Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Аномальное пекло, потопы и снег: что происходит с российским летом и когда это закончится

18294
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Гость10 Июл 2023 в 12:32

Опять фантазии о глобальном потеплении, надоели уже. Доплачивают что-ли за продвижение "потепления"

Станислав Одинцов10 Июл 2023 в 12:35

Когда закончится? По моему логично что осенью. Разве не, Фонтанка??

Гость10 Июл 2023 в 12:41

Точную погоду на завтра вы узнаете послезавтра.

Гость10 Июл 2023 в 12:47

Заткнулись бы насчёт антропогенного фактора, нехрен на врагов, по привычке, работать. Или - пока не начнут привлекать?

Гость10 Июл 2023 в 13:03

Когда уже наконец у нас будет жара? Это лето аномальное, но в другую сторону. Холод собачий.

Гость10 Июл 2023 в 13:26

За грехи наши тяжкие...

Гость10 Июл 2023 в 14:46

всегде

Гость10 Июл 2023 в 21:59

Добрый вечер! В прошлом году, также с период с 10 по 17 июля 2022 г. был аномальный холод и синоптики также триндили, что это за последние 75 лет. Как говорил великий классик Станиславский "Не верю".

Гость12 Июл 2023 в 07:23

У меня только один вопрос... Почему, если сотрудник какого-либо предприятия или учреждения постоянно не справляется со своей работой, его увольняют, а ижевские метеорологи постоянно дают лживые прогнозы погоды и они всем своим огромным штатом продолжают врать и при этом никого не уволили. Они получают зарплату. Требуют квоты и очередные подачки от государства. Когда их либо заставят честно и ответственно подходить к своему труду, либо поувольняют этих дармоедов к чертовой бабушке. Зачем "прогноз", который не соответствует действительности. Например сегодня, 12.07.23г. Мы, измученные жарой, поверили им и ждали снижения температуры до +23 градусов. И что? С утра +30, а что будет днем, страшно подумать. Вы подло нас всех обманули. Вчера обещали ливень, не упало ни капли. Сегодня обещаете дождь, уверены, что его не будет. Неучи! Смотрите хотя бы в окно!

Гость12 Июл 2023 в 07:56

Зачем содержать службу, которая не работает?

Вернуться к публикации
close