Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Комитет по соцполитике не нашел нарушений в работе ПНИ №10, где умерли шесть инвалидов

9774
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость11 Июл 2023 в 19:58

Условия там как в тюрьме, а лечат всех "корой дуба". Какая страна, такое и ПНИ. Не думайте, что где-то лучше.

Гость11 Июл 2023 в 20:00

что и следовало доказать
просто дешевый пиар со стороны Нюты Федермессер, которая на горе людском собирает себе известность и бабосики

Гость11 Июл 2023 в 20:03

Всё, что может бросить тень на власть, немедленно отрицается

Гость11 Июл 2023 в 20:04

Богатейший человек, сподвижник Ржаненкова . В эту компанию ,по высасывание денег, не всякий вхож. Крепко держатся за денежный шест государства.

Гость11 Июл 2023 в 20:12

Преступники .

Гость11 Июл 2023 в 20:17

№ 10.

Гость11 Июл 2023 в 20:27

Вероятно не хватает среднего и иладшего медперсонала, сотрудников, для транспортировки ?🤔😔

28029700711 Июл 2023 в 20:36

Стремно у подведа найти грязное белье...

Гость11 Июл 2023 в 20:38

весь комитет на фронт! и набрать новых кто может исполнять свою работу

28028034811 Июл 2023 в 21:30

Людям свойственно умирать. Тем более в подобных заведениях, где здоровых просто нет. Подобные статьи провокация для стада.

муматор11 Июл 2023 в 21:50

естественно! Не будут же они сами под себя копать.

Гость11 Июл 2023 в 22:04

Ничего такого нет.... А это как? Может тогда поискать то чего есть? Вернее что есть. Отмазки и не больше. Разом умерли 6 человек, это, что нормально? Странно, что не пишут ковид... видно этот вариант уже не прокатит, а так легче простого🙄🥴

Гость11 Июл 2023 в 22:38

Пни 10 отличный интернат с прекрасным персоналом.
Все проживающие ухожены, накормлены. Причем вкусно!
Отличные условия проживания!
Самый лучший ПНИ в городе!

Лада Кошкина12 Июл 2023 в 04:02

Какие бы не были физические недостатки, больных надо кормить. Просто кормить.

Гость12 Июл 2023 в 06:53

Для дебов: а в курсе, сколько выделяет МинЗдрав на 1 койко-день в плане еды в ПНД, да и вообще, в больницах? 40 рублей. Вот - и ешьте сами в день за такое же количество гульденов. А, потом, обвиняйте врачей и администрацию больниц, в том числе и такого профиля.
Начинать критиковать нужно с головы, а не честных работяг, которых с каждым годом становится все меньше. Потому, что - достали дебы.

Гость12 Июл 2023 в 09:46

Изменения в лечении в психиатрических больницах привело к тому, что по городу ходят больные люди, они затапливают соседей, убивают родственников, нападают на наших детей. И что дальше?

Гость12 Июл 2023 в 10:27

Фонтанка, ты забыла написать, что это были дети.

Вернуться к публикации
close