Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

В Кремле хотят получить разъяснения от Турции после освобождения командиров «Азова»*

9304
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
AndrewBarsik10 Июл 2023 в 13:42

Хотеть-то хотят. Но спросить не решаются. Знают ответ.

Поджарый Кабан10 Июл 2023 в 13:44

"Братан, ничего личного"....

Нечипорук10 Июл 2023 в 13:46

Вас кинули, Серёжа.
КИ-НУ-ЛИ!!

Гость10 Июл 2023 в 13:46

Эрдоган очередной раз вытер о нас ноги.

Suricat10 Июл 2023 в 13:50

жаль не добили турков в свое время...

Гость10 Июл 2023 в 13:53

скажите это уже красная линия ?
нет - это коричневый черкаш, очередной.

Гость10 Июл 2023 в 13:54

Скажут: "Они... уехали."

Не требуйте разъяснений, меньше истерик будет.

Гость10 Июл 2023 в 13:57

Не делай добра , не получишь зла.

Zet10 Июл 2023 в 13:59

А какие основания у Турция удерживать на своей территории граждан другого государства, которые хотят уехать?

Гость10 Июл 2023 в 14:00

Получишь у Пушкина. До свидания, дефективный. (с)

виктор эммануил10 Июл 2023 в 14:01

Одними помидорами не отделаетесь, это мы уже слышали.Очередное сотрясание воздухов.

Гость10 Июл 2023 в 14:27

а что хотят услышать взамен ? Мы вам закроем сейчас Босфор, пустим Швецию в НАТО, перекроем единственный оставшийся транспортный хаб, закроем санкционный импорт, нарастим производство Байратраков...что еще я упустил из списка ?

-Гость10 Июл 2023 в 14:33

какие объяснения они хочут ? даешь сво в Турции !

Владислав Терехин10 Июл 2023 в 14:48

Зачем? Много хотят мало получат.

Гость10 Июл 2023 в 14:49

В СССР бы попробовали такое, или при Петре Один, Кате Два. Снесли бы турцию. И сказали, что так и було.

Гость10 Июл 2023 в 14:51

- У пана атамана нема золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны.

Гость10 Июл 2023 в 15:19

Вспомнился советский анекдот про студентов МГИМО и ноту протеста.

Гость10 Июл 2023 в 15:21

А в Турции хотят давать кремлю объяснения?

А Хап-то, Хап газовый, строить будем?!

26605452510 Июл 2023 в 15:41

"Нравится, не нравится, терпи моя красавица"@ Твой Эрдоган.

Гость10 Июл 2023 в 15:43

Хотеть не вредно ,вредно не хотеть.

Гость10 Июл 2023 в 15:44

Объяснение простое "Утритесь и обтекайте".

Толя Новосельцев10 Июл 2023 в 15:50

Только папу Эрдогана не рассердите! Вы у него из милости в Сирии обретаетсь....

Русич99910 Июл 2023 в 16:04

ну получат разьяснения и что? все равно турция нужна, поскольку после отказа европы от газа и нефти надо эти обьемы куда то сплавлять, так что повизжат немного на публику и все замнут.

Гость10 Июл 2023 в 16:14

Наш друг Эрдоган нас тоже не уважает

Гость10 Июл 2023 в 16:17

Это вброс.
Эти двое оба-на, меняют верблюдов, уходят в серую зону, как президенты, охраняемые пожизенно.
Судьи, после их ухода на "каторгу" в свои резиденции, будут делать всё что им скажут, и только потом, после погребения этих обоих-двух, суды расширят свои полномочия, чтобы перекроить чьи-то состояния.

Гость10 Июл 2023 в 16:20

Пусть хотят дальше. Да пусть хоть ухотятся, их проблемы.)))

ThunderPiter10 Июл 2023 в 16:39

И что вы, нелепые, сделаете? Введете санкции против одного из двух топ-государств, которое позволяет вам держаться на плаву, а военном и политическом плане объективно сильнее вас? Только попробуйте кто-то вякнуть на Турцию)

Гость10 Июл 2023 в 16:42

а то что толпу азовцев на одного кума меняли не кого не волнует?

Гость10 Июл 2023 в 16:51

Разъяснение? Жест доброй воли перед самитом НАТО. Гостинцы, так сказать.

chip110 Июл 2023 в 19:13

газовый хаб не пострадает, это главное, а то мы уже испереживались, что РФ перестанет платить дань!

Гость10 Июл 2023 в 20:51

Песков: "Россия рассчитывает получить разъяснения Турции по передаче Украине главарей «Азова»". Ну, "рассчитывать" никому не возбраняется. На что угодно и где угодно. Иное дело - результат ТАКИХ РАСЧЕТОВ. Похоже, кому-то не достает примеров из многолетней, имеющей глубокие исторические корни отношений России и Османской империи.

Гость11 Июл 2023 в 00:02

Песков много что говорит. Потом другой деятель заявляет, что Песков «пургу несет» и как будто ничего и не было.

Гость11 Июл 2023 в 09:09

До октября минимум обтекать молча будут. Пока тур.сезон идёт. Скрепный электорат не вынесет запрета курортов.

Вернуться к публикации
close