Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Подмосковье с молодого мужчины сняли скальп из-за его прически. Одного из нападавших задержали

62525
Вернуться к публикации
Комментарии153
Все дискуссии
Гость10 Июл 2023 в 20:40

антифашист пострадал от мигрантов, да злраствует мультикультурализм!

"Прокуратура контролирует детали произошедшего." - хорошо, что прокуратура контролирует.

27503396110 Июл 2023 в 20:46

Что не то было с прической ?

Гость10 Июл 2023 в 20:49

житель Коми в Электросталь приехал по путевке или дикарем?

Дядя Бо10 Июл 2023 в 20:50

Вы что, хотите как в 90ые? (с).

Гость10 Июл 2023 в 20:53

Посадить на пожизненно умалишенных

Эд Хэммет10 Июл 2023 в 20:55

Странно, мы же шли в Африку, а пришли в Америку к индейцам.

Гость10 Июл 2023 в 20:57

на выбор или тюрьма или сво

Гость10 Июл 2023 в 21:00

Опасаться надо. Вдруг у кого переклинит и обреют в момент.

Гость10 Июл 2023 в 21:00

Взять и срезать всем участникам втройне

27595310310 Июл 2023 в 21:00

Скрывают этнос! Будет как во Франции!

фру10 Июл 2023 в 21:02

Боже ж, мой жеж... а ещё у них поворачивается язык говорить про русский мир....

Гость10 Июл 2023 в 21:20

индейцы в городе. не?

28030000710 Июл 2023 в 21:22

Мигранты опять зверствуют. Доколе ?

Гость10 Июл 2023 в 21:26

Хулиганство???? Вы серьёзно?!

Гость10 Июл 2023 в 21:27

Ггг, спасибо поржал)) Раиса многонациональная страна, ыыы

Slava_Rossii210 Июл 2023 в 21:31

Что же местные поборники нравственности и скрепных традиций настоящего мужского поведения не поддерживают своих товарищей?

Antuan Rokanten10 Июл 2023 в 21:46

Отвратительное поведение садистов. Не надо так.

Гость10 Июл 2023 в 21:46

просто Путин любит коран там на билбордах его фото публикуют, все уже говорят, что мигранты зло, и запад будет давить на эту проблему. Все те мигранты из средней азии бывшие страны СССР, что им за 30 лет в бошки вбили их родители которые, изгоняли русских от туда, вы подумайте, на досуге!

Гость10 Июл 2023 в 21:59

Люди озверели. И становится все хуже и хуже.

Гость10 Июл 2023 в 22:04

Чингачгуки….

Гость10 Июл 2023 в 22:05

Вообще-то людям, которые делают определенный "макиаж", стоило бы знать, что этот "макиаж" может означать. Тем же татуированным лучше не соваться в страны Дальнего Востока. Там может оказаться, что значение татуировки подводит под очень серьезную статью, по которой полагается много-много лет.

Гость10 Июл 2023 в 22:07

Ну, да. Где -то кто-то кого-то обливает бензином и поджигает.. (Несколько подобных случаев). Где-то с кого-то снимает скальп.. Понять и простить. Или вспомнить Библию (я - атеист). И Русскую Правду (кн. Владимр - Киевский, не к слову помянут). Око за око, зуб за зуб. Их надо так же..

Гость10 Июл 2023 в 22:10

«Сотрудники полиции в результате оперативно-разыскных мероприятий задержали одного из двоих подозреваемых, которые вчера в ходе конфликта нанесли ножевые ранения гражданину в Электростали. Им оказался житель Республики Коми 1999 года рождения», - говорится в сообщении.

Гость10 Июл 2023 в 22:12

А где русские мужчины?почему молчите?спросить надо с губернатора,это он ратует ,чтобы стало у нас в Подмосковье больше приезжих, платить им копейки.

28031723010 Июл 2023 в 22:21

Теперь будет свои покупать.Иш,какой хитренький

VKuser15134690410 Июл 2023 в 22:22

Это были мигранты...и это уже все знают!!!! Пока им никто не ответит, так и будет

Гость10 Июл 2023 в 22:24

Подстава, 146%.

Гость10 Июл 2023 в 22:28

Он одевается не так как мы, вериттв не то что мы

Гость10 Июл 2023 в 22:29

Для начала поучите географию,узнайте где находится Респуплика Коми,а потом пишите комментарии

Гость10 Июл 2023 в 22:42

какие же все тупые Коми это Россия, как еще мигранты, там русские живут

Гость10 Июл 2023 в 22:54

Как средней тяжести?? Это тяжелое увечье-снятие скальпа, .. Какие же не далёкие люди,.какая разница,какая прическа у постороннего человека...

Гость10 Июл 2023 в 22:55

Родившийся в Коми этнический азербайджанец.

Толя Новосельцев10 Июл 2023 в 23:03

Смердящий Скунс и Лягушачья Лапка сняли скальп с бледнолицего в Электростали... Союз Индейских Племён Подмосковья встал на тропу воблЫ....

Общаться с окружающими становится всё сложней...

Гость10 Июл 2023 в 23:07

Почему все прохожие на это тихо смотрели, нас резать будут, а мы молчим.

lexandr_5e4ce78957e8410 Июл 2023 в 23:08

Так все- таки что за опасная прическа? надо бы обнародовать, чтобы ненароком с такой же не попасть на скальп...

Гость10 Июл 2023 в 23:44

Мда-сс, дожили однако. Чую, скоро линчевать будут.

Гость10 Июл 2023 в 23:54

пора вооружаться

Гость11 Июл 2023 в 00:00

Больное общество.

28030000711 Июл 2023 в 00:03

Внутренняя политика Пу неправильная

Вообще-то, неплохо, если в обществе будет цветовая дифференциация волос, чтобы сразу понимать кто и зачем.

chip111 Июл 2023 в 01:13

СМИ затирают участие мигрантов в этом преступлении, сверху пришла разнарядка - не качать лодку.

Гость11 Июл 2023 в 01:48

ну и правильно, не в цирке

26507695011 Июл 2023 в 02:36

Про то что на сложнейшую операцию провели иностранные специалисты - умолчали. Оригинал читайте

Гость11 Июл 2023 в 05:16

ДИКАРИ. Куда катимся?

Гость11 Июл 2023 в 05:53

Индейцы, мать их.

Гость11 Июл 2023 в 06:12

Во-первых, скальпы начали снимать не индейцы, а именно белые - Дядушка Сэм платил в банке за каждого убитого индейцы. Это и есть политика США: уничтожить всех, кто мешает. Во-вторых, в Москве постоянно нападают на людей, которые чем-то отличаются в одежде, прическе, манера поведения - самая шовинисткая политика домкадовцев.

Гость11 Июл 2023 в 06:19

звери понаехавшие

Гость11 Июл 2023 в 06:54

зверье из иностранных специалистов .диктует свои законы

Гость11 Июл 2023 в 07:43

Скрепы крепчают.

Гость11 Июл 2023 в 07:54

Наверное голубого приголубили. Развелось 🐓 крашеных. Надо было только без скальпа стричь.

Гость11 Июл 2023 в 07:55

Как всегда, я не я корова не моя . Скальпы пригожин коллекционирует с париками))))

Гость11 Июл 2023 в 07:58

Хорошо что в бочку не закатали

Гость11 Июл 2023 в 08:35

Звери

Гость11 Июл 2023 в 08:58

Сделать им тоже самое

Гость11 Июл 2023 в 09:08

Индейцы в городе...

Гость11 Июл 2023 в 13:04

Давайте и дальше вести пропаганду толерантности , нас скоро совсем вытеснят с наших территорий приезжие!!! Попробуйте где нибудь так в восточной стране «быкануть» против местного
, там вам живо устроят суд Линча!

Гость12 Июл 2023 в 00:11

У меня только один вопрос, почему все претензии к приезжим мигрантам с востока? С каких пор Республика Коми стала не Россией??? А поступок однозначно отвратительный и точно не хулиганство, это что-то по серьёзней будет!

Гость12 Июл 2023 в 01:42

Не все так однозначно. Тот тип хотел понравиться, раз красился, возможно и вел себя "жеманно", в результате пострадал.. ). А виновных накажут, без сомнения..

Гость26 Сен 2023 в 08:56

Абсолютно все мигранты восточные ведут себя очень нагло!- считают себя здесь хозяевами, говорят громко,только на своих языках, на улице всё время орут по телефону ,так же как и в транспорте, местных жителей ,ни во что не ставят! Приятно стало жить в своём городе из-за этого!

Вернуться к публикации
close