Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Стрелков провел тайную лекцию в Петербурге. Говорили о мятеже Пригожина

9 июля 2023, 23:59
когда вова соловьёв наконец-то на передовой окажется интересно. ведь вся элита уже там.
10 июля 2023, 00:48
Да вроде всю исколесил передовую соловьев. В Артемовске был точно
Гость
10 июля 2023, 02:15
на прошлой неделе был. целый 3-ёх часовой репортаж опубликовал. вот вопрос: - когда тебя там кто увидит?
Гость
10 июля 2023, 07:05
Гость
10 июля 2023, 02:15
на прошлой неделе был. целый 3-ёх часовой репортаж опубликовал. вот вопрос: - когда тебя там кто увидит?
В перекрестии...
10 июля 2023, 10:01
Оппозиции есть чему поучиться, как проводить мероприятия. А то только и умеют беспомощно смотреть, как полиция срывает концерты, выставки, кинопоказы
Гость
10 июля 2023, 10:19
Что за оппозиции? Каспарышам что ли?
Гость
10 июля 2023, 10:31
Если власть за гиркина возьмется всерьез, то никакие переносы мероприятий в другое место ему уже не помогут. А это пока что ерунда, профилактика, чтобы не забывал где живет.
10 июля 2023, 01:08
"Мы спускаемся в подвалы. Мы уходим на подпольные флэты. Мы подаёмся в нелегалы....."
Гость
10 июля 2023, 01:21
Это наш с тобой телеграммный фронт!
10 июля 2023, 03:21
Подполье зарождается, однако.
Гость
10 июля 2023, 03:57
За плинтусом что ли? )
Гость
10 июля 2023, 18:54
А разве о подполье не должны не знать?
10 июля 2023, 09:23
Что Стрелков, что Пригожин, хрен редьки не слаще. Как и остальные овощи в нашем огороде...
10 июля 2023, 07:01
Тайная вечеря
10 июля 2023, 00:04
Истинные патриоты России уходят в подполье? Дожили!
Гость
10 июля 2023, 00:07
Уж не знаю, кто из них хуже
Гость
10 июля 2023, 08:00
Гость
10 июля 2023, 00:07
Уж не знаю, кто из них хуже
Оба хуже.
10 июля 2023, 08:54
настоящий патриот не станет призывать граждан свой страны к самоуничтожению
10 июля 2023, 06:54
Чем больше противников деду,тем лучше.
Гость
10 июля 2023, 07:04
Кому?
Гость
10 июля 2023, 09:10
Гость
10 июля 2023, 07:04
Кому?
Они думают каспарышам.
Гость
10 июля 2023, 00:04
Так и чего он сказал по существу без воды?
Гость
10 июля 2023, 01:14
Посмеялись, попили воду святой источник и разошлись кто куда, судя по фото.
Гость
10 июля 2023, 08:56
Власть овно
Гость
10 июля 2023, 00:23
А где уже стенограмма этой эпохалки? Кроме того, что патриоты патриоту мешают о патриотизме патриотически агитировать новости будут?
10 июля 2023, 07:58
Патриот патриоту патриот.
Гость
10 июля 2023, 18:50
Выкладет в телеге через пару дней
Гость
10 июля 2023, 00:21
Кремль боится уже своих. И еще какой то правды от них . Как всегда.
Гость
10 июля 2023, 00:29
"свои" - очень растяжимое понятие для них! Пока что-то есть в руке.. - они клюют и моргают..)
Гость
10 июля 2023, 00:38
Началась борьба башен. Пу будет свержен и предан Шойгой.
Гость
10 июля 2023, 01:21
Гость
10 июля 2023, 00:38
Началась борьба башен. Пу будет свержен и предан Шойгой.
Не, с этим полная Беда, он.. - не буду вслух произносить..
Гость
10 июля 2023, 00:10
Так начинался новый мятеж )))
Гость
10 июля 2023, 01:17
Ага, в телеграме. Не более.
Гость
10 июля 2023, 18:49
Гость
10 июля 2023, 01:17
Ага, в телеграме. Не более.
Ну количество людей прям хм. Дорого конечно). Я могу представить, что если еюнапрячься они могут собрать людей близко к доковидным митингам КПРФ на площади Ленина, но не думаю, что больше, пока он свои комплексы по отношению к либералам не преодолеет. Более радикальное крыло уже занято вооруженными дядьками.
Гость
10 июля 2023, 00:40
Прощупывают "ситуацию" на тему: насколько всё расшаталось..)
10 июля 2023, 09:41
Тайная вечеря состоялась. Свидетели Пригожина получили то, что хотели.
Гость
10 июля 2023, 00:17
Тайная лекция о явном мятеже как-то не вызывает особо доверия к её содержанию и автору.
Гость
10 июля 2023, 00:20
а к.. слушателям? )
Гость
10 июля 2023, 00:37
Гость
10 июля 2023, 00:20
а к.. слушателям? )
Скорее всего, это были в основном зрители, а не слушатели.
Гость
10 июля 2023, 05:37
Она вовсе не была такой тайной, в телеграмм и в ВК, в группе Стрелкова встреча была анонсирована, объявлена тема и условия проведения.
Гость
10 июля 2023, 08:19
Революционный террорестический кружок по Достоевскому из романа "Бесы". Что можно ещё тайно обсуждать, кроме как свержения действующего режима. Сколько ещё будет этих мятежей. Ну хотя бы все по честному, теперь элите в стране и людям с деньгами есть за что переживать, не все же народу переживать, за то что денег нет и приходится держаться. Рублёвочка держись, народ не с тобой, а Тверская очень длинная, место для всех найдётся.
10 июля 2023, 08:52
Тайная вечеря.
Гость
10 июля 2023, 00:31
В какой-то момент те, кто был когда-то героизирован этой властью, вынуждены осознать: они тоже для неё расходный материал. Ценности какого бы то ни было человека, его мнения, не зависимо даже от того какое оно, нет. Всё по конъюнктуре, кто не вписался - на выброс, как резиновое изделие.
Гость
10 июля 2023, 08:58
Они это и так знали ,если посчитаешь что писали в 14 году . А власть всегда примазывалась к чужим достижениям
10 июля 2023, 05:33
Вагнера вернуться!
Гость
10 июля 2023, 09:22
В куда?
Гость
10 июля 2023, 10:22
Всё возможно, но грамотность ваша уже не вернётся, ибо её не было никогда.
Всех наградить пикейными жилетами!
Гость
10 июля 2023, 00:33
Похоже на собрание бомбистов, глаза горят?
Гость
10 июля 2023, 00:37
А руки делают?
Гость
10 июля 2023, 09:31
Союз меча и орала?
10 июля 2023, 01:18
Лавры влада (или лены?) покоя не дают! 🤣🤣🤣
Гость
10 июля 2023, 00:25
И до чего договорились?
Гость
10 июля 2023, 00:32
Наверное выпустит книгу, или прочтет еще одну тайную лекцию.
Гость
10 июля 2023, 00:45
Гость
10 июля 2023, 00:32
Наверное выпустит книгу, или прочтет еще одну тайную лекцию.
Так ему нужно на что-то существовать. Ну и популярность она как наркотик. Хорошо, что я скромный непопулярный человек.
Гость
10 июля 2023, 01:20
Гость
10 июля 2023, 00:45
Так ему нужно на что-то существовать. Ну и популярность она как наркотик. Хорошо, что я скромный непопулярный человек.
Ну 30 человек умножить на 4000₽ (стоимость входа) = 120000. Не густо, учитывая, что половина публики это организаторы и прочие причастные.
Гость
10 июля 2023, 07:46
Интересно,Федосеев недавно засветился в неком межнациональном конфликте и был задержан сотрудниками,хотя и не был должен,теперь вот это и плюсом "минирование",очень интересно.Кто то очень сильно боится судя по всему,видать не все так просто с этим пригожинским экспромтом.Нарастает что то,нарастает.
Гость
10 июля 2023, 09:44
Клоун!
Гость
10 июля 2023, 08:05
Когда читаешь похожее, думаешь, а россияне ли полицейские.?
Гость
10 июля 2023, 09:09
Они действуют по приказу.
Гость
10 июля 2023, 10:46
Добились только того, что выставили себя на посмешище и дали пиар Листве и Стрелкову.
Гость
10 июля 2023, 11:56
так сами и придумали про минирование, чтобы привлечь больше внимания к себе, обычный пиар ход.
Гость
10 июля 2023, 16:14
Гость
10 июля 2023, 11:56
так сами и придумали про минирование, чтобы привлечь больше внимания к себе, обычный пиар ход.
Кто придумал, Стрелков, Листва? Это обычная инициатива силовиков, чтобы не давать и не пущать ,но обгадились, про то ,что будет запасное помещение не догадались.
10 июля 2023, 00:05
На стене плакат с небезысвестным Фантомасом - древний плод творчества так называемых "нацболов", если знаете, кто это такие))
10 июля 2023, 00:13
В изначальном "художественном варианте")
10 июля 2023, 00:37
Подобного рода "плакатный арт" публиковался в газете "Лимонка", была некогда такая) Естественно что авторское право в случае с этим, довольно своеобразным полит-творчеством, не использовалось, поэтому с течением времени "плоды прикладного искусства" сторонников Эдуарда Вениаминовича реализовалось в иных качествах, приписывалось кем то к своим "художественным деяниям" и т.п.
Гость
10 июля 2023, 01:16
Помню михалков бил одного из них. Когда нацбола скрутила охрана. Усатый походу гордился собой после этого.
Гость
10 июля 2023, 00:51
Наверняка стрим оттуда был?
Гость
10 июля 2023, 09:14
Конечно,все выкладывается в ТГ канале Стрелкова,и в других патриотических каналах,и если не снесут все будет на ютубе
Гость
10 июля 2023, 10:30
П писает под себя от страха.
10 июля 2023, 16:08
Гость, ну что вы! Это не страх, это возраст...
Гость
10 июля 2023, 07:58
Всего одна статуэтка, как у какого то там журналиста...
Гость
10 июля 2023, 08:33
Это то куда. Очень кушать хочется? По слушателям психушка плачет. Лектор, тоже профессор нашелся самозваный.
Гость
10 июля 2023, 09:53
Такую тайную, что о ней тут же СМИ всем рассказали?
Гость
10 июля 2023, 10:44
Тайная лекция,раскрыта
Гость
10 июля 2023, 11:58
Пригожин в оппозиции. Гиркин в оппозиции. Кто следующий? Шойгу и Песков? ))) O tempora, o mores.
Гость
10 июля 2023, 20:34
Дожили, уже министры уходят в подполье.
Гость
10 июля 2023, 00:08
Блин, только-только научились считать в коробках.., а тут - в мешках!..)
Гость
10 июля 2023, 07:50
Что хорошего может сказать этот трус и предатель?
Гость
10 июля 2023, 08:06
Ну, если вы такой храбрый и верный, то скажите что-нибудь дельное сами.
Гость
10 июля 2023, 09:24
Гость
10 июля 2023, 08:06
Ну, если вы такой храбрый и верный, то скажите что-нибудь дельное сами.
А Гиркин таки сказал что-нибудь дельное? Поделитесь? Или как обычно: теплое и мягкое?
Гость
10 июля 2023, 18:55
Может вас назвать трусами и предателями
10 июля 2023, 06:28
Моль просто Моль
Гость
10 июля 2023, 08:41
он стал больше блогером
Гость
10 июля 2023, 01:26
Любопытно, в этой "стране" хоть есть какая-нибудь власть?! ) - Не хватает тебе? ) - Не для себя, Господи, спрашиваю!
10 июля 2023, 01:57
Лёха, не хандри!
Гость
10 июля 2023, 03:33
10 июля 2023, 01:57
Лёха, не хандри!
Спасибо, всё нормально будет! )
10 июля 2023, 02:25
Что может Стрелков-Гиркин поведать позитивного, он давнюю обиду на Пригожина имеет, не уважает тот офицерскую косточку белую, высказывается крайне резко и обидно!
Гость
10 июля 2023, 01:50
Гиркин - добрая душа! Бесплатно собирает и лечит ̶п̶а̶т̶р̶и̶о̶т̶о̶в̶ психбольных.
Гость
10 июля 2023, 18:53
По четыре рубаса с лица
Гость
10 июля 2023, 01:40
савва федосеев, русский политик, вот здесь я заорал от смеха
10 июля 2023, 06:23
орать от смеха-признак шизофрении.
Гость
10 июля 2023, 18:53
Стопудов чекист
Гость
10 июля 2023, 18:41
На Донбассе он как-то решительнее действовал. Профанация.
Гость
18 января, 18:55
Убирают не угодных капец
Гость
10 июля 2023, 09:08
Хотите узнать о чем шел разговор,подпишитесь на телеграмм канал Стрелкова,и кстати он против всяких переворотов,потому что это на руку нашим врагам,он офицер и истинный патриот России. Все его прогнозы о ходе СВО сбылись,к величайшему сожалению,если хочешь узнать правду читай Стрелкова
Гость
10 июля 2023, 09:26
Браво! Прогиб засчитан!
Гость
10 июля 2023, 11:56
такой же агент врагов русского человека, загоняющий славян в бойню
Гость
10 июля 2023, 18:59
Гость
10 июля 2023, 11:56
такой же агент врагов русского человека, загоняющий славян в бойню
Именно, он просто развлекает потенциально протестную аудиторию: "С этим руководством нам не победить" "Но прежде чем менять его надо победить" "И ещё раз.. ."
Гость
10 июля 2023, 05:43
Кто-нибудь закроет Гирькина в психушке?
Гость
10 июля 2023, 09:41
Успехов Вам, Игорь Иванович! Берегите себя! Нечисти много нынче развелось на нашей необъятной Родине
Гость
10 июля 2023, 09:46
Не колыхайся, Игорь Иванович себя бережёт! Иначе с тридцатью лбами призывного возраста в окопе сидел бы, а не в подпольном лектории!
Гость
10 июля 2023, 08:06
Если человек патриот своей страны ,то тайно он делать ничего не будет. Взращивает тайных врагов страны. И как всегда под соусом перемен к лучшему. Прямая противоположенность Пригожину. У Пригожина всё явно и ничего тайного и о высшем руководстве открыто высказывается и на Москву пошёл открыто.
Гость
10 июля 2023, 09:11
Не собирался он ничего тайно делать,просто чиновники не дали ему провести лекцию в Листве,и они нашли другое место,вот и все. Все о чем шел разговор выставляется в его и других патриотических ТГ каналах
Гость