Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Разминирование» книжной лавки «Листва» плавно превратилось в обыск. Стрелков на Литейном так и не появился

14063
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость09 Июл 2023 в 21:46

Не любят в Питере москвичей.

AndrewBarsik09 Июл 2023 в 21:47

Какие бы действия не начали кривдохранители, эти действия плавно (или резко) превращаются в совершение должностного преступления.

Гость09 Июл 2023 в 21:48

Ну что, кто то вспомнит про какие то законы, Конституцию?

Гость09 Июл 2023 в 21:51

Кино и путин.

Паханук09 Июл 2023 в 21:53

нашивка ЭКЦ на комуфляже и синий "следовАтельский" шеврон как бы все объясняют :))

Гость09 Июл 2023 в 21:54

После такого разминирования вполне можно найти измельченную листву и закрыть заведение

Гость09 Июл 2023 в 21:58

Господин Стрелков теперь так же опасен как Леша и ко, а так же товарищи с 4мя буквами.

Поздравляем с попаданием в лигу:) Теперь будут еще и технику изымать через месяц

Гость09 Июл 2023 в 21:59

Пригнали полицию на на мероприятие одного из лидеров русского патриотического движения. Вы ещё верите, что Пу и Шойгу затели войнушку, чтобы помогать русскому населению Украины?

Дондигидон09 Июл 2023 в 22:00

Любое проявление русского самосознания отслеживается и подавляется в зародыше. Причём неважно под какими оно знамёнами. Делаем выводы и записываемся в актив спортивного кружка "Северный человек".

Гость09 Июл 2023 в 22:01

Путинский "закон" во всей красе.

Гость09 Июл 2023 в 22:06

Ну вообще, за что сами боролись. Чего теперь удивляетесь, вы ж патриоты, это наверняка на благо родины

Уж что-что, а по чужим карманам "стражи правопорядка" шарить любят.

Lynnot7809 Июл 2023 в 22:16

Римское право весьма влияет на законодательство России, особенно в той части, где римские юристы заявляли, что "Закон это то, что мы толкуем"

Гость09 Июл 2023 в 22:17

Россия получила черную метку. Эрдоган. Лавров. Лукашенко. Богомолов. Жириновский. Аэрофлот

Гость09 Июл 2023 в 22:37

Прошманались по листве

Гость09 Июл 2023 в 22:39

Что называется "бокс плавно и ненавязчиво перешёл в секс". Ну или наоборот.

Гость09 Июл 2023 в 22:45

Не за горами осень и листопад: вот тогда и цыплят уже можно будет пересчитать...

28029700709 Июл 2023 в 22:57

Спрашивайте удостоверения исполнителей, делайте запросы для выяснения имён распорядителей, для своевременных проверок и судов

-Гость09 Июл 2023 в 23:04

а стрелеков, он же гиркин, уже не с нами ?

Гость09 Июл 2023 в 23:07

Закладки ищут.

Гость09 Июл 2023 в 23:08

Что так любое можно мероприятие отменить таким способом
Хочется узнать лжеминера нашли правоохранительные органы и какой штраф вменен ему

Гость09 Июл 2023 в 23:24

Вы интересуетесь, кто лжеминер? Обратитесь в Кремль, там знают.

VKuser406939309 Июл 2023 в 23:37

Кинологи с собаками, как всегда, самые фотогеничные))

Гость09 Июл 2023 в 23:37

Почему 9 июня?

Гость09 Июл 2023 в 23:39

Операция по недопущению Стрелкова на лекцию полностью провалилась! Полностью! Полностью!!! :) Стрелков выступил в другом помещении, пока силовики усиленно симулировали поиск бомбы в Листве.

Гость10 Июл 2023 в 01:06

Да х с этим Стрелковым, пугает внешний вид зданий , нет ремонта с царских времен, позор и стыд

chip110 Июл 2023 в 01:56

Дело политическое, это вам не девушек душить и в бочках прятать, тут все городские ведомства во главе с 8 ребенком на шухере стоят!

Гость10 Июл 2023 в 07:17

Не удивлен-ожидаемо.

26609791510 Июл 2023 в 08:06

Цирк шапито

Гость10 Июл 2023 в 10:15

Добились только того, что выставили себя на посмешище и дали пиар Листве и Стрелкову.

Вернуться к публикации
close