Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Финны поймали на границе россиянина с поддельным ВНЖ

11 июля 2023, 16:34
11 июля 2023, 17:20
Художественный фильм "Бег" 2.0... разбегаются россияне кто куда может из скрепоносного отечества...
Гость
11 июля 2023, 17:54
это не россияне, это космополиты.
11 июля 2023, 21:16
Гость
11 июля 2023, 17:54
это не россияне, это космополиты.
безродные? :)))))
Гость
11 июля 2023, 16:41
Да скоро вообще границы закроют изнутри, как в Советском Союзе. А Володин какой-нибудь объявит, что это сделано было по просьбам трудящихся.
Гость
11 июля 2023, 17:57
Ау! СССР остался в 1991 году. Просыпаетесь!
Гость
12 июля 2023, 09:10
Нет необходимости. Их закрыли снаружи.
Гость
11 июля 2023, 16:40
Побег из курятника.
11 июля 2023, 16:40
"В ходе предварительного расследования было установлено, что друг лица, проживающего в Финляндии, доставил в Россию поддельную карту вида на жительство." Кто на ком стоял? Какой "друг лица, проживающего в Финляндии" кому в Россию доставил поддельную карту?
11 июля 2023, 16:41
Друг задержанного. 😂 Вроде все доходчиво.
11 июля 2023, 16:59
11 июля 2023, 16:41
Друг задержанного. 😂 Вроде все доходчиво.
"Друг лица, ПРОЖИВАЮЩЕГО в Финляндии" не может быть "другом задержанного", потому что "задержанный" в Финляндии не проживает. P.S. Не благодарите.
11 июля 2023, 17:17
11 июля 2023, 16:59
"Друг лица, ПРОЖИВАЮЩЕГО в Финляндии" не может быть "другом задержанного", потому что "задержанный" в Финляндии не проживает. P.S. Не благодарите.
Лицо, проживающее в Финляндии, доставило своему другу из России поддельную карту ВНЖ. Черным по-белому так и вписано. Вроде доходчиво.
11 июля 2023, 16:50
Что делать-то в стране мёртвых озёр и чухонцев ..? За что заплатил 1600 евро ? Кажется гражданство новой Гвинеи примерно в такой же стоимости.. если немного добавить
11 июля 2023, 18:18
Как вы читаете?🤦🏼‍♂️ ВНЖ - Польский!!!
Гость
11 июля 2023, 18:49
Хочешь купить гражданство Гвинеи? Так это же твои друзья? Можешь в ЦАР или эритрею уехать
Гость
11 июля 2023, 19:00
Гость
11 июля 2023, 18:49
Хочешь купить гражданство Гвинеи? Так это же твои друзья? Можешь в ЦАР или эритрею уехать
Нет только Новой Гвинеи. Мне их будущий король нравится.
Гость
11 июля 2023, 16:37
Ну цель то чел достиг? В финку вьехал?))
11 июля 2023, 16:41
Уклонился от призыва по взрослому😂
Гость
11 июля 2023, 16:49
интересно, а Вячеслав Рыбинский еще попадает под призыв?
11 июля 2023, 17:13
Гость
11 июля 2023, 16:49
интересно, а Вячеслав Рыбинский еще попадает под призыв?
Кто это?
Гость
11 июля 2023, 18:53
11 июля 2023, 17:13
Кто это?
начинал с копирайта, щас вроде приподнялся до СЕО, понтуется
11 июля 2023, 16:50
Ем нужно было сказать, что они либерал и исповедует ценности ЛГБТ, и просит срочного убежища! При этом сослаться на анонсированный закон о запрете смена пола в России. Его бы там...во все места зацеловали, прямо на границе.
11 июля 2023, 20:04
Опытом делитесь, как обычно?