Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Главе Генштаба Герасимову доложили о попытках ВСУ атаковать ракетами три региона России

15825
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость10 Июл 2023 в 09:43

Гриб вылез из схрона

Гость10 Июл 2023 в 09:47

💩💩💩💩💩

Гость10 Июл 2023 в 09:47

Вышел из запоя, доложили

Исаак Егорович10 Июл 2023 в 09:54

Ему доложили))) и что ракеты ее полетяттеперь ? Цирк

Гость10 Июл 2023 в 10:11

Звук даже не могут наладить 🤦

azatoth10 Июл 2023 в 10:21

ГЛАВА ГЕНШТАБА ГЕРАСИМОВ БЫЛ В ЯРОСТИ КОГДА УЗНАЛ...

Alex Gold10 Июл 2023 в 10:29

отстирал шмотки. решил "поработать"

26620851010 Июл 2023 в 10:31

И зачем нам такой начальник генштаба?

AndrewBarsik10 Июл 2023 в 10:33

Неуклюжая попытка вернуть Герасимова в новостную повестку. Не поверим.

Надеюсь все места хранения будут уничтожены.

Гость10 Июл 2023 в 10:39

А почему Шойгу и Герасимов ещё на своих местах? Пригожин же много всего про них рассказал. Или это всё не правда и Пригожин дискредитирует? Почему тогда он на свободе?

Гость10 Июл 2023 в 10:39

Памперсы не закончились?!

Гость10 Июл 2023 в 10:43

А о том как смело он подавлял мятеж, он не рассказал?

Гость10 Июл 2023 в 10:43

Замечу, что в отличии от ректорских совещаний в СПбГУ есть видео, есть докладчик, есть описание обстановки, есть решение по докладу.
А вот у СПбГУ, подсказываю критиканам ВС РФ, ничего подобного в ректорских совещаниях нет.

X-кот10 Июл 2023 в 10:54

Даже если не смотреть-читать, ибо новость - только показать, что Путин СВОИХ (дорогих россиян)не бросает и от кормушки не прогоняет - постепенно недорогие россияне должны выходить на понимание - вобла всегда возвращается туда, откуда вышла. готовимся. лягушку варят медленно

Гость10 Июл 2023 в 11:00

Счета, виллы и яхты ЗАБЕРУТ У ВСЕХ, кто дружит с Путиным... ОЛИГАРХИ в недоумении

Гость10 Июл 2023 в 11:08

Вообще то , я не совсем понимаю, как это С200 стреляют по наземным объектам... я в (советской еще) армии на этом комплексе служил, это система ПВО, то есть земля - воздух; то естсь радар ловит цель, и ракета летит на эту цель , например самолёт... или гениальные техники ВСУ апгрейдили и научились стрелять по наземным целям?

Гость10 Июл 2023 в 11:22

Ну это - то уже красная линия?

Гость10 Июл 2023 в 11:24

Дурдом.

Гость10 Июл 2023 в 11:25

Ему лучше в бункере сидеть и от народа прятаться всю жизнь.

Гость10 Июл 2023 в 11:28

Может, выдать им Путина , да и закончить на этом ?

ДЕД10 Июл 2023 в 11:35

У Герасимова всегда такое многозначительное выражение лица)))

Гость10 Июл 2023 в 11:38

СВО плавно перешла в защиту Родины.
Очевидно, что Украина все равно рано или поздно напала бы на Россию.
Не дожидаясь вступления в НАТО.

26696178910 Июл 2023 в 11:42

у Украины нет С-200. делаем выводы...

Гость10 Июл 2023 в 11:46

Лучше бы он преподавал в каком-нибудь военном вузе, а не руководил генштабом....

Гость10 Июл 2023 в 11:48

ага, как скажете, мы вам верим)

27503396110 Июл 2023 в 11:50

А Герасимова нашли уже ?? И никому не кажется, что ему пластическую операцию надо делать ? А то вид очень пьющего мужчины как то не идет начштабу огромной страны

Гость10 Июл 2023 в 12:09

Герасимов 💩💩💩💩

Гость10 Июл 2023 в 12:26

Ребята, это не красные линии, а лампасы!

Гость10 Июл 2023 в 13:03

"Происходит из семьи рабочих. Проходил учёбу в Казанском Суворовском военном училище (1971—1973), которое окончил с отличием. Также с золотой медалью окончил Казанское высшее танковое командное училище имени Верховного Совета Татарской АССР (1973—1977), с отличием — Военную академию бронетанковых войск имени Маршала Советского Союза Р. Я. Малиновского (1984—1987), Военную академию Генерального штаба Вооружённых Сил РФ (1995—1997)[3]."

И должность гораздо круче чем ректор какого то университета.

Гость10 Июл 2023 в 15:11

Напоминаю про цену слов.
Минобороны РФ, 13 апреля 2022 года:
"Если (удары ВСУ по территории РФ) продолжатся, то ...будут нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе в Киеве".

Гость10 Июл 2023 в 16:47

Странный какой то, этот командующий объединенной группировкой войск генерал армии? Не в курсе что ли был? Мне так президент РФ путин, ещё 24 февраля 2022 года доложил, что Украина будет пытаться ударить ракетами по территории России.

Гость11 Июл 2023 в 01:29

Армией государства как правило недовольны враги народа этого государства.

Вернуться к публикации
close