Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
4 м/с, южн
748мм
80%
Пробки
1/10
Страна на гране распада, а вы о каких-то федеральных проектах в парке челюскинцев.
КГИОП - та организация в Питере, которой веришь безгранично) Мягко стелят, да жестко спать.
Особенно учитывая факт, насколько этот парк же застроили за последние годы.
Построят платную дорогу и поставят липы в кадках! 😂
Город - это для людей. Деревьям здесь не место, как и животным. Собачники - готовьтесь.
Такая дорога нам нужна. Петр Первый строил транспортный город. Посмотрите на прямые улицы, на Невский проспект. И важно, чтобы транспортная функция не терялась. Благодаря ЗСД иностранцы могут могут просто транзитом проехать через город и насладиться видами. Такую же красивую можно сделать железную дорогу у залива
хаха, скроеее беглов будет на столбе
Исторически Ингрия входила в состав разных государств: сначала это была Новгородская республика, а после того, как она пала, московитам оказался не нужен выход к морю и земля отошла к Швеции
А, почему на месте срубленных деревьев не сажают новые? По всему городу так. Сажайте хотя бы кусты!
Освоить миллионы, провести реконструкцию, потом вырубить под скоростную трассу. Можно заранее начинать искать нецелевое использование, хищение ... и сажать под домашний арест
Вот почему, читая комментарии этой мадам , нет ни капли доверия к этим людям? Ощущение, что кроме разрушения мы от их "работы" ничего не получим? Оставьте в покое единственные островки живой природы в городе , не суйте свои воровские ручонки в любимый парк горожан
Остаться только идти
НА ШТУРМ СМОЛЬНОГО.!
Вот Крыса завелась в Питере,все уничтожает !
Беглов,ты что решил,что готовишь трассу на случай,людям убегать,ехать!Ошибаешься !
Город не тобой построен,был и будет!
Поезжай к себе в Баку ,пока не поздно,!
В Удельном парке маркированы деревья только у имеющихся площадок и полян (2600 деревьев с со слов инженерши). А деревья в природном лесу даже сухостой не маркированы (более126 тысяч). И "вырубка здоровых деревъев не будет простым решением"...
Сохранится ли микроэкология парка после ирригационных работ?
Нужен мост.А битва начинается с отвлекающих маневров.Вы мост стройте.Виадук обождет.
Губернатор всё угробит