Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

ЗСД четвертый час стоит в пробке после смертельной аварии с грузовиками

14917
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
BARSUKA10 Июл 2023 в 17:03

ещё больше чернухи! Фонтанка, очень мало чернухи у вас! А зачем вам журналисты?

Гость10 Июл 2023 в 17:10

Еле тащившемуся поршаку по касательной в бочину уже лежащий на боку тонар приехал?

Станислав Одинцов10 Июл 2023 в 17:14

Да хоть 5 часов стоят

FontankaHorror10 Июл 2023 в 17:21

Имя и фамилия водителя самосвала будет? Ставлю на черное. Самосвалы на ЗСД как отдельный вид наплевательского отношения к обществу. Немытые, песок и мелкий щебень с них летит тебе в лобовое и кромсает капот. Водители это гости из дружественных нам стран, с красными глазами, с телефоном между ухом и плечом и с сигаретой в зубах.

Гость10 Июл 2023 в 17:40

Их личности устанавливает полиция(с) - чо? Ну ладно с виновником, могут быть вопросы, но фио своего водителя дорожники с зсд тоже не знают??

28085927910 Июл 2023 в 17:48

Тонары-это исчадье ада на всех дорогах! Особенно опасны несущиеся на зад и Каде, всегда стараюсь держаться подальше. Огромная скорость, непредсказуемое маневрирование, езда не в своей стороне. Господа из ГИБДД уже пора и власть употребить, иначе такие аварии станут эпидемией.

Не повезло в первую очередь водителю уборочной машины. Господа владельцы ЗСД, следовательно, надо информировать так чтобы было невозможно не заметить. Думаю сборы и субсидии городского бюджета позволят сделать езду на ЗСД безопасной. Иначе нет причин вас использовать, если можно сэкономить время, но потерять жизнь.

Возможно Порш попал под замес, но думаю, обычное поведение владельцев подобных иномарок, не вызывает сочувствия и веры в его правильном поведении у населения.
Граждане на таких машинах воспринимаются, как весьма токсичные. Недавно один такой "хозяин жизни" угрожал мне и моей семье расправой за то что я попросил его не материться на кассиршу в магазине, а просто написать жалобу.

SwampWolf10 Июл 2023 в 17:56

водителю порша надо свечку поставить, второй раз родился, считай)

Pilat10 Июл 2023 в 17:58

Да уж, водилу ремонтников жаль.
Судя по всему виновник просто работал уже часов 12 с ночи.
Ну и владелец Порше, с кого будет получать ущерб?
КАСКО сейчас практически никто не оформляет

Гость10 Июл 2023 в 18:07

Так будет всегда. Водители хотят больше заработать, транспортники закрывают глаза на нарушение режима труда и отдыха водителя, хозяин машины радостно подсчитывает прибыль. Замкнутый круг.

Гость10 Июл 2023 в 19:23

водитель тонаров мне говорил - если видишь сверху песок или вровень с бортом нагружено = перегруз ровно вдвое. Посмотрите, какой давление на асфальт они оказывают. А переукладка асфальта уже за наш счет. Отлично устроились ребята.

Гость10 Июл 2023 в 20:05

Заснул.

Гость10 Июл 2023 в 20:15

Понимаю почему до водителей большегрузов не доходит, но руководства ДПС когда дойдет, что авария с грузовиками и большегрузами по последствиям в разы опаснее чем с любым лихачем на легковой. Вы посмотрите какой агрессивный стиль езды у большегрузов и фур стал, это полное отсутствие не только ответственности, но и ума в голове.

Вернуться к публикации
close