У меня уже не тот возраст, но это уже достало. Что пытается сделать с нами государство? Куда люди должны постоянно идти? Мы живём в каком-то постоянно аду, экономически, физически , без правно и т.д.
чиновники, министры и госслужащие не выполняют возложенные на них обязанности перед своим народом, и ничего им никто не делает.
Ну иногда переводят на так называемую другую работу.
Спасибо, теперь хоть буду регистрировать авто на жену, бабушку, дедушку. А с женой лучше разведусь, чтобы по документам нас ничего не связывало. Прямо как в джунглях живём - ко всему нужно приспосабливаться.
В 1762 г. император Пётр III (1761—1762) установил срок службы в армии — 25 лет. При этом от воинской повинности были освобождены сначала дворяне (1762 год), затем купцы, почётные граждане, духовное сословие, так что тяжесть её в итоге легла исключительно на крестьян и мещан.
Честно говоря странный закон, статус уклониста с поражением в правах, по всем нормам может выполнить только суд, статья за уклонение была и есть, а вот это новшество для кого и как будет работать?? Полагаю, что правительство, в лице мордатых депутатов, решило, что простого гражданина можно заклеймить и без длительной процедуры суда, секретарь в военкомате кинул список в базу и все - уклонист, лови гранату!
"Если преступником становится государство, право быть судьёй принадлежит каждому гражданину" Тимоти Маквей.
Гость
11 июля 2023, 09:19
Гость
11 июля 2023, 09:13
"Если преступником становится государство, право быть судьёй принадлежит каждому гражданину" Тимоти Маквей.
вот это справедливо
Гость
11 июля 2023, 07:21
Россия свободная страна )
Почему никто не напишет, что запрет на управление транспорта это ущемление человеческих прав!!!!
Гость
11 июля 2023, 08:38
Любое 'специальное право' (лодку водить, охотой заниматься и т.д)- это не Право, а Привилегия.
Само собой, ее могут лишить на раз.
Какие нафиг 'человеческие права
ну а это то тут причём. уклонист опасен за рулем? или это такая поганенькая репрессия.... я не защищаю уклонистов, просто както не логично и дурно пахнет уже законотворниками .
Гость
11 июля 2023, 01:10
правительство гадит народу как только может, думает нам слабо их скинуть
правительство гадит народу как только может, думает нам слабо их скинуть
А ведь действительно слабо. Вроде бы у всех какое никакое образование есть ,а толку ноль страна мазохистов, только в комментариях герои, это как себя нужно не уважать чтобы добровольно идти на дно
Грядёт новая мобилизация. Как закончится набор контрактников и их обучение...
Гость
11 июля 2023, 10:01
скорей бы нас ната освободила от этих жуликов
Гость
11 июля 2023, 11:57
Гость
11 июля 2023, 10:01
скорей бы нас ната освободила от этих жуликов
вас то не освободили, вас назначили камикадзе НАТО.
Гость
11 июля 2023, 07:13
Мой сосед Мойша просто купил машину для жены сына и теперь им это не грозит.
Гость
11 июля 2023, 10:04
Думаю что запреты породят ответную реакцию, а грамотная молодежь задумается о своем будущем. Нельзя так относиться к людям
Гость
11 июля 2023, 10:29
"Если преступником становится государство , право быть судьёй принадлежит каждому гражданину" Тимоти Маквей.
Гость
11 июля 2023, 10:23
И они после всех этих новых законов говорят что-то о патриотизме?Да они скоро половину населения уголовниками сделают.Люди долго могут терпеть, но скоро терпению настанет конец и тогда 24 июня покажется цветочками!Нельзя столько издеваться над народом!
Гость
11 июля 2023, 10:30
"но скоро терпению настанет конец"
- не смешно. С этим народом можно делать всё, что власть возжелает. Скоро ждем гладиаторских боев на потеху ампиратору и постельничьим его ...
Уклонист, ты меня называла.
прав уж нет, только этого мало;)
Гость
11 июля 2023, 09:42
Появилась новая возможность работникам ГИБДД заработать детишкам на молочишко. Уклонисты , возите с собой наличку и будет вам счастье. Лучше быть бедным , но живым.
Гость
11 июля 2023, 10:31
Детей и внуков госдумовцев и сенаторов,это будет касаться,или только для ваты??
Эй верните мой пост, там нет ничего криминального! Что?Снова копировать то что написал чтобы дублировать пока не надоест удалять?
Гость
11 июля 2023, 06:35
хороший приказ, либералы, все на самокат!
Гость
11 июля 2023, 07:17
А вы уже давно на нем?
Гость
11 июля 2023, 07:34
Гость
11 июля 2023, 07:17
А вы уже давно на нем?
После завершения контракта, предпочитаю авто. А ваши права под угрозой?
Гость
11 июля 2023, 07:48
Ты, людоед, зря злорадствуешь. Те, кто против воблы, понимают риски и своë положение на данный момент. А вот вас зетоголовых государство схомячит без предупреждения, когда в очерëдной раз поменяются задачи и цели, и ты переобуться не успеешь на новую версию событий.
Гость
11 июля 2023, 06:51
Верхний Ларс, часть вторая , на самокатах;)
Гость
11 июля 2023, 08:31
Когда опять клюнет жареный петух, военкомат придёт за тобой или к твоей семье, даже не заблуждайся на этот счëт. А эти - прокатятся на самокатах в вынужденный отпуск с ветерком, через Ларс.
Гость
11 июля 2023, 01:02
Украинский «Моссад» действует: в Краснодаре ликвидирован командир подлодки, обстрелявший Винницу...
Гость
11 июля 2023, 04:17
В России ежегодно 5000 медиков, находятся под следствием, до суда из июних в этом году дошли 70 человек. Почему, вот их всехвзять и не отправить в армию , а не нормальных , людей с неиспорченный ещё чувством ответственности за свои поступки и чувством совести ????
Гость
11 июля 2023, 04:18
Врачи фактически уклоняются от уголовной ответственности, а это намного более тяжкое преступление чем уклонение от призыва !!! Вот их и призывайте !!!
Гость
11 июля 2023, 04:41
Гость
11 июля 2023, 04:18
Врачи фактически уклоняются от уголовной ответственности, а это намного более тяжкое преступление чем уклонение от призыва !!! Вот их и призывайте !!!
Кого то, только не меня? До всех доберутся в таком случае
Гость
11 июля 2023, 18:07
Ждём появления золотых унитазов у младшего состава гайцев😂😂😂
😂😂.
Не. Вчерашний заголовок вспомнил. Про Финляндию. Просто копипаст
Гость
11 июля 2023, 06:26
Если рассуждать логически, то если известно, что человек - уклонист и он обнаружен сотрудниками правоохранительных органов, то его не отстранять от управления должны, а немедленно доставить в военкомат.
Гость
11 июля 2023, 07:51
Только сейчас законы не позволяют полицейским доставлять людей куда-то кроме отдела полиции. Как не позволяет и Конституция поражения гражданина в правах без суда.
Гость
11 июля 2023, 11:36
Призыв в военкомат не ежедневно, а только дважды в году - весной и осенью. Чего его ловить и доставлять в военкомат в несезон призыва?
Гость
11 июля 2023, 07:15
Скромные, сомнительные ограничения.
Гость
11 июля 2023, 01:42
КРИМИНАЛ
Директор клиники в Чите, где делали незаконные аборты, может находиться в США — источник
Сейчас она в международном розыске
11 июля 2023, 07:39
Гость
11 июля 2023, 04:13
Большинство врачей-убийц, никуда не бегают....
Гость
11 июля 2023, 07:23
Гость
11 июля 2023, 04:13
Большинство врачей-убийц, никуда не бегают....
Точно. Ибо оно в белом халате - значит можно всё.
Главное, бумажку о согласии , что не имеешь никаких претензий обязательно вжучить клиенту-пациенту.
И можно что хочешь делать, безнаказанно.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%Уклонистам не дадут сесть за руль. Вступил в силу приказ, который дает ГИБДД новые полномочия