Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
В России пора начинать специальную операцию по борьбе с преступностью. Начать с коррумпированных чиновников, продажных кривдохранителей, обнаглевших монополистов. Особое внимание уделить "высококвалифицированным специалистам" из "дружественных стран".
Опять инлстранные специалисты широкого профиля
А к второй йфуре, которая внезапно передумала ехать через оплату вопросов нет? Развернулся такой через кучу белых полосочек и по педалям...
Наверняка из недружественной страны. Явно прослеживается почерк зарубежных спецслужб.
Без мозгов совсем... оплатили бы проезд и уехали спокойно... на ровном месте нарвались...
Полицейскому выговор.
Пять выстрелов по двум мишеням и ни одного попадания. Ужас!
А что насчет второй фуры,подозрений не возникло?
Прямо фильм тупой и еще тупее... На фурах! По платной дороге!! С наркотиками!!! С заклееными номерами!!!!
Они походу сначала накурились а потом выработали свой план...
Водителю за поягательство на жизнь сотрудника полиции дать 25 лет каторжных работ в Якутии.
Ага, без номеров, ломал шлагбаум и с пакетами травки, совсем без палева, верим верим))
Очередной бред пятикласника
Хотел бесплатно проехать... это тяжкое преступление.
Зеленский на дроне хотел пересечь границу России, но был сбит системой ПВО
Товарищи ближнего зарубежья у нас неприкасаемые...отпустят
Ломала шлагбаум фура с синей кабиной, а вяжут пассажира из фуры с белой кабиной. Журналисты, вы пишите уж до конца, чтобы не было двойных трактовок...
Задерживают не из-за того что везёт, вези хоть атомную бомбу, а из-за того что не платишь поборы, кровососам
Фонтанка зорко стоит на страже барыг, владеющих платными дорогами. Сколько они вам платят за это?