Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция эвакуировала персонал книжной лавки «Листва» из-за сообщения о заминировании. Там должна была пройти лекция Стрелкова

14376
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Толя Новосельцев09 Июл 2023 в 16:55

Сорвали лекцию Гиркина.... не стоит так разбрасываться истинными патриотами!

фру09 Июл 2023 в 16:59

Он вчера в телеге жаловался и жаловался. Обижают, мол. И ещё сильнее норовят обидеть.

Гость09 Июл 2023 в 17:00

Наблюдаю и удивляюсь. Ничто не изменилось. Блеск и упал куртизанов. Потерял милость и всё. Из героя сделают изгоя. Хорошо ещё если жизнь сохранит.

Slava_Rossii209 Июл 2023 в 17:00

Это позор какой-то!
Участников "госпереворота" встречают цветами, а тех, кто его обсуждает разгоняют под любым предлогом.
Власть переобувается налету.

Гость09 Июл 2023 в 17:00

Сколько статуэток обнаружено?

Гость09 Июл 2023 в 17:00

Как же толсто,просто других слов нет.

Гость09 Июл 2023 в 17:02

где новость о прошедшем утром автопробеге 9 июля в честь повара и его оркестра?
Повар вышел из подполья и поблагодарил всех жителей Питера за поддержку пообещав "работать дальше".

AndrewBarsik09 Июл 2023 в 17:04

Уверен, что злодея, сделавшего заведомо ложное сообщение о заминировании, именно в этот раз бессильные и бесполезные "органы" не установят и не найдут.

Гость09 Июл 2023 в 17:04

Как говорится:

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Гость09 Июл 2023 в 17:04

И у кого-то есть вопросы, по-поводу кто именно позвонил? Если есть, то вы не очень догадливые.)))))

Главное во всём вот этом - при поиске так называемого "телефонного террориста" не выйти на дежурного по отделению. :)

Гость09 Июл 2023 в 17:14

Вот истинное лицо многонациональной русофобской власти. Патриоту не дают пообщаться с единомышленниками. Потому что по мнению власти это неправильный патриот. Не пляшет под дудку Кремля и Пу.

Гость09 Июл 2023 в 17:14

"Эрдоган нас кинул, это просто плевок!" В РФ истерика из за возврата защитников Азовстали в Украину

Гость09 Июл 2023 в 17:15

От бандитского Петербурга в бандитскую россию

Zet09 Июл 2023 в 17:19

В знак протеста всем купить абонемент на "Месяц Вагнера" в Мариинском!

iayaaz09 Июл 2023 в 17:28

да дайте вы уже ему слово сказать, ну не может человек молчать...

Гость09 Июл 2023 в 17:31

Пхахаххсх! Да кто же мог такого ожидать, правда? Ну давайте, что же вы хуже Навального организуетесь? В парке проведите или на худой конец в квартире).
Это ещё не по худшему сценарию, могли без предварительного извещения залететь посреди лекции, всех положить в пол, задержать, познакомиться, а потом выбрать на кого как и какие дела сподручнее организовать.

Эд Хэммет09 Июл 2023 в 17:42

Удивительное дело! Вчера площадь у Варшавского вокзала никто и не подумал заминировать. И в результате этой халатности там произошла несогласованная политическая акция.

Гость09 Июл 2023 в 17:50

Бояться - значит уважают. В КРП достойнын люди.

Гость09 Июл 2023 в 18:09

Закрыть надо все книжные лавки, они - рассадник всяческой заразы

28016577509 Июл 2023 в 18:19

А вдруг правда заминировано.

VKuser320532909 Июл 2023 в 18:28

Хм...наши полиционеры позволяют лгбтшникам из "Вагнера" проводить уличную акцию, но намеренно срывают лекцию их оппонента...и сколько же им "на спички" оставил повар из изъятых миллиардов?

Гость01309 Июл 2023 в 18:29

Телефонный хулиган из

Гость09 Июл 2023 в 18:30

Потрясающе)

Гость09 Июл 2023 в 18:36

Книжные черви)

27568013009 Июл 2023 в 18:37

Разбиралась жаба с гадюкой

Nerevar09 Июл 2023 в 18:42

Что-то ничерта не могу понять что вообще происходит.

Гость09 Июл 2023 в 18:46

Признаки противостояния имеются, и это очевидные, неоспоримые вещи. Но где рывок? Где прорыв? Почему так долго? Сказано ведь было: времени на раскачку нет! Какие книжные лавки, зачем строить из себя поэтессу?

Akabos09 Июл 2023 в 18:57

Гиркин: а нас за что?!

Гость09 Июл 2023 в 18:58

вставай питер 1917

VKuser17419822109 Июл 2023 в 19:01

Если бы Стрелков был реальным политиком, а не управляемой одной из властных башен марионеткой- мог бы провести несогласованный митинг своих сторонников на Дворцовой....Но поскольку он патологический лакей власти......

Гость09 Июл 2023 в 19:07

Придется Клубу Розовых Пони собираться на заброшенном острове в финском заливе

Гость09 Июл 2023 в 19:17

Гиркина- к Навальному!

Гость09 Июл 2023 в 19:18

я вас иду искать вове скоро писец

Гость09 Июл 2023 в 20:21

Полиция эвакуировала персонал книжной лавки «Листва» из-за сообщения о заминировании. Там должна была пройти лекция доктора военно-продажных наук,академика Стрелкова. Хороша страна........

Гость09 Июл 2023 в 20:52

Беда, кругом беда. Вот и Андрей Константинов что ему Е.В.П в 1991 году пошарпнную шестерку впарил. Причем на первом канале показали.

Инкогнито202109 Июл 2023 в 21:01

налицо 286 статья

Гость09 Июл 2023 в 21:03

"... другие организации в здании работают штатно". Правильно, своих не бросаем, пусть взрываются.

Гость09 Июл 2023 в 21:04

Сами звонили-то?

Гость09 Июл 2023 в 21:08

Димон вот днесь обещал ядерный удар по всем ядерным объектам украины , умный человек ведь , знает , что говорит , это стопудово обсуждал с самим михал иванычем , уже все на товсь ! А потом сразу и за фильяндию возьмется , холодную и ледяную . За пару часов одолеет .

Гость09 Июл 2023 в 21:09

Почему всем жителям Ростова-на-Дону разрешили беседовать с тысячами вагнеровцев, а жителям Петербурга запрещают даже слушать про главного вагнеровца?

Гость09 Июл 2023 в 21:14

Сколько статуэток с отпечатками пальцев злодеев обнаружил прибывший искусственный интеллект при осмотре книжной лавки?

Гость09 Июл 2023 в 21:25

Nerevar 09 Июл 2023 в 18:42 пишет: "Что-то ни черта не могу понять что вообще происходит." - Вот он - результат просмотра телепередач.

Xodok209 Июл 2023 в 22:58

Кассовый аппарат и сейф должны быть проверены на наличие мины

Гость09 Июл 2023 в 23:57

Очередное логово Пятой колонны не могут прикрыть. Силовики, блин.

azatoth10 Июл 2023 в 06:19

Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка!

27466777210 Июл 2023 в 11:24

Как же им страшно!!!)))
Респект и уважуха Игорю Ивановичу!!!

Гость10 Июл 2023 в 12:02

"Хозяйка-вокруг пули свистели..." орлы, герои- такие "стояли насмерть" вместе с известным чиновником во время метежа.

Вернуться к публикации
close