Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Всё идёт по плану.
Америкосы в свое время промахнулись по китайцам в Белграде.
Ну, что, геостратег, всех переиграл, да?
очередная обеспокоенность в кремле ?
а как они смеялись и улюлюкали над Макроном, когда он звонил, переговаривался, называли слабаком и еще похуже. сколько муж Симонян вылил на него грязи в своей пилораме. А он всё, звонил, говорил, просил переговоров. а теперь Франция первые поставила танки и первая - ракеты дальнего радиуса действия. чё не смеемся ?
Да забили уже все давно на все, что говорит кремль. Это все что нужно знать сегодня.
Дальность крылатых ракет 600км. Или, если поставят баллистические - до 5000км. До Новосибирска достанут.
Самое время выступить кому-то от МИД РФ с очередным заявлением что они "порешали" и ракеты по территории РФ 92го года не полетят.
Или в этот раз промолчат?
Ничего, скоро он позвонит и извинится за содеянное.
Дай Бог, чтобы ваши дети и внуки звонили вам также часто, как Макрон звонил Путину.
"Россия будет отвечать"
Так уже ответил Песков, можно расслабиться.
Нас НАТО подталкивают к окончательному закрытию проекта Украина.
Противоречивый Н. Гумилев и его размышления ещё в то время : " ,О, Франция, ....
Ты только слабая жена
Народов грубости и силы....."
Пурга или по плану таки?
Главное, что в красную линию не попали.
А Воронеж, ну что, судьба такая
Пора бы назвать 24.02.2022 ошибкой. И дело наладится у всех.
У Франции видимо нашлись ракеты с истекшим сроком годности на складе, подлежащие утилизации.
все хорошие новости впереди.НАТО еще ничего не начинало. Да?
а другие решения песков не считает ошибочными?
че там в кремле говорят уже даже граждан россии не интересует
А дочь твоя переехала обратно в Россию?? Или на ненавистном западе прожигает твои честные деньги?
будет красивый фейерверк. русские, как вы.
Борцам за свободу во Франции очень нужно стрелковое оружие стандартов НАТО и гранатометы.
про ошибку геостратига уже было?
Видимо наш Кремль такой безопасности хотел чтобы все города на границах подверглись обстрелам. И Киев не могут за 3 дня захватить и уберечь граждан в приграничных городах. Позорники. Мало того что ещё "прошляпили" золотовалютныц резерв страны, а Набиулина ещё не сидит на нарах
Чего-то всё к новой третьей идет. Надо пересмотреть интерстеллер и искать новую пригодную для жизни планету! С этими мировыми политиками человечеству выжить тяжело будет.
Надо еще больше кричать с экранов ТВ и в Интернете о необходимости превентивных ядерных ударов по Европе. Эти вопли доходят до политиков в Европе и, в том числе, ложатся в основу таких вот решений о передаче более мощных вооружений, росте расходов на оборону и т.д. Посадили бы за разжигание и дискредитацию парочку самых одиозных "крикунов" с ТВ, из Думы бы прогнали некоторых - это даже бы упавший рейтинг немного оживило и поводов НАТОвской военщине поубавило.
Ошибка, мягко сказать, так вести военные действия. Позорники, чертите дальше свои красные линии и высказывайте своё возмущение. То что Эрдоган предаст, было понятно с самого начала.Турция всегда была врагом России.
из новости понятно одно - анонсированным Конощенковым ударам по ЦПР - быть!
По ЦПР в Москве.
бабка Макроновская гадит, её в детстве русские покусали, били палками и заставляли играть в городки, мстит....
Конечно ошибка. Франция передаст Украине дальнобойные ракеты, чтобы поддержать наступление российских войск? Неисправные ракеты? Или чтобы быстрее улететь с опасных участков фронта? Непонятно ничего, французы как обычно...
А слабо поддержать мирный протест в той же Франции?
И не только на словах😉
А как мы знаем, мирный протест становится таковым только если передвигается в составе колонны с бронетехникой😎
Франция в шоке от этого грозного высказывания.))))
такое ощущение что все только начинается...
" передаст"
grande France !
От чего же? Это не ошибка, это правильное решение!
250 км - дальнобойные? Французский аналог тех, что уже бриты дали морекопателям.
Насколько дальнобойные - до Кремля?
Франция - колония США. Ее пытаются глобалисты захватить из ЕС. В.В Пякин об этом говорил.
Украина пообещала Франции не бить ракетами SCALP по территории России - СМИ.
Это вам за скрепы! И за традиционные ценности! И за "можем повторить"!
Нагружать всё больше нас
Стали почему-то...
....
А у нас стряслась беда ...
....
То ли ещё будет, то ли ещё будет,
То ли ещё будет, ой-ёй-ёй
(с) Текст, Алла Пугачева
назвал ошибкой. ну хоть не красной линией. чем смогут ответить? ещё сильнее по Воронежу вдарят?
чего бы и не дать, для поддержания морального духа 10шт хватит
Пацаны побазарили и спрашивают: а в чём ошибка?
А почему бы нам не купить такие же игрушки у французов за юани и шарахнуть по всем центрам принятия решений?
Песков - одна сплошная ошибка. Ну или как выразился бы мой почтенный духовник - "природное недоразумение", сбой в матрице)))