Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Россия — Турция — 4:3. «Зенит» по пенальти обыграл «Фенербахче»

9 июля 2023, 23:22
9 июля 2023, 23:55
Каждый из этих доблестных лицедеев Зенита обязан проявить свою отвагу в бою и точка.
Гость
10 июля 2023, 00:05
Зачем? Идите сами и проявляйте, если хотите.
10 июля 2023, 05:35
кому сейчас это интересно?
10 июля 2023, 00:03
«Ворота Зенита защищал Александр Кержаков». Автор статьи в адеквате? Или просто малознаком с футболом?
Гость
10 июля 2023, 00:35
Он же не написал, что Кержаков был вратарем, а написал, что защищал.
Гость
10 июля 2023, 03:04
Да... При Александре Кузьмине такого не было! 🫢
10 июля 2023, 07:10
Fadeev, извините, опечатка. Александр Коржаков.
здоровые мужики а там фронт сыпется...
Гость
10 июля 2023, 00:02
на виртуальном фронте ципсошники-зеленята всех давно уже по нескольку раз победили... меньше читай дурилкины каналы и смотри дурилкомарафоны...
Гость
10 июля 2023, 00:02
на виртуальном фронте ципсошники-зеленята всех давно уже по нескольку раз победили... меньше читай дурилкины каналы и смотри дурилкомарафоны...
чего сказать то хотел служивый?
Гость
10 июля 2023, 00:16
чего сказать то хотел служивый?
Не лазай по посадкам, там тебе не рады.
Гость
10 июля 2023, 00:02
Саша Кержаков вернулся в "Зенит" вратарём? Не сидится на пенсии?))
Гость
10 июля 2023, 01:13
это его младший брат
Гость
10 июля 2023, 02:08
ты с Михаилом то его не путай. хотя?! кому это я говорю?
10 июля 2023, 07:15
Гость, да, видно сразу, что так Фонтанка редактора и не нашла. Совсем не проверяют то, что пишут...
Гость
9 июля 2023, 23:26
Как же здорово что мы начинаем выигрывать на международном уровне!
Гость
9 июля 2023, 23:44
Вот же блин. Международные соревнования🤣 Фенер чай за баблом, а не результатом приехал
Гость
10 июля 2023, 01:46
не зря им 30 мульонов евро забашляли наших денег, смотрите как театрально поддаются
Гость
10 июля 2023, 15:55
На тренировочном матче Зенита и Фенербахче в рамках предсезонного турнира присутствовало более 35000 человек. Не многие российские клубы могут похвастаться такой посещаемостью даже официальных матчей. Обычно такие товарищеские матчи проводили на сборах в других странах на тренировочных полях без трибун. Теперь Зенит проводит предсезонную подготовку дома и зарабатывает. А зрители, за месяц соскучившиеся по футболу, с удовольствием смотрят его на стадионе.
10 июля 2023, 10:24
Позор туркам! Да и остальным участникам этого первенства бани - тоже. И это я не про результаты...
Гость
10 июля 2023, 00:24
Ну утешьтесь этим, электоральные массы. Пока Эрдоган нашего обыгрывает 100500/ноль, в одну калитку
Гость
10 июля 2023, 00:42
Да ладно, какая там Игра?! Просто, пенделя дал..)
Гость
10 июля 2023, 03:07
Согласно данным Fotmob, на воротах петербуржцев стоял Александр Васютин.
10 июля 2023, 05:29
Гость, Миша Кержаков стоял