Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

3 м/с, с-з

762мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Три тысячи под снос? Что будет с деревьями в Удельном парке

11476
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость11 Июл 2023 в 23:24

Страна на гране распада, а вы о каких-то федеральных проектах в парке челюскинцев.

Ана нас11 Июл 2023 в 23:37

КГИОП - та организация в Питере, которой веришь безгранично) Мягко стелят, да жестко спать.
Особенно учитывая факт, насколько этот парк же застроили за последние годы.

Гость12 Июл 2023 в 00:00

Построят платную дорогу и поставят липы в кадках! 😂

Гость12 Июл 2023 в 00:05

Город - это для людей. Деревьям здесь не место, как и животным. Собачники - готовьтесь.

Гость12 Июл 2023 в 00:39

Такая дорога нам нужна. Петр Первый строил транспортный город. Посмотрите на прямые улицы, на Невский проспект. И важно, чтобы транспортная функция не терялась. Благодаря ЗСД иностранцы могут могут просто транзитом проехать через город и насладиться видами. Такую же красивую можно сделать железную дорогу у залива

Гость12 Июл 2023 в 01:22

хаха, скроеее беглов будет на столбе

Гость12 Июл 2023 в 01:22

Исторически Ингрия входила в состав разных государств: сначала это была Новгородская республика, а после того, как она пала, московитам оказался не нужен выход к морю и земля отошла к Швеции

Гость12 Июл 2023 в 02:58

А, почему на месте срубленных деревьев не сажают новые? По всему городу так. Сажайте хотя бы кусты!

Гость12 Июл 2023 в 04:02

Освоить миллионы, провести реконструкцию, потом вырубить под скоростную трассу. Можно заранее начинать искать нецелевое использование, хищение ... и сажать под домашний арест

27495008112 Июл 2023 в 07:45

Вот почему, читая комментарии этой мадам , нет ни капли доверия к этим людям? Ощущение, что кроме разрушения мы от их "работы" ничего не получим? Оставьте в покое единственные островки живой природы в городе , не суйте свои воровские ручонки в любимый парк горожан

27737376212 Июл 2023 в 08:26

Биглав, будь ты ПРОКЛЯТ!

Гость12 Июл 2023 в 09:23

Остаться только идти
НА ШТУРМ СМОЛЬНОГО.!

Гость12 Июл 2023 в 09:35

Вот Крыса завелась в Питере,все уничтожает !

Гость12 Июл 2023 в 09:49

Беглов,ты что решил,что готовишь трассу на случай,людям убегать,ехать!Ошибаешься !
Город не тобой построен,был и будет!
Поезжай к себе в Баку ,пока не поздно,!

Гость12 Июл 2023 в 09:58

В Удельном парке маркированы деревья только у имеющихся площадок и полян (2600 деревьев с со слов инженерши). А деревья в природном лесу даже сухостой не маркированы (более126 тысяч). И "вырубка здоровых деревъев не будет простым решением"...
Сохранится ли микроэкология парка после ирригационных работ?

kolpankolpan12 Июл 2023 в 11:39

Нужен мост.А битва начинается с отвлекающих маневров.Вы мост стройте.Виадук обождет.

Гость12 Июл 2023 в 19:48

Губернатор всё угробит

Вернуться к публикации
close