Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

На М-11 фура пошла на таран, её догоняли пулями. Внутри были двое с букетом нарушений

27658
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
AndrewBarsik11 Июл 2023 в 11:54

В России пора начинать специальную операцию по борьбе с преступностью. Начать с коррумпированных чиновников, продажных кривдохранителей, обнаглевших монополистов. Особое внимание уделить "высококвалифицированным специалистам" из "дружественных стран".

Гость11 Июл 2023 в 11:57

Опять инлстранные специалисты широкого профиля

Гость11 Июл 2023 в 12:04

А к второй йфуре, которая внезапно передумала ехать через оплату вопросов нет? Развернулся такой через кучу белых полосочек и по педалям...

Гость11 Июл 2023 в 12:06

Наверняка из недружественной страны. Явно прослеживается почерк зарубежных спецслужб.

Zet11 Июл 2023 в 12:08

Без мозгов совсем... оплатили бы проезд и уехали спокойно... на ровном месте нарвались...

Гость11 Июл 2023 в 12:18

Полицейскому выговор.
Пять выстрелов по двум мишеням и ни одного попадания. Ужас!

Гость11 Июл 2023 в 12:18

А что насчет второй фуры,подозрений не возникло?

Гость11 Июл 2023 в 13:02

Прямо фильм тупой и еще тупее... На фурах! По платной дороге!! С наркотиками!!! С заклееными номерами!!!!
Они походу сначала накурились а потом выработали свой план...

Гость11 Июл 2023 в 14:27

Водителю за поягательство на жизнь сотрудника полиции дать 25 лет каторжных работ в Якутии.

26510322111 Июл 2023 в 14:55

Ага, без номеров, ломал шлагбаум и с пакетами травки, совсем без палева, верим верим))

Гость11 Июл 2023 в 15:17

Очередной бред пятикласника

Гость11 Июл 2023 в 15:18

Хотел бесплатно проехать... это тяжкое преступление.

Гость11 Июл 2023 в 17:50

Зеленский на дроне хотел пересечь границу России, но был сбит системой ПВО

Гость11 Июл 2023 в 17:56

Товарищи ближнего зарубежья у нас неприкасаемые...отпустят

Гость12 Июл 2023 в 13:04

Ломала шлагбаум фура с синей кабиной, а вяжут пассажира из фуры с белой кабиной. Журналисты, вы пишите уж до конца, чтобы не было двойных трактовок...

Гость12 Июл 2023 в 14:33

Задерживают не из-за того что везёт, вези хоть атомную бомбу, а из-за того что не платишь поборы, кровососам

Гость12 Июл 2023 в 15:44

Фонтанка зорко стоит на страже барыг, владеющих платными дорогами. Сколько они вам платят за это?

Вернуться к публикации
close