Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

МВД: В ДТП с грузовиками и «Порше» на ЗСД погибли двое

34859
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
27457303810 Июл 2023 в 15:30

какое то странное?Не подстроили??

Гость10 Июл 2023 в 15:35

Китайский автопром против немецкого! Прежде чем становиться в очередь за покупкой китайского порше под названием HAVAL, подумайте в каком морге вас будут забирать родственники.

Гугуцэ10 Июл 2023 в 16:03

Кого то еще удивляет как ведут себя на дороге "профи" на самосвалах?

Гость10 Июл 2023 в 16:12

Пока читал, был уверен что один из погибших водитель порше, уж больно он в клочья, да и столкновение с самосвалом не по классу. А тут вот как. Хорошая машина 911 carrera 4s!

Гость10 Июл 2023 в 16:16

Дорожники выставляют грузовик для защиты рабочих. Водила грузовика, которого поставили в качестве щита... А, пофиг, посижу в кабине? Бессмертный?
Ан-нет

Ганс-Дитрих Геншер10 Июл 2023 в 16:19

Порше, как выясняется, феерически безопасный авто, если там водила жив

Гость10 Июл 2023 в 16:19

В последнее время слишком часто в ДТП виноваты дорожники!
Нужно менять ГОСТы и требования к светосигнализации или перенимать опыт европейских стран в организации ремонта?!

Гость10 Июл 2023 в 16:20

Неустановленный водитель самосвала Shacman это незаменимый специалист?!

Гость10 Июл 2023 в 17:06

Из телефонов вылазить чаще надо!

Гость10 Июл 2023 в 18:00

Да ужас. Куда летят на такой машине.... Страшно.

Гость10 Июл 2023 в 18:35

Недочеловеки дорожники и гаи не в состоянии обеспечить безопасность на дорогах.
Тогда сами бараны себе продукты и другие грузы возите,пора сваливать из этой помойки.

Гость10 Июл 2023 в 18:48

Безопасности на дорогах нет! А те, кто за это отвечают, бьют баклуши...

Zloi_prohozhiy10 Июл 2023 в 18:54

очень хорошо что один из погибших именно виновник.

Гость10 Июл 2023 в 19:48

Фонтанка издевается над читателями. Вот 33-й километр - и все. И - как попугай - "33й километр" в каждом новом сообщении о событии... Даже я, водитель с двадцатипятилетним стажем, не знаю, где у этой чёртовой ЗСД 33-й километр. Надо с бубном плясать, чтобы выяснить через гугл-карты или еще какой яндекс. А казалось бы - ну напиши, где это, Белоостров или Благодатная... ЗСД огромна. Что, сложно?

Гость10 Июл 2023 в 21:05

ЗСД начинается на юге и заканчивается на выезде на Скандинавию…, не доезжая до КАД пары километров.

Гость10 Июл 2023 в 21:24

Porsche это конечно знак качества. Удивительно что водитель выжил. Немецкое качество во плоти

26589754610 Июл 2023 в 22:12

Повезло поршеводу. Еще бы метров на 5 вперед и был бы третьим

Гость11 Июл 2023 в 11:23

ПОооРШшшш спас ЖизНь

Гость07 Сен 2023 в 21:38

пора уже что-то делать с этими самосвалами. скорость им ограничьте хотя бы, а то они летают как сумасшедшие. за день две аварии с трупами в Питере.

Вернуться к публикации
close