Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Reuters: больше стран стали возвращать свое золото из-за рубежа после санкций против России

10 июля 2023, 12:36
10 июля 2023, 12:40
Не верю.
10 июля 2023, 12:41
Станиславский?
Гость
10 июля 2023, 12:42
А придется поверить, ибо это реальность современного мира. не верит мир хихимону больше.
10 июля 2023, 12:58
Конечно.Это ж какой-то Рейтерс.Лишь Ланцету и Плейбою можно верить.
Гость
10 июля 2023, 12:42
Правильно! Если пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек!
10 июля 2023, 12:38
Интереснее, какие это страны, африканские диктатуры?
10 июля 2023, 12:40
умные страны.
Гость
10 июля 2023, 12:47
Нормальные страны
Да вряд ли. Ведь пресвятые США принципиально не сотрудничают с недемократическими режимами: ни с Саудовской Аравией, ни с Колумбией, ни с Пакистаном...
Гость
10 июля 2023, 12:40
Кто успеет забрать - молодцы. Последним не хватит. Прецедент создан, колосс зашатался...
Щас долларь с еврой кааак отрицательно рухнут!
Гость
10 июля 2023, 15:09
В смысле? Свое золото хранить у дяди и еще платить ему за охрану? Ну дураку же понятно, что рано или поздно ты придешь за своим золотом, а там: или его нет уже давно, или тебе укажут на дверь. Как много наивных и дураков. И почему именно они у власти?
Правильно делают. А то пресвятые США вдруг объявят президентом другого суверенного государства нужного им человека и откажутся возвращать этому государству золото на том основании, что его настоящий президент - ненастоящий.
Гость
10 июля 2023, 18:14
А почему ты так пишешь как будто это что-то плохое?:))
Гость
10 июля 2023, 12:46
Огласите, пжалуста, весь список этих "умных" стран, которые хранят именно золото в зарубежных банках
Гость
10 июля 2023, 13:01
Франция, Германия, Литва или Польша
10 июля 2023, 14:48
Германия хранит уже более 70 лет весь запас свой золота в США. Швейцария неделю назад дополнительно купила в России золота на 70 млн евро.
Гость
10 июля 2023, 18:13
Дикари до сих пор веруют что блестяшки имебт какую-то ценность и это после того как Сша показали что могут обвалить цены на любой биржевой товар:))
Гость
10 июля 2023, 12:45
источник внушает ДОВЕРИЕ!