Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Лавров обсудил возвращение командиров «Азова»* с главой турецкого МИДа

16719
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
Гость09 Июл 2023 в 18:37

В Турции любят лошадей

Гость09 Июл 2023 в 18:38

Лошадь по кличке Москва.

Гость09 Июл 2023 в 18:43

"Не жизнь, а СКАЗКА"! Правда, из жанра ЛЮТОГО хоррора... Реалии ПРОСТЫХ россиян.

Гость09 Июл 2023 в 18:45

А зачем постфактум пытаться обьяснить, да еще так мудрено?

Гость09 Июл 2023 в 18:46

Перещелкаем их на наших новых териториях. Делов то!

Гость09 Июл 2023 в 18:46

Просто теперь не будут подобных брать в плен

Slava_Rossii209 Июл 2023 в 18:47

Турки обманули Лаврова?
И что он теперь будет делать? Направит ноту протеста, или россиянам запретят отдыхать в Турции?

AndrewBarsik09 Июл 2023 в 18:47

С ним оказывается ещё кто-то разговаривает! Зачем?

Гость09 Июл 2023 в 18:47

8 июля пятеро освобожденных из плена азовцев вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским прилетели из Турции во Львов, где заявили о намерении продолжить участие в боевых действиях. Азовцы верны военской присяге.Как по другому? Присяга - святое.

Гость09 Июл 2023 в 18:48

8 июля пятеро освобожденных из плена азовцев вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским прилетели из Турции во Львов, где заявили о намерении продолжить участие в боевых действиях.

Гость09 Июл 2023 в 18:49

Просто наши законные цели увеличились. А СВО идет своим чередом!

Гость09 Июл 2023 в 18:49

Польша передала Украине 10 боевых вертолетов Ми-24 советских времен, которые все еще оставались у польской армии. Передача не анонсировалась в СМИ и была произведена тайно.

Об этом сообщило издание The Wall Street Journal.

Гость09 Июл 2023 в 18:52

Почему-то думаю, что лавров - инопланетянин или робот . Долго живёт, не меняется, всегда прав.

28029143309 Июл 2023 в 18:53

А чё лаврово-кремль бесится????
Сысысым?????

Akabos09 Июл 2023 в 18:59

В этот раз ни озабоченности ни даже "помидорной" угрозы - совсем сдулись..

Гость09 Июл 2023 в 19:02

А Путин опять где-то прячется.

VKuser17419822109 Июл 2023 в 19:10

.....с Москвой не считаются уже и турки....

Гость09 Июл 2023 в 19:24

И чё сказал? "Ай-ай-ай, обидели"

Pilat09 Июл 2023 в 19:24

В пересказе Фонтанки, выходит что турки просто покуражились на Лавровым.

Гость09 Июл 2023 в 19:34

Ну непонимание то хоть выразил.?

Толя Новосельцев09 Июл 2023 в 19:34

Не рассердил папу Эрдогана?

Гость09 Июл 2023 в 19:41

Старикана с компанией в отставку.

Snow*09 Июл 2023 в 20:05

уверен что наш боевой министр резко отчитал турка. а не мычал себе под нос что-то невразумительное.

т. Солнышков09 Июл 2023 в 20:07

Истину говорю вам: на сей раз турка одними помидорами не отделается. Зуб даю!

Snow*09 Июл 2023 в 20:08

сначала лавров по ошибке поблагодарил турецкого коллегу за возвращение из жуткого плена наших славных бойцов, но вовремя спохватился

Эд Хэммет09 Июл 2023 в 20:09

Какие могут быть вопросы к Эрдогану? Он же не слепой и не глухой. Когда в Турции был мятеж, многие чины в армии и не только понесли наказание как положено. Мятеж в России прошел, а наказанных не видно. Это может означать только одно - кремль ослаб. Эрдоган тоже видит это и ведёт себя соответственно.

забыл все09 Июл 2023 в 20:13

смешно, они там в плену были?))

Zet09 Июл 2023 в 20:14

Эти договорённости изначально были странны и рассчитывать на их соблюдение было глупо и наивно, особенно в отношении Турции. На что был рассчёт у России? Если эти азовцы сейчас решили уехать, то какие основания у Турции были удерживать на своей территории граждан другого государства?

Ref09 Июл 2023 в 20:22

Обсудили то, что на спине России уже нет места куда можно воткнуть очередной турецкий нож?

Гость09 Июл 2023 в 20:24

Турция и Эрдоган заплатят за это надеюсь по полной программе. Никто и не сомневается. Никакие азовцы им не помогут. Видимо и про зерновую сделку можно забыть.

Гость09 Июл 2023 в 20:45

Бусы хоть надел, когда "обсуждал"?..)

Гость09 Июл 2023 в 20:54

пацан сказал, а пахан по своему сделал

Гость09 Июл 2023 в 20:58

Лавров рассказал про очередную красную линию, или про разрыв отношений с турками из-за предательства?

Гость09 Июл 2023 в 20:59

До окончания "конфликта"? Так что тут поделать, если он никак не заканчивается, теперь всю жизнь их в Турции держать надо было?

Гость09 Июл 2023 в 21:36

вся Россия - посмешище для всего мира. а это уже банановая республика

27946163909 Июл 2023 в 21:46

Нынче пукина не пхнет только ленивый.

Гость09 Июл 2023 в 21:49

" У товарища Дынина вся кровь испорчена ! "

Гость09 Июл 2023 в 23:42

Из заявления российского МИДа сразу понятно, что на скромную попытку Лаврова для проформы поднять вопрос по теме, турки сказали, что будет делать то, что посчитают нужно. Возможно, даже цитатой "нравится, не нравится...". Так что теперь, в очередной раз, наши просто уйдут от темы, как будто ничего такого никогда и не было

Memory1709 Июл 2023 в 23:47

Мастер класс от Эрдогана для всего коллективного Запада, как надо обращаться с чемоданным дедушкой.

Гость09 Июл 2023 в 23:51

Министр иностранных дел Лавров был не в курсе, что Турция уже 70 лет как в НАТО.

Гость10 Июл 2023 в 00:12

у лаврова глубокий сытый голос, смазанный икрой лососевых и фуа-гра

Гость10 Июл 2023 в 00:42

У Лаврова претензии по сервису полета командиров и Зеленского домой, опять раису обвинят в неуважительное отношении к военнопленным

GOLDEN HORSE10 Июл 2023 в 02:37

Плакал?

Гость10 Июл 2023 в 10:09

Ну что ж, теперь их в плен брать не будут. Если конечно они отважатся действительно пойти снова воевать

Гость10 Июл 2023 в 11:27

Как всегда все звонки только не по ихней инициативе) хехе смешно аж

Дануна10 Июл 2023 в 12:26

Опять на пару месяцев запретят ввозить турецкие помидоры, как было после сбитого самолёта в Сирии?

Вернуться к публикации
close