Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Рассказываем о главных событиях прошедших суток
хахаха, эти молодцы только против безоружной овцы
Можно не комментировать?
Журналист пишет так, что можно подумать бойцы «Ахмата» - это одно подразделение и их то туда, то сюда направляют. Разберитесь в тематике, прежде чем писать.
их несколько тысяч. но они везде и притом решают проблемы, спасают.
Вагнеровцам приказали в срочном порядке отрастить бороды.
Ахмат на передке не был, слаб!
Пятеро освобожденных из плена азовцев вместе с Президентом Украины Владимиром Зеленским прилетели из Турции во Львов 8 июля. По прилете они заявили, что намерены продолжить участие в боевых действиях.
Бойцов «Ахмата» перебросили на Бахмут:-
возможно, речь о заград. отрядах?
Ждём новые тик-токи с героической стрельбой по разрушенным зданиям
Чеченским парням нечем заниматься, кроме как служить кланам, в т.ч. в охране в ОАЭ и интересным им странах по духу.
А за солидную плату они даже РФ охраняют, пока Грузия с НАТО не договорится. Потом расценки вырастут, а если выдвинутые условия не будут приняты в договоре, то гудбай Россия.
Мда-сс, дожили, однако. Позор за позором, а за ними срамота.
прон
ну, мо и пройдет?!... обычно не пускают, скреппов видать малехо. дык, про пантовские вайска толстяка дона: ничо в мире не есть так противоестесственно реалу, как горные пэхотынцы в окопах!!!
Встреча «Вагнера» и Путина - чисто сюжет стрелецкого бунта. Бунтовщики пришли к надёже-царю, повинились и были одарены милостью и отправлены обратно стеречь рубежи отчизны.
Паноптикум какой-то, шапито на выезде. Россия, конечно, деградирует, но чтобы до такой степени и с такой скоростью - это, стоит признаться, вызывает даже оторопь.............
а Ахмат знает, что их перебросили под Бахмут? или это они сами в тикток выложили?))