Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Генплане снизят высотность в кварталах — кандидатах под реновацию

8711
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Otkating11 Июл 2023 в 20:44

Земли в рф крайне мало и одна надежда на высотность.

Гость11 Июл 2023 в 20:55

бей буржуев!

Kot Piter11 Июл 2023 в 21:38

Пыль в глаза!🤷🏼‍♂️
Только что бы выселить - потом всё поменяют. 😾

sergeispb11 Июл 2023 в 21:48

с ума сошли. на тысячи километров пустуют земли

муматор11 Июл 2023 в 21:49

хорошее название - полная Ж!

Гость11 Июл 2023 в 22:43

Надо взять опыт Москвы и запустить уже

Гость11 Июл 2023 в 22:53

Можно подумать, у нас Гонконг. Давайте селить граждан в коробочки. И сразу будет финансовый центр и золото прольётся рекой..Нет такой острой необходимости в домах по 2000 квартир и в 25 этажей. Это желание застройщиков. Видел студию новую в районе о. Долгое. Там можно только умереть. Ну или в командировке в такой конуре обитать.

Duh_Gribonala12 Июл 2023 в 00:20

Обратитесь к успешному опыту других городов: Калининград, например. Там "хрущевки" не сносили, а преобразовывали в очень симпатичные и стильные дома. И почему жильцы не могут вернуться в свои же квартиры? Что это - геноцид?

Гость12 Июл 2023 в 03:08

Сегодня решили предложить максимум 8 этажей, обсуждать будут 18,а примут всё 28. А потом для какого-нибудь "стратегического инвестора" и вовсе сделают исключение...

wased12 Июл 2023 в 03:18

чушь нанайская - следите за руками:

-делаем ограничение 15 метров высоты
-выдаём разрешение на стройку
-проводим т.н. общественные слушания, где в виде исключения "жители" голосуют за отклонение до 150 метров

=гешефт

26473221112 Июл 2023 в 05:01

Реновация это яркий пример воровства на гос. уровне. Строительство человейников это тупик для развития города. Новые дома надо строить на новых местах и они не должны быть высокими, не более пяти этажей. Вот в Баку новый район этажей в пять и похожий стилем на Париж.

Гость12 Июл 2023 в 07:57

Ирина рухнула в яму вместе с унитазом... Полы в новостройках России сделаны... из пенопласта (с) Из протокола

Гость12 Июл 2023 в 09:15

Главное, чтобы эта идея не осталась только лишь "планом", а была реализована.

28021891712 Июл 2023 в 09:27

Застройщик в курсе интересно который собрался строить ЖК Шепелевский на Алтайской в СПб в Московском районе? Там заявлено 23 этажа вроде. Ни к селу ни к городу на пятачке среди пятиэтажек.

Вернуться к публикации
close