9 июля 2023, 17:10
"На бегу".
9 июля 2023, 17:28
Slava_Rossii2, ну, за Гиркиным наследие не меньшее, нежели за поваром. Они, в принципе, стоят друг друга. Только у повара денег, ресурсов и пиара не сопоставимо больше. А Гиркин - уже списанный герой, не первый и не последний.
9 июля 2023, 17:42
Удивительное дело! Вчера площадь у Варшавского вокзала никто и не подумал заминировать. И в результате этой халатности там произошла несогласованная политическая акция.
Гость
9 июля 2023, 23:37
Вот так инцидент! А кто же такой халатный в крп "Ответственный за профилактику публичных мероприятий конкурирующих фирм"? Зато ныть потом эт пожалста
9 июля 2023, 18:57
Гиркин: а нас за что?!
Гость
9 июля 2023, 17:15
От бандитского Петербурга в бандитскую россию
9 июля 2023, 17:19
В знак протеста всем купить абонемент на "Месяц Вагнера" в Мариинском!
10 июля 2023, 01:00
😁
9 июля 2023, 18:28
Хм...наши полиционеры позволяют лгбтшникам из "Вагнера" проводить уличную акцию, но намеренно срывают лекцию их оппонента...и сколько же им "на спички" оставил повар из изъятых миллиардов?
Гость
9 июля 2023, 18:40
"Сколько у Ватикана, тьфу-ты - у гиркина сколько дивизий"? А у повара? Ну вот и уважение у правоохранителей пропорционально разное....
Гость
9 июля 2023, 19:16
Я думаю повар ни секунды не против, чтобы его мятеж побольше обсуждали, любое упоминание=популяризация=вода на его мельницу. Сегодня был выбор с каким аффилированным с мятежом мероприятием побороться в порыве сплочения вокруг президента, выбор вполне предсказуемый
Гость
9 июля 2023, 17:02
где новость о прошедшем утром автопробеге 9 июля в честь повара и его оркестра? Повар вышел из подполья и поблагодарил всех жителей Питера за поддержку пообещав "работать дальше".
Гость
9 июля 2023, 17:09
Если повар будет в президенты целить, он нежилец. Его имидж разрабатываеется по лущим традициям совка. Из героя в негодяя. Медленно но уверенно. Рано радоваться.
Гость
9 июля 2023, 17:51
Гость
9 июля 2023, 17:09
Если повар будет в президенты целить, он нежилец. Его имидж разрабатываеется по лущим традициям совка. Из героя в негодяя. Медленно но уверенно. Рано радоваться.
Так он уж чуть было сгоряча на трон не влетел, не чтобы "нацелил".
9 июля 2023, 19:01
Если бы Стрелков был реальным политиком, а не управляемой одной из властных башен марионеткой- мог бы провести несогласованный митинг своих сторонников на Дворцовой....Но поскольку он патологический лакей власти......
9 июля 2023, 18:37
Разбиралась жаба с гадюкой
Гость
9 июля 2023, 17:00
Как же толсто,просто других слов нет.
9 июля 2023, 16:59
Он вчера в телеге жаловался и жаловался. Обижают, мол. И ещё сильнее норовят обидеть.
Гость
9 июля 2023, 17:31
Пхахаххсх! Да кто же мог такого ожидать, правда? Ну давайте, что же вы хуже Навального организуетесь? В парке проведите или на худой конец в квартире). Это ещё не по худшему сценарию, могли без предварительного извещения залететь посреди лекции, всех положить в пол, задержать, познакомиться, а потом выбрать на кого как и какие дела сподручнее организовать.
Гость
9 июля 2023, 17:36
Смотрите, как бы гиркин вас окучив, не повел бы меееедленно по тропинке Навального со всеми теми же известными граблями, это будет во-первых скука, во-вторых баян, в третьих неэффективная трата времени и человеческих сил. Представить, что вот уже у вас площадки все отобрали, на мирные митинги вы проходили, вас побили, все лидеры под уголовной, какие дальше мысли?
Гость
9 июля 2023, 17:04
И у кого-то есть вопросы, по-поводу кто именно позвонил? Если есть, то вы не очень догадливые.)))))
Гость
9 июля 2023, 17:52
Булатов?
9 июля 2023, 18:21
Гость
9 июля 2023, 17:52
Булатов?
Лукашенко. Это он теперь всем звонит.
Гость
9 июля 2023, 17:04
Как говорится: Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
10 июля 2023, 06:19
Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка!
Гость
9 июля 2023, 18:46
Признаки противостояния имеются, и это очевидные, неоспоримые вещи. Но где рывок? Где прорыв? Почему так долго? Сказано ведь было: времени на раскачку нет! Какие книжные лавки, зачем строить из себя поэтессу?
10 июля 2023, 01:21
да вот пытались сделать тот самый рывок. Получился в итоге прорыв. Только не в том месте получился. Теперь не знают, как заштопать.
Гость
9 июля 2023, 21:08
Димон вот днесь обещал ядерный удар по всем ядерным объектам украины , умный человек ведь , знает , что говорит , это стопудово обсуждал с самим михал иванычем , уже все на товсь ! А потом сразу и за фильяндию возьмется , холодную и ледяную . За пару часов одолеет .
Гость
9 июля 2023, 23:47
Что ни глаголит Димон - гранитом льет!
Гость
9 июля 2023, 18:58
вставай питер 1917
Гость
9 июля 2023, 19:02
Вот именно! Дед уже всё. Нужно брать и делить. На кону несметные, фантастические багатства, миллионы рабов... А они поэтесс из себя изображают.
Гость
9 июля 2023, 23:46
Гость
9 июля 2023, 19:02
Вот именно! Дед уже всё. Нужно брать и делить. На кону несметные, фантастические багатства, миллионы рабов... А они поэтесс из себя изображают.
Нет Зеленскому! Нет Путину! Славяне будут свободны от тиранов!
9 июля 2023, 17:28
да дайте вы уже ему слово сказать, ну не может человек молчать...
Гость
9 июля 2023, 18:15
Ментальная диарея?
Гость
9 июля 2023, 18:30
Потрясающе)
Гость
9 июля 2023, 21:25
Nerevar 09 Июл 2023 в 18:42 пишет: "Что-то ни черта не могу понять что вообще происходит." - Вот он - результат просмотра телепередач.
Гость
9 июля 2023, 17:00
Наблюдаю и удивляюсь. Ничто не изменилось. Блеск и упал куртизанов. Потерял милость и всё. Из героя сделают изгоя. Хорошо ещё если жизнь сохранит.
Гость
9 июля 2023, 17:00
Сколько статуэток обнаружено?
9 июля 2023, 22:58
Кассовый аппарат и сейф должны быть проверены на наличие мины
Гость
9 июля 2023, 19:18
я вас иду искать вове скоро писец
Гость
9 июля 2023, 21:09
Почему всем жителям Ростова-на-Дону разрешили беседовать с тысячами вагнеровцев, а жителям Петербурга запрещают даже слушать про главного вагнеровца?
Гость
9 июля 2023, 22:27
Потому что там объявили план Крепость и бравые защитники закона наглухо закрылись в своих помещениях за метровыми стенами.
Гость
9 июля 2023, 23:40
Страшно весело кому-то
9 июля 2023, 21:01
налицо 286 статья
9 июля 2023, 18:29
Телефонный хулиган из
Гость
9 июля 2023, 17:14
"Эрдоган нас кинул, это просто плевок!" В РФ истерика из за возврата защитников Азовстали в Украину
Гость
9 июля 2023, 19:07
Придется Клубу Розовых Пони собираться на заброшенном острове в финском заливе
Гость
9 июля 2023, 21:04
Сами звонили-то?
Гость
9 июля 2023, 21:03
"... другие организации в здании работают штатно". Правильно, своих не бросаем, пусть взрываются.
Гость
10 июля 2023, 12:02
"Хозяйка-вокруг пули свистели..." орлы, герои- такие "стояли насмерть" вместе с известным чиновником во время метежа.
9 июля 2023, 18:19
А вдруг правда заминировано.
Гость
9 июля 2023, 18:23
Может и так быть
Гость
9 июля 2023, 23:38
Или заламинировано
Гость
9 июля 2023, 17:14
Вот истинное лицо многонациональной русофобской власти. Патриоту не дают пообщаться с единомышленниками. Потому что по мнению власти это неправильный патриот. Не пляшет под дудку Кремля и Пу.
Гость
9 июля 2023, 17:20
Ой ли?.. А чей от ставленник?
Гость
9 июля 2023, 17:48
Гость
9 июля 2023, 17:20
Ой ли?.. А чей от ставленник?
Китайская!!!
Гость
9 июля 2023, 18:09
Закрыть надо все книжные лавки, они - рассадник всяческой заразы
Гость
9 июля 2023, 23:37
А аудиокниги?
9 июля 2023, 18:42
Что-то ничерта не могу понять что вообще происходит.
Происходит реализация Плана. Что тут непонятного?! :))
Гость
9 июля 2023, 20:08
У тебя же в профиле написано "Хорошо разбираюсь в экономике, политике". Видать не очень хорошо)
Гость
9 июля 2023, 23:40
Ага у нас нынче прям как в Морровинде))
10 июля 2023, 11:24
Как же им страшно!!!))) Респект и уважуха Игорю Ивановичу!!!
Гость
9 июля 2023, 21:14
Сколько статуэток с отпечатками пальцев злодеев обнаружил прибывший искусственный интеллект при осмотре книжной лавки?
Гость
9 июля 2023, 23:39
Где у этой лимиты интеллект? Что скажут, то и делают.
Гость
9 июля 2023, 19:17
Гиркина- к Навальному!
9 июля 2023, 19:21
на перевоспитание?
Гость
9 июля 2023, 20:13
Быстро вы предали Полководца и Героя Новороссии)
Гость
9 июля 2023, 23:41
Гость
9 июля 2023, 20:13
Быстро вы предали Полководца и Героя Новороссии)
А всё уже всё
Гость
9 июля 2023, 20:52
Беда, кругом беда. Вот и Андрей Константинов что ему Е.В.П в 1991 году пошарпнную шестерку впарил. Причем на первом канале показали.
Гость
9 июля 2023, 22:29
Вишневая девятина тогда была в тренде. Сам то он на чем катался7
Гость
9 июля 2023, 23:45
Fatality
Гость
9 июля 2023, 20:21
Полиция эвакуировала персонал книжной лавки «Листва» из-за сообщения о заминировании. Там должна была пройти лекция доктора военно-продажных наук,академика Стрелкова. Хороша страна........
Гость
9 июля 2023, 23:43
Как там эти группировки назывались в игре Сталкер... Долг, Свобода, Монолит
Гость
9 июля 2023, 17:50
Бояться - значит уважают. В КРП достойнын люди.
Гость
9 июля 2023, 19:10
Смоки Мо уже там?
Гость
9 июля 2023, 18:36
Книжные черви)
Гость
9 июля 2023, 23:57
Очередное логово Пятой колонны не могут прикрыть. Силовики, блин.
10 июля 2023, 01:19
даже тут пятая колонна видится... Вам бы к специалистам обратиться уже пора. А то мало ли что еще привидится. И почему пятая с большой буквы написана? Это не название организации.