Минобороны: Украина пыталась ударить по Крыму, Калужской и Ростовской областях ракетами С-200
10 июля 2023, 09:18
Гость
10 июля 2023, 10:56
Гарант то в бункере, а мы нет......
Гость
10 июля 2023, 09:33
С-200? Хе-хе. И молчат чем ударили по Брянской?
Так Дмитрий Анатольевич заявил - поставленными НАТО ракетами, его должность позволяет знать маркировку собранных осколков.
Идет выгораживание ведомства Лаврова не раз заявлявшее(особенно посол в США Антонов старался) что "они договорились" и поставленные НАТО ракеты по старой части РФ применяться не будут. Надо отметить - ни одного официального заявления от стран НАТО не было. Только от МИД РФ!
Применяются - и не первый раз. Ранее о применении химер и западных ракетах заявляли губернаторы Брянска(по городам Суземка и Клинцы), Белгорода(по Губкину и Старому Осколу), Краснодара(Приморско-Ахтарск).
МИД за неоднократное замыливание - гнать в шею. Всем составом. От Лаврова до уборщицы. Повесить табличку - закрыто навсегда.
дедушку вызвали на вечерний совет в Рублевку.
Намечают рокировку промахнувшегося акеллы, на Луку.
Гость
10 июля 2023, 09:49
С-200 ???
Гость
10 июля 2023, 10:02
жалкая попытка спрятаться от реальности.
С-200 столько не пролетит - увидят и собьют. Теми же С-300.
Били британскими ракетами. По мосту - Гарпуны, по Брянской и Ростовской - летел Шторм.
Что было и было ли в Калужской - неизвестно.
Но теперь будут скрывать - даже, если по Уралу томагавк прилетит(2тыс км дальность) - будут искать советский аналог.
А что вас удивляет? Зенитные ракеты комплексов С-200 даже штатно могут применятся по наземным целям на дальность до 250км, а после небольшого апгрейда и дальше.
жалкая попытка спрятаться от реальности.
С-200 столько не пролетит - увидят и собьют. Теми же С-300.
Били британскими ракетами. По мосту - Гарпуны, по Брянской и Ростовской - летел Шторм.
Что было и было ли в Калужской - неизвестно.
Но теперь будут скрывать - даже, если по Уралу томагавк прилетит(2тыс км дальность) - будут искать советский аналог.
Самопал уже запускают. Как в секторе Газа палестинцы.
Совсем дела плохи смотрю. Гарант защиты Европы на восточном фланге не гарантирует ничего.
Гость
10 июля 2023, 09:52
самопал под названием Storm Shadow?
В Ростовской опубликованы фрагменты с маркировкой.
Легким движением руки фотодизайнера Storm Shadow превращаются в советскую ракету ПВО.
Рука набита на двух подбитых финских минных трала на шасси Леопарда превращенных в 16 танков...
Ну какой же это самопал - это просто устаревшее оружие, но с ещё вполне серьезными характеристиками по весу БЧ, скорости и дальности полета. Некоторые страны из С-300 по земле работают и Т-62 (даже старше, чем С-200) на поле боя выпускают. У них что, тоже дела плохи?
sektor7, не удивлюсь если потом выяснится, что это были наши с-200.
Просто старенькие и полетели как говорит наш незабвенный - "всё по плану". Ну план уже известен всем , но никому непонятен.
Наверно пошли они в довесок к т -54 и ржавым АК 74.
Гость
10 июля 2023, 15:17
Рожицы верните, хочу посмотреть сколько человек смеются над этим Аникой-воином.
Гость
10 июля 2023, 11:33
СВО плавно перешла в защиту Родины.
Очевидно, что Украина бы все равно напала на Россию
Гость
10 июля 2023, 16:33
Зачем? Ей новые территории не нужны и собирателей земель там нет...
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
746мм 91%Минобороны: Украина пыталась ударить по Крыму, Калужской и Ростовской областях ракетами С-200