Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

«Да кому нужен ваш американский диплом». Экс-теннисистка метет дворы в Петербурге в надежде уйти в IT

22839
Вернуться к публикации
Комментарии123
Все дискуссии
Гость11 Июл 2023 в 22:15

Тот случай, когда вопрос "где смеяться?" не актуален. Ибо смешно везде!

Гость11 Июл 2023 в 22:18

Куда вы все лезете со своими курсами? IT не резиновый, да и ИИ скоро всех програмеров заменит, снова придется идти в дворники.

Толя Новосельцев11 Июл 2023 в 22:20

По второму кругу статью пустили? Разработчица Java, метущая дворы?

Гость11 Июл 2023 в 22:24

Я уже читал эту историю. Фонтань не помнит, что писала намедни?

28029143311 Июл 2023 в 22:27

Да кому нужен нащ россиссиськи дипьлём!!!!

alexadmin11 Июл 2023 в 22:28

Я в расстройстве с нынешней фонтанки. Находят самые странные инфоповоды, но вот написать о смерти замечательного актера Михаила Ложкина не удосужились :(

Гость11 Июл 2023 в 22:29

вон в сан франциско уже беспилотные такси ездиют, а недалекие все еще мечтают вкатиться в айти, живя в россии выгоднее мечтать вкатиться в мародеры рублевки, скоро эти побегут и много бесхозного добра останется

Гость11 Июл 2023 в 22:31

Света молодец! Держись! У тебя всё впереди! ❤️🧡💛💚

СОВЕТНИК11 Июл 2023 в 22:32

Удел большинства спортсменов…, да ещё поискать такую работу дворника за 48 000р

Гость11 Июл 2023 в 22:44

Как то она все метается то туда то сюда..я конеЧно в этом деле не эксперт ..но мне каЭтся что ей для начала надо понять кто она и что она..понять что она действительно умеет и чего хочет..из огурца невозможно вырастить картофель...тчк..)

Гость11 Июл 2023 в 22:49

Такая клюква, развесистая-ветвистая:)
Сегодня я поломойка, но обязательно закончу гарвардти стану генсеком НАТО:)))

Гость11 Июл 2023 в 22:54

Ну странно что диплом есть а работаты нет. Где там Санкт Петербург опен. Где международные соревнования по теннису?

Гость11 Июл 2023 в 23:02

Я бы сказал вам, где международные соревнования, но, боюсь, цензура не пропустит.

Мillemelle11 Июл 2023 в 23:14

где это такая зарплата на погрузчик?

blackcatwhitecat11 Июл 2023 в 23:22

кому она нужна после курсов будет, сейчас таких вылупившихся "специалистов" пруд пруди. Что мешает ей заниматься тем, что она умеет - теннисом - тренировать любителей, всяко больше, чем дворником заработала бы.

Гость11 Июл 2023 в 23:25

Что за постановка? Бред. Хочет пусть улицы метёт. А за эту чушь ей кто заплатил?

Гость11 Июл 2023 в 23:25

И что ?
Зачем тут это ?

28027671211 Июл 2023 в 23:28

У нас куча спортивных комплексов где она может работать тренером. Зачем дворником? Что за статья? Для чего?

28029143311 Июл 2023 в 23:34

А зачем в России дипломы?
У нас главное бабло и воровсто!
А рабы пусть хлопают в ладоши!

Гость11 Июл 2023 в 23:35

Мужика не хватает.

Гость11 Июл 2023 в 23:51

Что это за страшко ?
Зачем на ночь глядя пугать такими постами.

Гость12 Июл 2023 в 00:03

Грустно, когда мечты о теннисе сбываются вот так вот.

dragvs12 Июл 2023 в 00:03

Ничего не понял, пояснительную бригаду можно? Какая карьера, какой диплом? Ей туристическую визу в США не дали или что? В чем проблема то? Народ сейчас вообще спокойно получает визы в США и едет там, многие остаются нелегалами и живут. Родственники буквально пару недель назад тоже уехали, думаю остаться. Работы там сейчас выше крыши тоже. Что за бред я прочитал?

Гость12 Июл 2023 в 00:09

Вместе с изменением дизайна первой страницы ухудшилась и сама газета. Заметки стали ни о чем. Вам что, пришел втык от руководства, что слишком вольно пишете? Ну а уж былые лахтинские боты теперь вспоминаются просто как цицероны. Нынешние - это какие-то жутко убогие злые пенсионеры.

Pilat12 Июл 2023 в 00:15

Погрузчик наверное от силы 50 000.
Но там еще и ответственность.
Стеллаж завалить с товаром можно и ни какой ЗП не хватит.
В инете хватает роликов на эту тему.

St.Genis12 Июл 2023 в 00:33

интересно, Гугл не приносит ничего по запросу Светлана Пименова теннис

26615735012 Июл 2023 в 00:34

В нашей стране - каждый труд почётен !!! Возможно , нет более квалифицированного дворника чем эта мадам ! Просто со времен белой смуты 1991-1993 труд в России не в почёте … Больше уважают приспособленчество и умение присосаться к бюджету или ресурсным потокам … Но и это пройдёт…. после серой смуты 2022-2024 - в новом мире будем жить и труд вновь будет цениться !

Гость12 Июл 2023 в 00:38

предлагаю запустить в чатгбт на переписку и пустить завтра по третьему разу с залоговком В ПОИСКАХ БОЛЬШОГО ТЕНИСА

Гость12 Июл 2023 в 00:44

Пименовой надо ехать в Израиль, а потом взад в США, уже как еврейка.

Гость12 Июл 2023 в 01:34

Ну такой диплом, действительно не нужен. Менеджер, который нигде не работал со старым дипломом. Диплом важен в первые 5 лет после его получения, если работаешь по специальности, а потом уже имеет значение опыт работы. К тому же диплом "со спортивным уклоном". В США очень развит студенческий спорт, и университеты гордятся не выпускниками, а именно студенческим спортом. В каждом университете есть спортивные команды. Члены этих команд фактически не учатся.

Гость12 Июл 2023 в 01:39

Можно пойти тренировать детей.

GOLDEN HORSE12 Июл 2023 в 04:59

Что то у неё фигура явно не спортсменки.

Гость12 Июл 2023 в 05:23

Что за бред! Ей уже 35 лет, можно иметь и второе высшее и опыт работы. Ну, а если все метёт метлой, то уже всю жизнь мести и будет.

инкогнитто12 Июл 2023 в 07:46

Светлана -70тире120 на погрузчике вы не будете получать! максимум 50-60

Гость12 Июл 2023 в 08:09

« Деньги нужны женщине, чтобы пойти на курсы IT»
Бесплатно все есть на ютюб, либо врет, либо так хочет

Alex00012 Июл 2023 в 08:29

Прочитал "метит дворы".

Гость12 Июл 2023 в 08:40

Пусть идет в няньки к Алику

Гость12 Июл 2023 в 08:54

Смотря на какие курсы: Айти очень разносторонняя тема. Могу помочь - для меня это будет неплохой опыт в преподавании.
Направления: программирование на с++, основы построения локальных/глобальных вычислительных систем, технические основы информационной безопасности.

Могу попробовать помочь

Гость12 Июл 2023 в 08:54

Хоспади, не показывайте больше никому эту девицу. Любуйтесь сами.

Kit.12 Июл 2023 в 08:55

Абаждите. А рабочие визы в США разве уже не по лотерее выдают? Там всегда желающих было сильно больше, чем квот.

Гость12 Июл 2023 в 09:19

Зачем виза? Сейчас все просто. Выходишь с плакатом про воблу. Суд,сутки. Повторяет несколько раз. Потом в Мексику,скачиваешь приложение от госдепа,регистрируется,ждёшь очередь,проходишь в страну. Потом конечно на судах нужно притеснения доказать,но это не так сложно. Через полгода от въезда получаешь разрешение на работу.

Гротеск12 Июл 2023 в 09:24

когда прочитал про нее второй раз за два дня - понял, в сми направлен срочный социальный заказ " не ходите дети в африку, америку, англосаксонию гулять..." " где родился - там и пригодился" " у них все уже почти плохо- у нас будет потом все хорошо"

Гость12 Июл 2023 в 09:43

Вообще то взять её на работу , кроме как дворником , это иметь потенциальные проблемы из-за того , что она долго "тёрлась" у нашего "партнёра" . Остальное можно только предполагать.

Гость12 Июл 2023 в 10:28

Давай ещё десяток статей, про одну и ту же рожу.

Гость12 Июл 2023 в 10:35

Так кто она все-таки по профессии? Профессиональная теннисистка? Эй, работодатели, кому нужно принять на работу профессиональную теннисистку?

daisychain12 Июл 2023 в 10:37

"Водитель троллейбуса окончил двухнедельные курсы и теперь зарабатывает 100500 миллионов рублей инженером по качеству ПО!"
(с) рекламный баннер известных компьютерных гуру

Игoрь12 Июл 2023 в 12:20

Коренная метет двор, отнимая хлеб у мигрантов?

Гость12 Июл 2023 в 13:57

Правильно сделала что вернулась, очевидно у неё проблема со связями но это решаемый вопрос, главное быстро двигать ластами и найти правильных знакомых которые всё подскажут, и всё будет хорошо. На самом деле в работе дворником кроется опасность так как вырабатывается определенный менталитет в котором главное не зависнуть, ей нужно просто найти свой уровень в том что она умеет делать хорошо, это занимает время но это решаемый вопрос. Зарплата конечно же не выход и то что ей сказали про диплом полная чушь, опыт и знания приобретенные в США дорогого стоят и английский язык тоже, нужно поработать головой и посидеть в сети, шансов полным полно.

Гость12 Июл 2023 в 14:55

Никто не прочитал, что благодаря правительству она потеряла всю свою жизнь. Надо было бежать в Америку раньше!! Вообще не понимаю людей, которые остаются в России. Если есть хоть какие-то мозги, бежать надо из этой страны

Гость12 Июл 2023 в 21:37

Получила фейковый диплом управляющего иначе бы легко отличила настоящий бизнес кое в Питере нет от осваивания бюджетных средств,прачечных и просто шарашек всяких.

Разбиралась бы уехала в Москву и давно бы там заработала.

Но видимо и характер-противопоказано работать с людьми раз в Москву не едет,знает что там ей ничего не светит.

Гость12 Июл 2023 в 21:41

Кесарю кесарево. Умный поймет. Труд облагораживает. Гомер и Сократ уже давно всё сказали.

Гость12 Июл 2023 в 21:50

Её американский т.н. диплом раньше просто назывался справкой о прослушивании .

Вернуться к публикации
close