Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Мамаша довыступалась, и этой недолго осталось.
А что молодые русские люди должны скандировать по мнению Фъ и ее неуважаемых многонациональных сотрудников?
Ну досадно. Я думал такое в основном старухи поддерживают, типа обеих мизулиных.
И что такого? Что там страшного? Ну любят монархию, так это не преступление. Ну кричат: "русские, вперед"... А что, по мнению редакции, им надо кричать: "русские, назад"? Я удивлен, дорогая редакция...
Это не националистический лозунг. Доказали в суде по событиям на Манежной площади.Была проведена экспертиза
Эксперты-лингвисты пришли к выводу, что это высказывание не несет в себе пропаганды расовой исключительности и не направлено против других этнических групп
Всё таки видимо Западу придётся доводить дело до конца и преподать здешним уроки антиимперскости.
А куда Вперед??в магазин??в библиотеку в музей ??куда??проблема в лозунгах состоит в том, что каждый понимает по своему..если нет конкретного уточнения..я лично Вперед никуда не собираюсь..это махинации с толпой используя всякие кричалки..тчк
Националистические лозунги на концерте некоего максима с псевдонимом кишлак? Я ежедневно думаю, что большего бреда быть уже не может, но каждый новый день заставляет недооценивать предыдущий
Ки шлак
"Видео с многочисленной группой молодых людей, выкрикивающих националистический лозунг".
Далеко не националистический лозунг. Ненужно нагнетать!!!
Это патриотический призыв по защите суверенитета с защитой жизней и здоровья российских граждан и неприкосновенности России.
Пора бы редакторам фонтанке научится отделять котлеты от мух.
Вот внаЗападной Украине были настоящие
националистические лозунги в факельных шествиях.
соловьёв призвал в плен никому сдаваться.
вот ведь гад.
Сына-то не зовёт из недружественной Голландии? Не хотят скрепоносную маменьку в цивилизованную Европу перевозить?
Раз Мизулиной понравилось, значит точно не надо ходить и смотреть.
мизулину это не спасет от шибеницы
Этот лозунг часто звучал на матчах Зенита, при том, что на поле в составе команды русских игроков было раз-два и обчелся. То есть это просто кричалка без подтекста.
Мизулиной младшей не следовало акцентировать на этом внимание во многонациональной стране, но она видимо глуповата.
Кричат «вперед» а идут назад.
Ну и что в этом плохого,или русским нельзя вперёд,всем можно а им нельзя?
Россия для русских!
Многие русские уже потеряли свою идентичность, спасибо политике властей. Теперь можно кричать что угодно - это будут просто кричалки, и не более того. Это, видимо, Мизулиной и нравится.
Конечно, если русские вперед, то это масса, а не люди. И националисты, а то как же, правда, Фонтанка?
Вопрос в том, а русский ли организатор сего действа. Нас в Союзе учили интернационализму, нынче на дворе демократия, отцом которой является БАБ и присные
Здравствуйте
Естественно либерду корежит от такой новости!))
У микрофона только "правильные" яйцеклетки, оплодотворенные "правильными" сперметозоидами:) От Мизулиной- Мизулина, от Патрушева- Патрушев, даже от Медведева- Медведев. Все очень правильные спикеры, правильные дети, они же правильные чиновники и чиновницы. Почему же тогда так не правильно в стране в целом??? Стучат. Блюдят. А музыки нет, как в басне И.А. Крылова "Квартет". Это какое-то навязанное барчуковое "дворянство". По моему глубокому убеждению- дело- швах! Семейственность- это одно, а застой и деградация- это другое. Барчуки символизируют второе, как бы обидно это им не казалось.
Это русский народ придумал СССР и объединил всех 15 республик , а теперь народы ноют ЗАЧЕМ МЫ УШЛИ И СОЗДАЛИ СВОЕ ГОСУДАРСТВО ОБРАТНО ,надеялись что они будут лучше жить чем Россия ,и Россия никогда больше не пойдёт на встречу и создавать по новому и хватит кормить чужих и было уже ясно чем этот закончилось
Короче, она лучше, чем ее маман. А в молодости вообще была огонь на внешность, и если бы что-то не пошло не так, то сейчас была бы настоящей топ-моделью. Поэтому я безо всякого сарказма и иронии говорю, что она молодец! И правильно она на рэперов наезжает - они вообще русский язык не знают, только матом говорят! Про запрещенные вещества она тоже права полностью! Но почему-то ее все ассоциируют с ее маман и поэтому не любят. А они - разные совсем!
Националистический? Русские государствообразующий народ в Росии на минуточку. И вход в русские открыт для желающих. Хватит уже разводить многонационалочку без ассимиляции, сепараратизм не дремлет.
Ну а чего ей ещё могло понравится?
Зачем вы ее рекламируете?
Как только объявляется мобилизация это человеческая масса брапает из страны.
Как таковых русских, того изначального племени русов не существовало уж как 200 лет ещё во времена А.С. Пушкина. Да и сам Пушкин то был далеко не русским, хотя это наш великий русский поэт.
Давно пора всем понять, что русский это непринадлежность к отдельному народу, а принадлежность к русской нации объединившей все народы на общей территории России, с общим менталитетом, традицями и единым государственным языком.