Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Поволновались на 100 миллиардов. Подсчитано, сколько наличных сняли россияне в дни мятежа ЧВК «Вагнер»

9654
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость12 Июл 2023 в 00:42

Жаль

Гость12 Июл 2023 в 00:54

через какое-то время они все равно станут бесполезными бумажками, и на них ничего не купишь.

Толя Новосельцев12 Июл 2023 в 00:57

И это только начало.... осень впереди.... держись, Расея!

Гость12 Июл 2023 в 01:00

Набиуллина только в 2017 году перевела в Америку , сумма вложений, равна примерно 110 миллиардам долларов, или в пересчёте на отечественную валюту 6 триллионов 230 миллиардов рублей. . Вложенные ЦБ РФ средства работают на граждан США. Передавая национальное благосостояние в руки Федеральной резервной системы, наше государство получит не более 1,5 миллиардов за год.

Это и есть консолидация общества, о которой так нравится говорить кремлевским фантазерам.

Гость12 Июл 2023 в 01:20

банкиры подсяитывают прибыль

28028715112 Июл 2023 в 01:51

А уж насколько власть то поволновалась, когда в ужасе из Мск разлетелась и разбежалась...

Гость12 Июл 2023 в 06:06

Интересно, сколько гречки скупили?

забыл все12 Июл 2023 в 06:36

большая часть россиян в эмираты не стартовала))

Гость12 Июл 2023 в 06:43

Я сразу это на шкуре почувствовал скидочные продукты стали разбирать в три раза быстрее...мало что достается.

28086179312 Июл 2023 в 06:54

не первый год люди живут в стране, интересно ещё было бы узнать статистику сколько из этой суммы поменяли на валюту там же, в банке, сняв нал.... ведь у нас что ни кризис- рубль крепнет а доллару конец... люди уже научены и с 90-х да и в наши дни сразу ясно становится когда ждать "краха" доллара, глядя на события! люди нутром чуют.

Bassbit12 Июл 2023 в 07:33

сказочные....
доллар по 120 покупать побежали что-ли))))

Гость12 Июл 2023 в 07:57

Пригожин тут при чём? может стоить рассмотреть жадность банков до денег вкладчиков? подросшие проценты за переводы...

Андрей Г12 Июл 2023 в 08:11

Сколько же ограниченных, не способных оценивать действительность людей.. пичальеа.
Даже мысли о вкладах в тот день не возникло, никаких сомнений в исходе события не было.

Марти МакФлай12 Июл 2023 в 09:00

Продажи гречи, туалетной бумаги(ах нет, она же исчезла, значит - лопухов) и спичек тоже подросли, полагаю?

Гость12 Июл 2023 в 12:39

Да ну никто не волновался. И народ как жил так и жили. Бояться нечего.

Гость12 Июл 2023 в 13:51

А чего волноваться ,!
У нас снимать нечего!

Гость12 Июл 2023 в 14:13

А чего волноваться ,позвоню Пригожину
Всегда на хлеб сбросит!

Гость12 Июл 2023 в 14:35

Надо все деньги забрать из контор барыг-ростовщиков. Хватит кормить паразитов!

Гость12 Июл 2023 в 19:48

Больше всех в таких ситуациях наживаются банки. Вот кого прежде всего надо взять за причинные места

Вернуться к публикации
close