Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд признал незаконными следственные действия, последовавшие после визита Бастрыкина на намыв

93160
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
Slava_Rossii210 Июл 2023 в 21:50

Сторож засудил Бастрыкина? Вот это поворот!
Что же за "крыша" у этого охранника и хозяев намыва?

Гость10 Июл 2023 в 21:52

Бастрыкин то уже совсем старенький, а вот поди ж ты, всюду доковыливает. Как сороконожка прямо.

Oreh djan10 Июл 2023 в 21:54

Папа, это хит!

28016577510 Июл 2023 в 21:59

Давно пора Вагнер поставить там на шлагбауме.

Станислав Одинцов10 Июл 2023 в 21:59

Опа….
Похоже на цап царап

Гость10 Июл 2023 в 22:00

Соцопрос подчиненных не состоялся.

Митя Антонов10 Июл 2023 в 22:04

Полное отсутствие государственности, как системы государственных органов, действующих на основании закона.

Sobaka10 Июл 2023 в 22:05

удачно всех дедушек куда-то посылают, смачно так

Гость10 Июл 2023 в 22:07

А как же закон? Статья №286 УК РФ устанавливает следующее: Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев. Перед законом все равны. Но кое кто ровнее.

pavas10 Июл 2023 в 22:07

Ждем признания недружественным Василеостровского суда, подло ударившего в спину.

Гость10 Июл 2023 в 22:10

Интересное у нас государство- прямо конгломерат интересов корпораций и олигархов, а манипулирование поавоохранительными оршанами и правлприменением- инструмент борьбы. Ну и где тут интересы народа? Похоже в .....

Инкогнито202110 Июл 2023 в 22:10

необходимо привлечь Бастрыкина за превышение полномочий!!
Никаких скидок деду с лупой

Гость10 Июл 2023 в 22:12

Крыша покруче Бастрыкина.

Caroline10 Июл 2023 в 22:13

Происходящее совершенно неудивительно.
Ведь не далее как в начале апреля этого года городской Комитет имущественных отношений подписал с застройщиками контракты на закупку квартир в строящихся домах. Общая сумма контрактов 3 млрд рублей. Большая часть этих денег (около 1,2 млрд) досталась той самой компании, которая осуществляет намыв, нарушая все мыслимые нормы. Так что эту компанию из трёх букв чиновники будут отмазывать до последнего.

JTprof10 Июл 2023 в 22:16

Сам факт намыва и домыва с возведением там очередного Мурино является преступлением

AndrewBarsik10 Июл 2023 в 22:20

Правильно суд поставил на место старого дебошира.

Гость10 Июл 2023 в 22:21

Что происходит? Что он творит?" Даже патриоты РФ в шоке от действий Путина

Гость10 Июл 2023 в 22:41

Отлично, суд признал бастыркина преступником, И?

Гость10 Июл 2023 в 23:38

Парня за лупой щелкнули по носу ахахаха

Гость11 Июл 2023 в 03:33

А меня нисколько не радует,что прокурора могут не пустить осмотреть место происшествия!Мошна у нас выше права.И радоваться тут нечему!Набрали себе цепных псов из дружественных республик и начинают устраивать опричнину!

Гость11 Июл 2023 в 04:34

Прилюдно дали леща... Бастрыкин стерпишь???

Alex Gold11 Июл 2023 в 04:34

бастрюкин в отставку

забыл все11 Июл 2023 в 05:04

а Бастрыкину повезло, могли бы и просто по ушам дать прям перед шлагбаумом))

Гость11 Июл 2023 в 06:05

Какой у нас суд в СПБ, чудо просто Охранник зарплату не получил из за компьютера арестованного и суд его защищает . А когда у целого СНТ Председатель 1 500 000 ворует,суд не видит нарушения прав, типа это не Ваши личные деньги. Да Бастрыкину спасибо надо сказать, он единственный за людей встал, властям Питера плевать на жителей , там же Молчановская братия, как же быв Вице губер, не прикосновений. Он творит В Питере что хочет и где хочет. Вот кого сажать надо, а Беглов с ним за руку здоровается. Охранника обидели ,в жителей Василев острова не обидели ,их права гражданские не нарушили, работами по ночам и экспертизы левой, не влияет на существование застройку. .Это Молчанов лишил очередного санатория а Курортном районе ,вместе с 4онцерьным залом, единственным, это он вместе с RBI, гос Тикстинским уничтожают Курортный район , строящийся аппарты. - это не нарушение прав уже всех граждан РФ Я, а не одного пприезжего дистробайтера. Гнать таких адвокатов нужно, за деньги преступни

Гость11 Июл 2023 в 06:10

Торжество денег а не закона и интересов граждан РФ. У нас нет гражданских прав, есть только обязанность, работать на благо быв виц губернатор, типа Иолчанова

Гость11 Июл 2023 в 06:34

Бастрыкин хочет власти, помню конфликт с Чайкой.....

Гость11 Июл 2023 в 06:52

Это как Пересвет с Челубеем)

Гость11 Июл 2023 в 07:04

Почему,как слово Путин
Не пропускаете коментарий!Мы не против ,пусть рассказывает сказки детям,а народ пока ещё к Бастрыкину обращаеться за справедливостью!

Гость11 Июл 2023 в 07:56

изначально всё говорило, то это такой нетривиальный спектакль по легализацию преступного намыва

26619787511 Июл 2023 в 08:10

Бастрыкину никто не верит! Он не реагирует на обращения граждан, все преступные доказательства в отношении его подчинённых он удаляет прямо на сайте, боится

26619787511 Июл 2023 в 08:12

Хочу такого охранника на работу, его боится даже весь СКР!

Гость11 Июл 2023 в 08:22

Цыплят по осени считают

Гость11 Июл 2023 в 08:28

По странному мы плану
живём.Богатейшая всем страна,денег немерено,завидуют,хотят
ослабить ,уничтожить.А почему в стране такой Хаос,почему народ за людей не считают.Народ обратился за помощью К Бастрыкину и что ,показали,знайте свое место и живите по расписанию!

Гость11 Июл 2023 в 08:43

Страна дураков дело возбуждает одно ведриство другое отменяет потому что местные дали больше

Гость11 Июл 2023 в 08:50

Подскажите,кому можно верить,,каким прав.органам,на прием
Не попасть,одни отписки ! Путин свой план разруливает!Да когда же придет к власти человек с характером Сталина!

Гость11 Июл 2023 в 09:48

Надо ли понимать что СК заносит и они действуют как опричники уже считая что им всё позволено? Странная законность.

Гость11 Июл 2023 в 10:00

Неудачники выбывшие из потока жизни, пора бы вам всем усомниться.

28071042211 Июл 2023 в 10:20

Намывы!
Откаты!!
Отказы!!!
Всё смешалось в доме Бастрыкиных!!!

Гость11 Июл 2023 в 10:44

Неудачники те ,которые воруют ,убивают,и при этом живут в страхе, смотрят по сторонам и наверх,а что потом ожидает!
Мы народ,нами прикрываються-,вот только законов для нас
никаких нет: хочу дам,хочу заберу и много всего прочего.
Ну ,а Сл.ком.недалеко
Ушел от народа,,зная,что идут нарушения,преступность,и не могут ничего сделать,уж это я точно знаю.

27419558411 Июл 2023 в 13:33

Какой крутой охранник!!! И Бастрыкина самого послать не затруднился, и адвоката в состоянии нанять не абы какого. Какая зарплата у этого охранника, что он так шикует? Или адвокат даром работает- из бескорыстной любви к охранникам и закону? Ну-ну. Так и поверили- держи карман шире. А судьи-то!!! Я просто в изумлении как смело наши продажные в иных случаях и всегда отмазывающие чиновников судьи- тут вдруг явили миру пример невиданной смелости. С чего бы это, а??? У нас власть судя по всему в городе давно принадлежит девелоперам- именно поэтому они нагло сносят что хотят, плюют на общественное мнение и законы, на культуру и сохранность Петербурга. А Смольный во главе с Бегловым- этих новых хозяев жизни крышует. Этак мы далеко пойдем. Такого беспредела как в Питере- нигде в России

Гость11 Июл 2023 в 17:10

Прада в Питере за Дагестаном? Тогда комментаторы не жалуйтесь, что вам прохода не дают в СПб кавказцы и азиаты !

28079557411 Июл 2023 в 17:12

Зам. Прокурора проверить на коррупцию

sutashikku11 Июл 2023 в 18:44

да там такие бабки намываются что остановить это не смогут даже боги, не то что СК.

Гость12 Июл 2023 в 01:56

Ржунемогу

Гость12 Июл 2023 в 07:04

Что, холуи начинают и проигрывают? Какой такой закон-макон? Не видишь МЫ кушаем?

MIGEL12 Июл 2023 в 08:11

"Нету у вас методов против Кости Сапрыкина!"

Гость12 Июл 2023 в 14:52

В очередной раз путинский однокурсник получил по носу.

Гость13 Июл 2023 в 16:06

а судьи кто?

Вернуться к публикации
close