Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Екатерине Мизулиной прислали националистическое видео из Петербурга. И оно ей понравилось

29175
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
своих не бросаем10 Июл 2023 в 00:39

катюша, как братишка поживает? всё хорошо у него с новым мужем?

Гость10 Июл 2023 в 00:41

Мамаша довыступалась, и этой недолго осталось.

Гость10 Июл 2023 в 00:43

А что молодые русские люди должны скандировать по мнению Фъ и ее неуважаемых многонациональных сотрудников?

Гость10 Июл 2023 в 00:44

Ну досадно. Я думал такое в основном старухи поддерживают, типа обеих мизулиных.

VKuser406939310 Июл 2023 в 00:51

И что такого? Что там страшного? Ну любят монархию, так это не преступление. Ну кричат: "русские, вперед"... А что, по мнению редакции, им надо кричать: "русские, назад"? Я удивлен, дорогая редакция...

28085755710 Июл 2023 в 00:53

Это не националистический лозунг. Доказали в суде по событиям на Манежной площади.Была проведена экспертиза

28085755710 Июл 2023 в 00:53

Эксперты-лингвисты пришли к выводу, что это высказывание не несет в себе пропаганды расовой исключительности и не направлено против других этнических групп

Гость10 Июл 2023 в 00:56

Всё таки видимо Западу придётся доводить дело до конца и преподать здешним уроки антиимперскости.

вперёд на сво молодёжь!

хе-хе.

Гость10 Июл 2023 в 01:06

А куда Вперед??в магазин??в библиотеку в музей ??куда??проблема в лозунгах состоит в том, что каждый понимает по своему..если нет конкретного уточнения..я лично Вперед никуда не собираюсь..это махинации с толпой используя всякие кричалки..тчк

Nerevar10 Июл 2023 в 01:14

Русские, вперёд на работу! Уже понедельник, уикенд закончился.

Гость10 Июл 2023 в 01:25

Националистические лозунги на концерте некоего максима с псевдонимом кишлак? Я ежедневно думаю, что большего бреда быть уже не может, но каждый новый день заставляет недооценивать предыдущий

Гость10 Июл 2023 в 01:27

Ки шлак

Гость10 Июл 2023 в 01:52

"Видео с многочисленной группой молодых людей, выкрикивающих националистический лозунг".

Далеко не националистический лозунг. Ненужно нагнетать!!!
Это патриотический призыв по защите суверенитета с защитой жизней и здоровья российских граждан и неприкосновенности России.

Пора бы редакторам фонтанке научится отделять котлеты от мух.

Вот внаЗападной Украине были настоящие
националистические лозунги в факельных шествиях.

соловьёв призвал в плен никому сдаваться.
вот ведь гад.

Толя Новосельцев10 Июл 2023 в 02:07

Сына-то не зовёт из недружественной Голландии? Не хотят скрепоносную маменьку в цивилизованную Европу перевозить?

Гость10 Июл 2023 в 02:22

Раз Мизулиной понравилось, значит точно не надо ходить и смотреть.

Гость10 Июл 2023 в 03:40

мизулину это не спасет от шибеницы

Гость10 Июл 2023 в 06:31

Этот лозунг часто звучал на матчах Зенита, при том, что на поле в составе команды русских игроков было раз-два и обчелся. То есть это просто кричалка без подтекста.
Мизулиной младшей не следовало акцентировать на этом внимание во многонациональной стране, но она видимо глуповата.

Гость10 Июл 2023 в 07:10

Кричат «вперед» а идут назад.

Гость10 Июл 2023 в 07:31

Ну и что в этом плохого,или русским нельзя вперёд,всем можно а им нельзя?

Гость10 Июл 2023 в 07:34

Россия для русских!

26510322110 Июл 2023 в 07:49

У мизуразма нет предела

Суслик АтАман10 Июл 2023 в 07:51

Что за странное название кишлак? А что-же не аул?

Гость10 Июл 2023 в 07:57

Многие русские уже потеряли свою идентичность, спасибо политике властей. Теперь можно кричать что угодно - это будут просто кричалки, и не более того. Это, видимо, Мизулиной и нравится.

Гость10 Июл 2023 в 08:47

Конечно, если русские вперед, то это масса, а не люди. И националисты, а то как же, правда, Фонтанка?

на склоне холма10 Июл 2023 в 08:57

есть ли на свете что-нибудь еще более русское, чем кишлак...

Гость10 Июл 2023 в 09:41

Вопрос в том, а русский ли организатор сего действа. Нас в Союзе учили интернационализму, нынче на дворе демократия, отцом которой является БАБ и присные

Гость10 Июл 2023 в 09:42

Здравствуйте

Эд Хэммет10 Июл 2023 в 09:52

Не пора ли к братишке в Брюссель?

Гость10 Июл 2023 в 09:58

Естественно либерду корежит от такой новости!))

Гость10 Июл 2023 в 10:13

У микрофона только "правильные" яйцеклетки, оплодотворенные "правильными" сперметозоидами:) От Мизулиной- Мизулина, от Патрушева- Патрушев, даже от Медведева- Медведев. Все очень правильные спикеры, правильные дети, они же правильные чиновники и чиновницы. Почему же тогда так не правильно в стране в целом??? Стучат. Блюдят. А музыки нет, как в басне И.А. Крылова "Квартет". Это какое-то навязанное барчуковое "дворянство". По моему глубокому убеждению- дело- швах! Семейственность- это одно, а застой и деградация- это другое. Барчуки символизируют второе, как бы обидно это им не казалось.

Гость10 Июл 2023 в 10:15

Это русский народ придумал СССР и объединил всех 15 республик , а теперь народы ноют ЗАЧЕМ МЫ УШЛИ И СОЗДАЛИ СВОЕ ГОСУДАРСТВО ОБРАТНО ,надеялись что они будут лучше жить чем Россия ,и Россия никогда больше не пойдёт на встречу и создавать по новому и хватит кормить чужих и было уже ясно чем этот закончилось

Гость10 Июл 2023 в 10:52

Короче, она лучше, чем ее маман. А в молодости вообще была огонь на внешность, и если бы что-то не пошло не так, то сейчас была бы настоящей топ-моделью. Поэтому я безо всякого сарказма и иронии говорю, что она молодец! И правильно она на рэперов наезжает - они вообще русский язык не знают, только матом говорят! Про запрещенные вещества она тоже права полностью! Но почему-то ее все ассоциируют с ее маман и поэтому не любят. А они - разные совсем!

Гость10 Июл 2023 в 11:10

Националистический? Русские государствообразующий народ в Росии на минуточку. И вход в русские открыт для желающих. Хватит уже разводить многонационалочку без ассимиляции, сепараратизм не дремлет.

27938189010 Июл 2023 в 13:24

"Слава нации" там не кричат?

Гость10 Июл 2023 в 17:11

Ну а чего ей ещё могло понравится?

Гость10 Июл 2023 в 17:49

Зачем вы ее рекламируете?

Гость10 Июл 2023 в 20:54

Как только объявляется мобилизация это человеческая масса брапает из страны.

Гость11 Июл 2023 в 09:30

Как таковых русских, того изначального племени русов не существовало уж как 200 лет ещё во времена А.С. Пушкина. Да и сам Пушкин то был далеко не русским, хотя это наш великий русский поэт.
Давно пора всем понять, что русский это непринадлежность к отдельному народу, а принадлежность к русской нации объединившей все народы на общей территории России, с общим менталитетом, традицями и единым государственным языком.

Вернуться к публикации
close