Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Гематомы, перелом носа. Бывшая жена обвинила депутата Госдумы в избиении

17237
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
ИннаСув11 Июл 2023 в 15:24

Не знаю, кто там прав в ссоре, но бить - это лишнее

Гость11 Июл 2023 в 15:28

Такие они депутаты, злые. А законы то от них какие злые. А лечиться придется жене, хоть уже и не жене.

Дядя Бо11 Июл 2023 в 15:29

Бьёт - значит любит (скрепа).

Гость11 Июл 2023 в 15:33

Не удивлен.

Когда начинаешь анализировать результаты деятельности наших депутатов, приходишь к выводу, что адекватных людей среди них явное меньшинство.

Гость11 Июл 2023 в 15:38

И некому успокоить этого бородатого сморчка??? Питерцы не позорьтесь,угомоните этого пса,

Гость11 Июл 2023 в 15:39

Неужели после этого он останется депутатом Госдумы?

Гость11 Июл 2023 в 15:39

Единороссы они такие.

Гость11 Июл 2023 в 15:40

Бывшая жена бывшего мэра. Кому это интересно?

Гость11 Июл 2023 в 15:44

Адвокатские штучки.

Толя Новосельцев11 Июл 2023 в 15:48

Чего ещё можно ожидать от депутана?

Гость11 Июл 2023 в 15:49

Ласковый едрот .

Гость11 Июл 2023 в 15:49

Это же не «иностранный специалист», правильно я понимаю? 🤔

AndrewBarsik11 Июл 2023 в 15:52

Возмутительно! Никогда не буду голосовать за партию, которая держит в своих рядах агрессивных хулиганов!

Гость11 Июл 2023 в 15:59

В публичном доме утром случился пожар. Все бегают:
- Воды, воды!!.
Из номера выглядывает довольная рожа поручика Ржевского:
- А в 13-ый номер - Шампанского!!

Гость11 Июл 2023 в 15:59

А суд-то что принял доводы б.жены и её адвоката? Или пока просто так бельё грязное полощем?

Гость11 Июл 2023 в 16:02

— Поручик Ржевский! Почему Вы предпочитаете чужих жен?
— К чужим женам теща не прилагается.

Dr. Jones11 Июл 2023 в 16:02

Депутатам от ПЖиВ сходит с рук любое преступление.

Гость11 Июл 2023 в 16:02

Наташа:
— Почему все пытаются пригласить меня на кофе? Я, например, шашлыки люблю.
Ржевский:
— Наташа! Вы мой идеал! Мясо одеть на шампур, и жарить, жарить… Как это романтично!

Cashmare11 Июл 2023 в 16:03

да как он посмел пойти против заветов императора? семья - это же святое, какие разводы? ну и что, что император сам развелся, он хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - взял обратно. но шоб какой-то там депутат?!

Гость11 Июл 2023 в 16:03

Ржевский выходит от дамы.
— А деньги?
— Гусары денег не берут!

Алешик11 Июл 2023 в 16:10

Очень "нужная" обществу новость! без нее не обойтись было.... желтизной уже не то, что попахивает,а конкретно шлейфит!🤦🤦

Bassbit11 Июл 2023 в 16:20

скрепно, по единоросовски

28027473811 Июл 2023 в 16:51

хочу услышать версию другой стороны, пожалуйста. Давайте на ток-шоу! ...а почему вещи экс-супруги у него дома были до сих пор.... и что она к нему приперлась за вещами только после того, как он их собрался выкинуть...что раньше-то не забрала. думала вернуться или что. Если он избил, то конечно плохой дядя и надо за это ответить.

Koma202411 Июл 2023 в 16:57

А сейчас практически все депутаты такие. Другие туда просто не попадут.

Гость11 Июл 2023 в 17:06

Госдума..одного слова достаточно чтоб было все понятно..там ниче не меняется ..хоть кого туда не набирай..было бы корыто а свиньи найдутся...тчк..)

Гость11 Июл 2023 в 17:19

я думал, что только Питер представляют никчёмные людишки, которые в думу проскальзывают по рулонам...

Гость11 Июл 2023 в 17:56

Женский шантаж бывших мужей, это такое себе...

chip111 Июл 2023 в 18:13

Нечего ходить по чужим квартирам с претензиями и лицо будет здоровым и свежим!

Гость11 Июл 2023 в 18:16

года рождения героев известны...
ей 42, ему 60
"А что вы хотели2_

Гость11 Июл 2023 в 18:29

Ринопластика — коррекция формы носа — часто ассоциируется с общим наркозом, хирургическим вмешательством, синяками, отёками и неделями реабилитации Жаль - в ручном режиме...

Гость11 Июл 2023 в 18:48

и что? это скрепно и патриотично, глотай и дальше, все нормально

Гость11 Июл 2023 в 19:04

Он рассказал журналистам, что 3 июля Надежда приехал в дом к Вадиму Булавинову, где ранее они проживали вместе. Домработница позвонила женщине и сказала, что депутат приказал собрать все личные вещи экс-супруги и выбросить.
---------------
За каким надо было приезжать в дом к человеку, с которым уже 3 года в разводе и не в прекрасных отношениях?
Трусы бэушные забрать?

Гость11 Июл 2023 в 19:19

Единороссы теперь в агрессивности со своим предводителем соревнуются.
Пока предводитель только угрожает в телеграме, тут господин не сдержался и стал претворять угрозы в жизнь.
Выглядит некрасиво(((

Гость11 Июл 2023 в 19:41

Депутан с неприкосновенностью, а тетка небось украинским флагом махала и кричала нецензурно против царя

Slava_Rossii211 Июл 2023 в 20:39

В нормальной стране депутат после такого вылетел бы из власти, как пробка из бутылки.

Ref12 Июл 2023 в 01:07

Учитывая то что развелись они 3 года назад и не проживали с этого момента совместно, история довольно странная.

Гость12 Июл 2023 в 02:54

Без малахова не разобраться.

Вернуться к публикации
close