Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Снявшие скальп с жителя Электростали объяснили свой поступок алкоголем

64528
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Гость11 Июл 2023 в 17:48

вот тебе и иностранцы!
порядки пытаются уже у нас наводить и при всем при этом злостно нарушают свои заповеди!!!
им пить то вообще ХАРАМ, а пьют... и быкуют.
Домой бы их... всех...

Гость11 Июл 2023 в 17:49

Всё правильно сделали, чисто по понятиям. Эта зараза к нам никогда не проникнет.

Гость11 Июл 2023 в 17:49

«Мне больно сегодня об этом говорить, но сказать я об этом обязан. Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп».

Гость11 Июл 2023 в 17:58

А к учебному заведению нет вопросов??..на кого они учатся?..да и вообще какая общага если сейчас июль??..или это гастеры??

25346053111 Июл 2023 в 18:07

Судя по ретушированному видео "пехотинцы Путина".

Гость11 Июл 2023 в 18:09

В добровольцы обоих!

Гость11 Июл 2023 в 18:10

Наверно их уже отпустили. Это же просто снять скальп , а не репост в соц сетях

Гость11 Июл 2023 в 18:22

слюш, ээ, та мы просто пьяний бил, брат

Гость11 Июл 2023 в 18:24

Работают братья.

Antuan Rokanten11 Июл 2023 в 18:34

Проклятые! Да будь они проклыты!

26665142111 Июл 2023 в 19:24

оскальпировать причинное место обоим и гудроном обработать. обезболить денатуратом- ч/з заднее : ибо харам

vasilily199111 Июл 2023 в 20:02

как мусульмане, пьющие до посинения алкоголь так позорятся???

Гость11 Июл 2023 в 20:18

Хулиганка? Ну-ну. Далеко пойдете. Каторга пожизненно.

Гость11 Июл 2023 в 20:23

Тоже мне, нашли индейцев. Не за то наши деды кровь проливали в борьбе с фашизмом, чтобы диаспоры с их правнуков скальпы резали. Каторга пожизненно. Самый гуманный вариант.

Гость11 Июл 2023 в 20:54

При СССР совершение преступления в нетрезвом состоянии считалось обстоятельствами оттягчающими, а сейчас провинившийся с ходу Заявляет, что преступление совершил будучи смертельно пьяным. Почему бы не внести поправку в УК РФ.

Гость11 Июл 2023 в 21:04

При Советах такого бардака в стране не было.

Гость11 Июл 2023 в 22:35

В какое страшное время живём.....😡😡🤬🤬🤬

Дануна11 Июл 2023 в 23:04

Недоговаривают, поди... Тут, возможно, дело не только лишь в алкоголе, но ещё и инцесте в тот момент, когда их делали

Медоедка11 Июл 2023 в 23:13

Таких людей страшно выпускать в общественные места....реальный срок и каторга для них будет соразмерно их выходкам....почему мы должны бояться, что кто-то там напьется и начнет всех резать?!!!! У нас есть вообще государство???? Защите нас от этих извергов!!!

Гость11 Июл 2023 в 23:19

А в каком состоянии были те, которые с длинными волосами?! Я считаю, что мужчинам нужно задуматься, нужны ли им жёлтые длинные волосы...я не оправдываю парней, совершивших это, перебор, но может не на пустом месте

Гость11 Июл 2023 в 23:24

Травмы средней тяжести!? У него что, новая кода на голове отрастает ???

Гость11 Июл 2023 в 23:26

Политика нетерпимости в действии, пожинайте результат.

Гость11 Июл 2023 в 23:31

Звери, и это особенность всех зверей быть зверьми

Гость11 Июл 2023 в 23:36

А ещё говорят что Россия не Африка, только вчера читал что 11 летнюю девочку убили, а сегодня парню скальп сняли.

Гость12 Июл 2023 в 00:00

Да все правимльно сделали, им уважение. Пока такие есть у нас, никакая нечесть радужная нам не страшна.

Гость12 Июл 2023 в 00:13

Может в виде наказания с преступника тоже скальп срезать?!
Может тогда поймёт, что нельзя так с чужой жизнью и здоровьем поступать?!

Гость12 Июл 2023 в 00:35

Эти приезжие, гости Пусть у себя на родине снимают скальп,, Не надо лезть в мой борщ со своей поворежкой Как бы они поступили, еслиб наши парни качали у них свои права? Эмигрировать на 50 лет,

Гость12 Июл 2023 в 00:58

Будущее России во всей его красе!

Гость12 Июл 2023 в 01:03

Кого волнует пьяные они были или нет ?
И что за хулиганка, ничего себе - это умышленное причинение вреда здоровью.
И вот этот второй говорит, что один мальчик сбежал - его тоже собирались резать.
Таким зверям место в тюрьме

Гость12 Июл 2023 в 01:32

С них тоже нужно скальп снять
Тогда перед тем как совершить тот или иной поступок сто раз подумают , что им придется такое же пережить

Гость12 Июл 2023 в 02:18

Вопрос, а это уроженцы каких республик?

Гость12 Июл 2023 в 06:20

Государство ау ! Защити от средневековых извергов !

Гость12 Июл 2023 в 07:03

Мало того, что скальп сняли, ещё и на видео эту процедуру записали.

Гость13 Июл 2023 в 17:36

сейчас ребят отправят погостить к родственникам на родину а как всё утихнет они приедут обратно (конечно же всё осознав и раскаявшись))

Гость14 Июл 2023 в 02:13

Не надо лица прятать, а то хрен поймешь кто и что!! Особо внимания не уделял, но в преступниках уже побывали все этнические группы а было их только 2 это как???

Гость14 Июл 2023 в 09:40

Мусульмане? Распивают спиртные напитки?! Позорище!

Гость14 Июл 2023 в 11:56

Лишить гражданства и всю родню выслать из РФ на 50 лет.

Гость14 Июл 2023 в 15:19

Это всё детишки родителей, не умеющих и не хотящих воспитывать, но точно уверенных в том, что "бить детей нельзя", "учитель обязан", "не имеете права" и далее по той же методичке. То ли ещё будет.

Вернуться к публикации
close