Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге ищут ревнивца, который убил сожителя своей бывшей подруги

17158
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость09 Июл 2023 в 19:46

В хорошем сериале конец обычно всем, а тут такое ...

Гость09 Июл 2023 в 19:49

На мэше интересная деталь про ппофессию ревнивца а тут решили не писать почему то

Гость09 Июл 2023 в 19:53

Всё так душевно, по-домашнему.

Гость09 Июл 2023 в 19:56

Всё из-за баб🤷‍♂️

Гость09 Июл 2023 в 20:29

"Так не доставайся ж ты никому!"

инкогнитто09 Июл 2023 в 20:49

ничего удивительного... он бывшей как день? это она решила что он бывший? вообщем много вопросов - мужика не осуждаю

Бидон Абамкович09 Июл 2023 в 20:49

Одна нога здесь, другая там?

мухомор09 Июл 2023 в 20:52

Ставка на чёрное

Толя Новосельцев09 Июл 2023 в 20:54

Вот мобилизовался бы вовремя "молодой человек" пострадавшей девушки, глядишь, и жив бы остался... и деньжат бы срубил.... 204 тыс. в месяц... плюс лимон за подбитого Леопарда... "Ты же мужик! Будь со своими!" (С)

Slava_Rossii209 Июл 2023 в 20:59

Почему Фонтанка решила умолчать о профессиональной принадлежности героя материала и его семьи?
Другие СМИ более откровенны.

AndrewBarsik09 Июл 2023 в 21:06

В последнее время всё чаще и больше преступления совершают те, кто должен защищать от преступников. Но защищают они, как правило, своих коллег, совершивших преступления. А вот сами преступления стараются даже не регистрировать. Даже решения суда о признании незаконным бездействия при рассмотрении заявления о преступлении ничего не меняют.

своих не бросаем09 Июл 2023 в 21:13

на 47 ньюс фото убийцы, ставка сыграла.

Гость09 Июл 2023 в 21:18

Хочу уточнить, что, например, ЛГБТ тут вообще не при чем. Но борются почему-то с ними. А вот такие маньяки посидят годик-пять, да выползут по УДО.

Митя Антонов09 Июл 2023 в 21:19

Может быть, не совсем по существу, но, можно ли поинтересоваться, сколько времени прошло от вызова до появления на месте преступления полиции и медиков?

dobrjakov09 Июл 2023 в 21:47

Теперь за дырку поедет парикмахером работать, ёлки стричь)

dobrjakov09 Июл 2023 в 21:48

Надо было причину пристроить)

Ван Гог отрезал себе мочку уха, когда услышал про Кудрово.

Гость09 Июл 2023 в 22:43

ЛУБОФФФ...

Гость09 Июл 2023 в 22:46

офигенный у нее друг гастарбайтер..о времена о нравы..тчк

chip109 Июл 2023 в 23:03

Один в морге, другой в тюрьме, романтика!

Гость09 Июл 2023 в 23:19

южнорасиянин опора путина

Xodok210 Июл 2023 в 01:49

А причем новый то был?

Это баба решала , а не он.

Майор Пронин10 Июл 2023 в 03:52

А чего не написали, что убийца - полицейский?

66223310 Июл 2023 в 08:36

Психику у стражей порядка проверяют на вменяемость и самоконтроль?! Похоже, что нет...

Гость10 Июл 2023 в 10:44

Пора вводить проверку не только на СПИД но и на вменяемость....сколько таких по стране гуляет????

Вернуться к публикации
close