"Двухлетний мальчик на юге Петербурга решил стать "заводным", но попал в больницу"
Я понимаю, что нос на боку это смешно для известной категории людей. Но как связать глотание батарейки с принятием решения о превращении в заводного?
Впрочем, известной категории людей и это под силу. Но мне все равно за них стыдно.
Гость
11 июля 2023, 12:14
Большей глупости и бессердечности трудно представить.
Гость
11 июля 2023, 11:02
А без попыток натужно пошутить в заголовке - никак? Ребенок совсем маленький, хорошо, если вовремя родители обратились, а иначе - операции, длительное лечение, любой исход. Не смешно.
Фонтанка продолжает желтеть. Хотя казалось бы куда дальше?
Гость
11 июля 2023, 11:48
Новость плохая, заголовок ужасный
Гость
11 июля 2023, 10:32
Чую я, что у автора статьи большой опыт «завода» от игрушек на батарейках, учитывая название заметки.
Гость
11 июля 2023, 10:51
Разве можно от женщины требовать многого? 😮
Гость
11 июля 2023, 10:40
Уважаемый автор, Татьяна! Заводные игрушки работают не от батареек, а от завода пружинного механизма! А в случае с батарейкой уместнее было бы пошутить про ребенка - аккумулятора. В больнице ребенку помогут, а родителям урок - мелкие детали не оставлять на видном месте!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Батарейку проглотил двухлетний ребенок на Дунайском проспекте в Петербурге