Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Когда Украину примут в НАТО и что с Россией. Как прошел первый день саммита альянса в Вильнюсе

11 июля 2023, 20:50
11 июля 2023, 21:40
в любом случае вступление украины в НАТО решенный вопрос, военные действия когда-нибудь закончаться и примут ее сразу и окажемся в кольце нато, еще и другие страны потихоньку будут подавать заявки, так что начнется гонка вооружений и весь бюджет будет уходить на оборонку.
11 июля 2023, 22:12
Не смеши. Никто не примет ее в альянс. Там поляки и венгры по кусочку тоже заберут. Поэтому им и нужна такая Украина. В конфликте и с размытыми границами.
Гость
11 июля 2023, 22:33
11 июля 2023, 22:12
Не смеши. Никто не примет ее в альянс. Там поляки и венгры по кусочку тоже заберут. Поэтому им и нужна такая Украина. В конфликте и с размытыми границами.
хаха, что как ночная смена, лах оноги?
11 июля 2023, 23:19
Гость
11 июля 2023, 22:33
хаха, что как ночная смена, лах оноги?
Как там Мариуполь, Артемовск, Азовское море? Как там дела с Крымом?)
11 июля 2023, 22:15
Я думаю, что Нато не просило закончить СВО, как это написали в статье, а слово из 4х букв. Нужно прямые цитаты так и передовать. Это ерунда какая-то
Гость
11 июля 2023, 21:49
Примут и примут, так всем спокойнее будет
Гость
11 июля 2023, 22:03
После ядерного Армагеддона, куда тащит НАТО весь Мир? Да, одно сплошное спокойствие и полная тишина на безлюдной планете Земля.
Гость
11 июля 2023, 22:09
Гость
11 июля 2023, 22:03
После ядерного Армагеддона, куда тащит НАТО весь Мир? Да, одно сплошное спокойствие и полная тишина на безлюдной планете Земля.
по моему в ядерный армагедон тащат исключительео россию и тащит ее путин
Гость
11 июля 2023, 22:26
Гость
11 июля 2023, 22:03
После ядерного Армагеддона, куда тащит НАТО весь Мир? Да, одно сплошное спокойствие и полная тишина на безлюдной планете Земля.
У вас ОРТ головного мозга, запущеное
11 июля 2023, 21:37
Наворотил дел великий геополитик. Теперь вся надежда на уголовный мир.
11 июля 2023, 20:53
"Путин не возражает против вступления России в НАТО В воскресенье Владимир Путин сделал громкое заявление. В интервью BBC он сказал, что не исключает возможности вступления России в НАТО."
11 июля 2023, 21:21
это проект кгб ссср Андропова по вступлении Ссср в Европу который провалился после 2008г
Гость
11 июля 2023, 22:31
может не возражать против вступления. но тогда она никогда не примет изгоя. так его никогда не будет в нато.
Гость
12 июля 2023, 11:33
Так он нарушает все договоры. И вышел везде в одностороннем порядке. Какое НАТО??
Гость
11 июля 2023, 21:41
"Финляндия не исключает закрытия консульства России на Аландских островах в ответ на закрытие Москвой консульства Финляндии в Санкт-Петербурге."
11 июля 2023, 22:13
Закроют/ откроют. Это политика. Договорятся все равно.
11 июля 2023, 21:20
Братскому народу Украины удачи и успехов!
Гость
11 июля 2023, 22:30
для украинца русский не может быть братом. они все испортили.
Гость
11 июля 2023, 22:34
Гость
11 июля 2023, 22:30
для украинца русский не может быть братом. они все испортили.
мне с украинцами делить нечего, это олигархи там не поделили, что я что он, нищий обворованный правительсвом человек
Гость
12 июля 2023, 00:24
Брысь, "Воробей"-Звурбулис, и стишок Анастасии Дмитрук почитай на ночь
Гость
11 июля 2023, 20:54
У новообращенной Финляндии общая граница с РФ почти как с Украиной. Куда геополитик смотрел, когда эту кашу заваривал?
11 июля 2023, 21:23
Финляндия неопасна. Там 5 млн населения, из них 3 млн женщин.
Гость
11 июля 2023, 21:29
11 июля 2023, 21:23
Финляндия неопасна. Там 5 млн населения, из них 3 млн женщин.
Теперь-то опасна, поскольку воевать при необходимости будут не 2 млн населения, а весь альянс НАТО.
11 июля 2023, 21:29
В 1941 Финляндия не была в НАТО. Это сильно помогло?..
Гость
11 июля 2023, 20:53
лучше напишитк когда в нато принимают ингрию?
11 июля 2023, 21:13
Гость, теперь уже скоро.
11 июля 2023, 23:22
Вот - да! ))
12 июля 2023, 07:04
Сразу после Нарнии
Гость
12 июля 2023, 00:12
Чем дольше Россия телится с разгромом Украины, тем больше будет напичкано оружия в Украину. На данный момент в стране 404 населению так промыли мозги, что адекватных 1 из 1000.
Гость
12 июля 2023, 00:39
А в России судя по опросам неадекватных 146%)))
Гость
12 июля 2023, 02:09
Ты то уж отелился, иди в стойло
Гость
12 июля 2023, 07:28
Насчет страны 404 не все ясно. Как правило, это страна в которой гос. граница плавает и не совпадает в международно признанной. Нет монополии на насилие и происходят вооруженные мятежи, которые потом не наказываются. Судебная система не самочтоятельна и не эфективна. В общем на Россию похоже
Гость
12 июля 2023, 06:45
ВСЁ-пропальщики: Россия может победит капитализм, сначала в отдельной стране (В.И.Ленин). * Думается, что после победы капиталистов у себя, можно закончить капитализм - везде!
Гость
11 июля 2023, 23:06
Я бы сказал, что с Россией, но, боюсь, цензура не пропустит.
Гость
12 июля 2023, 14:04
Вот уж действительно в странной манере. Эта Захарова как баба базарная, позорище
Гость
12 июля 2023, 17:07
Понятно, что рано или поздно Украину примут в НАТО и мы с этим ничего не поделаем, хотим мы этого или нет. Будут такие же отношения как с Эстонией, Польшей, Финляндией и т.д. Украина бесповоротно ушла на Запад и это надо принять, а не ерничать.
Захарова молодец. Всегда умеет красиво ответить.
11 июля 2023, 21:16
это да - с водкой в сосудах к новым свершениям!!! 🤣🤣🤣
Гость
11 июля 2023, 21:21
Да, замахнув пару гранёных, может выдать...
Гость
11 июля 2023, 21:56
ху? каких то ноунеймов упоминаете
12 июля 2023, 11:22
Наконец то он понял , и юллюзия спала с сознания . Сразу понятно вроде всем особенно в НАТО это было , что страну участвующую в конфликте военном туда не возьмут . Но тут для осознание потребовалось многовато времени ...вроде не Кличко .
11 июля 2023, 21:23
Ожидаемо. Зачем им головная боль внутри блока.
11 июля 2023, 21:16
Улыбаются и машут.
Гость
12 июля 2023, 04:02
Капитуляция близко. Запасаем сухари, платить много придется.
12 июля 2023, 04:58
Так окраина салом платить будет)
Гость
11 июля 2023, 21:22
НАТО - мировой полицейский, защитит демократию во всём мире!
Гость
11 июля 2023, 21:54
у нас тут нехватает демокрктии и выборы фальшивые, когда интервенцию ждать ?
Гость
12 июля 2023, 00:14
Видно, что вы предпочитаете демократии клептократию, которую защищает сейчас Россия под видом помощи угнетенным.
12 июля 2023, 07:10
Вообщем прикинули и поняли что дело плохо, 5ую статью о помощи не вытягивают т.к. получат звездюлей и потеряют всю Прибалтику. Поэтому принятие откладывается на потом. Зайдите через годик, если сможете.
12 июля 2023, 12:12
Да кто бы сомневался. Кому в здравом уме может прийти в голову идея принять в НАТО страну, завязшую перманентном военном конфликте с ядерной державой? Исход очевиден - поматросят и бросят.
11 июля 2023, 21:30
Потом догонят и ещё раз примут.
Гость
12 июля 2023, 04:03
День капитуляции будет новым "красным днём"...