Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Задержан второй подозреваемый в снятии скальпа с жителя Электростали из-за цвета волос

92146
Вернуться к публикации
Комментарии138
Все дискуссии
Гость11 Июл 2023 в 07:37

Иностранные мигранты, получившие вид на жительство в указанных регионах, приехавшие безобразия чинить в Подмосковье (видимо устали специалистничать).
Покупаем ещё у них?

Гость11 Июл 2023 в 07:40

Прощай, Единая Россия. Здравствуй, Другая Россия.

Гость11 Июл 2023 в 07:41

Дожили граждане господа! Как папуасы друг у друга скальпы начали снимать.И где же родная Росгвардия пропадает?

27595310311 Июл 2023 в 07:45

Будет как в Марселе!

Гость11 Июл 2023 в 07:46

Купи у мигранта шаурма, поддержи их рублем. Полежи в больнице от отравления, завтра выйдешь - сядь в их такси. Живи на всю катушку - послезавтра они с тебя скальп снимут

lykov2011 Июл 2023 в 07:52

Ну а цвет то какой у волос? Газета называется!

Гость11 Июл 2023 в 07:57

Какие они однако воинственные, обучались что ли скальпеля снимать…

graail11 Июл 2023 в 08:02

Система воспитала "патриотов"......И продолжает калечить души людей.

Гость11 Июл 2023 в 08:10

Вроде и фильмы про индейцев давно не показывают, а скальпы снимают...., Может в статье про скальп- для красного словца?, Срезали клок волос?...

Гость11 Июл 2023 в 08:12

Норм так. На улице человеку скальп снимают - дело по статье хулиганство ). С табличной вышел & уголовное дело и 15 лет
Закон в России такой закон )

Гость11 Июл 2023 в 08:14

Они только ждут сигнала...

Гость11 Июл 2023 в 08:23

а петр 1 бороды брил . надо вернуть петра

Гость11 Июл 2023 в 08:28

Правду надо договаривать.У пострадавшего на плече была татуировка с последней буквой английского алфавита и комбинацией с поднятым в верх средним пальцем.

Гость11 Июл 2023 в 08:31

почему умалчивают про этнос этих специалистов

Гость11 Июл 2023 в 08:36

Азиаты

GOAT11 Июл 2023 в 08:53

Пора разрешить гладкоствольное оружие.

Гостья из Питера11 Июл 2023 в 09:10

Обыкновенный фаш-м. К чему мы приехали?

Гость11 Июл 2023 в 09:10

Вот к чему приводит, когда гопники начинают учить всех жить по своим правилам.

Гость11 Июл 2023 в 09:14

С асоциалами перебор в стране. Их слишком много стало на квадратный метр. Так и вьются около людей.

Гость11 Июл 2023 в 09:20

"После смерти плохие девочки попадают в Электросталь ".

Гость11 Июл 2023 в 09:20

В СССР нельзя было выделяться! Всё патриоты правильно сделали.

Гость11 Июл 2023 в 09:22

За преступление отсидят, гражданство отберут, паспорта аннулируют. Билет в одну сторону навсегда и большой привет!

Гость11 Июл 2023 в 09:22

На сколько я знаю это сделали приезжие-мигранты.

Гость11 Июл 2023 в 09:28

Не отсидят. Такие наклонности поощряются при отправке на довольствие от 204 000 рублей.

Antuan Rokanten11 Июл 2023 в 09:37

С такими наклонностями они сгодились бы на передке. Он там, олин в шляпе, летом прошлого года проявил свои способности и таланты.

Гость11 Июл 2023 в 09:37

мигранты это следствие, причина сидит в правительстве

Гость11 Июл 2023 в 09:51

Где власть, что она потеряла доверия навсегда, что ее никто не боится? Или такие поступки поощряются, мол ничего не будет
Вот и совершают приступление, а как сроки давали бы 100 лет, как в США
Преступники подумали бы

Гость11 Июл 2023 в 09:58

А за пропаганду лгбт дело возбудят?

Гость11 Июл 2023 в 10:10

Почему не пишут, что это опять эмигранты сделали. Это вообще беспредел какой-то уже

Гость11 Июл 2023 в 10:37

Какой к чёрту житель Коми? Почему не сообщается, что это мигранты из Средней Азии?

Гость11 Июл 2023 в 10:50

Вот носил бы полубокс и никто бы не пристал к нему.

Гость11 Июл 2023 в 11:07

С ними так же поступить

Гость11 Июл 2023 в 11:09

Слушайте это уже ни в какие ворота, теперь что дома сидеть бояться выйти , у меня например белые волосы пепельного цвета с рождения, я мужчина и что теперь в бандане выходить на улиц?
Самое страшное что наша власть это поощряет.
Жалко детей наших как им самовыражаться , помимо ума и интеллекта ? Ходить как вежлевые зеленые человечки, я такой же как вы я не другой.
Это жесть , беспредел.

Гость11 Июл 2023 в 11:12

Я своему знакомому говорю, что россия взяла курс в сторону Уганды или Северной Кореи. Но он мне дурашка не верит.

Гость11 Июл 2023 в 11:23

Это уже не хулиганство, а просто беспредел! Такое нужно пресекать, чтобы не повторялось.

Гость11 Июл 2023 в 11:48

лаптестан во всей красе !

Гость11 Июл 2023 в 11:55

Кому какое дело,какого цвета у человека волосы,кто во что одет, каждый пусть за собой смотрит.

sektor711 Июл 2023 в 12:01

Осуждаю.
Но сделали все правильно.

Гость11 Июл 2023 в 12:37

Дикари.

Гость11 Июл 2023 в 12:56

Это садизм, а не хулиганство.

Гость11 Июл 2023 в 13:40

Это государство виновато в том, что происходит. Вините его и спросите с него по полной

28024171711 Июл 2023 в 14:22

нет сильной власти в России, тогда и зелёных волос не было бы, и маймунов с ножами.

Гость11 Июл 2023 в 16:24

Чему удивляетесь-то? Ещё не привыкли? Чую, скоро линчевать на улицах начнут.

Гость11 Июл 2023 в 17:49

В мое детство "стрельнуть сигарет" обычно было прелюдией к драке. Так что пусть скажет спасибо что жив остался.

Гость12 Июл 2023 в 00:49

В моё время тоже всё было, но в драках помню упал пацан, пошла кровь не добивали как сейчас ногами. Была преступность? Была как пережиток прежнего строя. А сейчас что? Не может не быть преступности в государстве рождённым из преступности, созданном на лжи и наглой лжи. Давно забыты честь и совесть, а на изворотливом умишке далеко не уехать и нечего путного не создать.

27917248112 Июл 2023 в 01:22

"По статье хулиганство"??? Это шутка?!

Гость12 Июл 2023 в 06:12

Теперь лысым будет, про Эрике придётся забыть навсегда.

Гость12 Июл 2023 в 06:17

Прощай эррокез!!!!!!!!

Вернуться к публикации
close