Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Подробности смертельного ДТП на ЗСД: водитель тонара не среагировал на дорожников и зацепил «Порше»

39593
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость10 Июл 2023 в 14:39

Мне одному кажется , что на этих тонарах катаются самые (censored) водятлы?

Zet10 Июл 2023 в 14:42

"место производства работ было выделено по всем правилам: о нём предупреждали сообщения на информационных табло" - эти сообщения необходимо дублировать на языках народов Средней Азии...

Гость10 Июл 2023 в 14:50

Виноват водитель порше по определению

Гость10 Июл 2023 в 14:51

Порше это диагноз

Гость10 Июл 2023 в 14:52

хорошая реклама Porshe, моё уважение.

Scodnik10 Июл 2023 в 14:52

Ана "поршике " кто?😜

Гость10 Июл 2023 в 14:54

Жёсткая авария на ЗСД на севере Петербурга оказалась смертельной. Причиной стал наезд на стоящую машину дорожников. - ДА ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ ВИДНО ИЗ ДАЛЕКА И ЕЩЁ НА СКОРОСТИ!

лысик10 Июл 2023 в 14:55

Шакман разложился в фирменном стиле китайских авто. Ох сейчас заминусят владельцы китайских авто)

Godrab10 Июл 2023 в 15:01

Всё что-то " делают", собирают гигантские пробки, проезжаешь мимо " работ ", а там никого.

Гость10 Июл 2023 в 15:02

В последнее время слишком часто в ДТП виноваты дорожники!
Нужно менять ГОСТы и требования к светосигнализации или перенимать опыт европейских стран в организации ремонта?

Гость10 Июл 2023 в 15:05

Не удалось попилить средства без трупов!?

Гость10 Июл 2023 в 15:07

На тонаре работал незаменимый специалист?

Гость10 Июл 2023 в 15:15

Порше хорошая машина. Сама в мясо, а человек выжил.

maximvf10 Июл 2023 в 16:20

Яркий щит со стрелкой, за ним нужны ещё метров 150 наполненных водой барьеров, за ними уже грузовик с песком. Влетит чудила между щитом и грузовиком - хотя бы барьеры соберёт, никого не убьёт и сам не убьется.

Гость10 Июл 2023 в 17:07

1. Никто не штрафует граждан за превышение скорости в зоне дорожных работ
2. Знаки ограничения скорости в зоны дорожных работ часто стоят не по делу, дополнительно приучая граждан их игнорировать (в совокупности с п. 1)
3. Приученные игнорировать знаки ограничения скорости граждане, не снижая скорости несутся в зоне дорожных работ пока (сюрприз) не въезжают в самосвал или не убивают дорожного рабочего.

maximvf11 Июл 2023 в 00:36

Временный знак, которому скоро исполнится 3 года, есть на Свердловской набережной.
https://www.fontanka.ru/2022/09/13/71652161/
Там фирма в процессе гарантийных работ обанкротилась.

Гость11 Июл 2023 в 01:26

Посмотрите видео в интернете, виноват Камаз который свернул резко влево, где ехал порш. Он въехал поршу в бочину, у того даже не было шансов

PhoenixMG11 Июл 2023 в 07:12

Каждый день еду по ЗСД , с началом ремонтных работ , замечаешь много дятлов которые до последнего едут по полосе на которой табло за километр предупреждает о ремонте! Не пора ли таких индивидов отлучать от таких трасс ?! Камер полно а эффект нулевой!

Вернуться к публикации
close