Это же ценности "загнивающего" Запада, не то что в скрепоносной. А то, что эти М+Ж - алкашня без нормальной работы и жилищных условий, плодящая нищету и постоянно отравляющая жизнь себе и соседям - это так, мелочи)
Смех и радостные крики детей на «заднем плане» показывают, что современный российский юмор сравни китайскому: ничто не вызывает такого смеха, как получающие боль люди
Я надеюсь Александр Иванович Бастрыкин поручить разобраться и возьмёт на контроль данный случай насилия. Давно надо выдавать лицензию на хранение скородок и ножи заменить на пластиковые. Кроме того, на период ПМС женщин надо помещать в специальные изоляторы в Турции и Мальдивах
Гость
11 июля 2023, 12:38
Кто и где, и что это вообще "на хранение скородок"???
Хотя бы школу окончи, грамматей.
Гость
15 октября 2023, 16:49
Гость
11 июля 2023, 12:38
Кто и где, и что это вообще "на хранение скородок"???
Хотя бы школу окончи, грамматей.
А тебе, видимо, пришлось только в начальной школе отучиться, ГРАММАТЕЙ!
Да уж, без "дорогой" супруги с кучей проблем и претензий, без орущих и истерящих деток, без ипотеки, кредитов, алиментов и 2-3 работ, без ежедневного выноса мозга на тему "а вот у людей", "а вот он ей купил/подарил/обеспечил", "а ты ничего не делаешь", "ты должен, ты обязан" моя жизнь тоже скучна))
Пусть таковой и остается...
Да уж, без "дорогой" супруги с кучей проблем и претензий, без орущих и истерящих деток, без ипотеки, кредитов, алиментов и 2-3 работ, без ежедневного выноса мозга на тему "а вот у людей", "а вот он ей купил/подарил/обеспечил", "а ты ничего не делаешь", "ты должен, ты обязан" моя жизнь тоже скучна))
Пусть таковой и остается...
Это да...только отсталые не умеющие выбирать быт технику и отличать партнёрш с хорошим либидо от асексуальных и просто паразиток до сих пор вступают в брак.
автор, объясни, в чём разница между обнажённой и голой?
Гость
11 июля 2023, 11:52
Автор статьи назвал обнаженной только женщину. А на видео они голые оба
Гость
11 июля 2023, 12:54
Она же ему последние мозги выбила...
Гость
11 июля 2023, 13:42
да в конце вроде даже помирились.
Гость
11 июля 2023, 14:35
Пикантно.)))
Гость
11 июля 2023, 16:17
Это нормально! В каждой пятой Российской семье это обычное будничное мероприятие.
Гость
11 июля 2023, 16:23
Люди отметили, что он еле двигается по дому и давно не ходит, а на улицу выходит с чьей-либо помощью.
И как же она тогда успевает добежать до соседей, когда он её обижает?
Ползком?
Гость
11 июля 2023, 18:03
То почти не ходит то ей приходится убегать от него к соседям?
Мир перевернулся теперь маньяки и дебоширы бабы а не мужики.
Хотя по ситуации со страной понятно что никаких мужиков тут почти нет и никогда не было.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%В Новосибирске обнаженная женщина избила на балконе мужчину сковородой