Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Омской области жена убила мужа на глазах у детей. Шестилетний сын сошел с ума

35209
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
Шер$тефобб12 Июл 2023 в 10:21

домашний арест за убийство, хм. могла бы и устным предупреждением отделаться

Гость12 Июл 2023 в 10:22

Господи помилуй! Крайне тяжело читать такие новости. Уж лучше пусть воруют миллиарды и себе дачи делают, чем такое.

BadRobot12 Июл 2023 в 10:22

Приревновать 59 летнего, да уж. Много выпила, наверное.

Андрей_спб12 Июл 2023 в 10:22

Муж, жена, дети - никаких гейропских ценностей, только наше, родное, скрепное.

Гость12 Июл 2023 в 10:23

Омск так себе городок и область недалеко" ушла ". С людьми там не работают. Никакой психологической помощи - никому.Частично оттуда в Калининский район перебежали полицейские. Да кто мог из власти, тот и сбежал. А простые люди "едут крышей" от всего и от беспомощности.

Платон Рябинин12 Июл 2023 в 10:30

Домашний арест. Великолепно. Будь ситуация наоборот мужчина бы уже сидел по полной без разговоров. Великолепная иллюстрация так называемого «домашнего насилия» и «равноправия»

Гость12 Июл 2023 в 10:47

Зато не родитель 1 и 2. Все традиционно.

фру12 Июл 2023 в 10:48

Награду дать бабе от государства за то, что до пенсии мужик не дожил.

Гость12 Июл 2023 в 10:55

мужчину сразу бы арестовали.
равенство полов перед законом, ага.

hoboot12 Июл 2023 в 11:06

страшная баба конечно.

Гость12 Июл 2023 в 11:06

Действительно - более чем странно подобное отношение следствия: две тяжких статьи инкриминируют - и всего-навсего домашний арест. Немедленно изъять детей органам опеки - и в СИЗО!Естественно,Ю мужчина уже сидел бы вовсю в такой ситуации. А еще про всякие "гейропейские" послабления отдельным личностям жалуемся - у самих гендерное неравенство расцвело махровым цветом...

ИннаСув12 Июл 2023 в 11:19

Еще в "Улицах разбитых фонарей" 97-98 года сказано было, что кухонный нож самое популярное орудие убийства. Так что это наша скрепа

sergeispb12 Июл 2023 в 11:29

наследственность. это по женской линии и передается

chip112 Июл 2023 в 11:30

Чото слабый пол разбушевался не на шутку!

Zloi_prohozhiy12 Июл 2023 в 11:36

судья профпригоден? Какой домашний арест?

Гость12 Июл 2023 в 11:39

Жаль ребенка, который не раз видел, видимо, ссоры, погромы, издевательства, а последнее преступление окончательно довело до сумасшествия! Мамаша виновата во всем!

Эд Хэммет12 Июл 2023 в 11:42

Как-то вспомнился незабвенный Леопольд фон Захер-Мазох и его рассказы о тетушке свирепова нрава. Но те приключения просто детский сад по сравнению с этими страстями. Оригинально ещё то, что жена, которая на 15 лет моложе мужа, убила его на почве ревности. Обычно ревнует тот, кто значительно старше.

Гость12 Июл 2023 в 11:46

Типична психопатка. Таким категорически нельзя пить спиртное и употреблять наркотики, т.к. психика нежная, легковозбудимая. Ну тут сама себя сгубила.

Zet12 Июл 2023 в 12:18

бабы звереют: вчера показывали, как сковородой по башке чуть не до смерти лупила, сегодня эта...

Гость12 Июл 2023 в 12:19

За время домашнего ареста забеременеет и до совершеннолетия детей может и далее спать спокойно с кем придется.

Гость12 Июл 2023 в 12:44

Кухонную посуду - ножи, вилки, сковороды пора на герб помещать, как основные скрепы России.

Гость12 Июл 2023 в 13:12

Что-то не видно феминисток и защитниц прав женщин, ни одного комментария от поборников(ц) гендерного равенства. Мужыка бы сразу упекли, а здесь будет под домашним арестом, а затем еще и скостят - за убийство в состоянии аффекта.
Гендерное равенство как оно есть. Если женщина убила мужчину, то она всегда права - довел ее, бедную и несчастную. Разве может быть иначе?

Гость12 Июл 2023 в 13:35

где были органы опеки раньше или они только на мокруху выезжают?

28024272212 Июл 2023 в 13:39

вот такая она.... наша раша !

Гость12 Июл 2023 в 13:52

Надо изъять у населения все колюще-режущие предметы, хлеб, сыр и колбасу продавать в нарезанном виде !

Slava_Rossii212 Июл 2023 в 14:03

Домашний арест за убийства? В этой стране вообще есть правосудие?

Гость12 Июл 2023 в 14:36

Озверевшую тетеньку пожалеют и приголубят. Это же не мощный звероподобный как горилла мужик, применяющий домашнее насилие. Тут наверное и насилия особого нет. Случайно напоролся и случайно погиб. Ерунда, в общем.
Женщинам можно всё - и посадят ненадолго, и сильно не накажут. Онижетети.

Antivse12 Июл 2023 в 14:59

Здесь всё уместилось в одном очерке, что надо знать про современных милых дам...

Гость12 Июл 2023 в 17:17

Это все пьянка и рожать за маткапитал.

Гость12 Июл 2023 в 20:57

59 лет и шестилетний сын от 44-летней? И зачем только человек, на старости лет, вдруг пошëл на такой эксперимент...

Гость12 Июл 2023 в 21:45

Может после этого проверить детей на отцовство 🤔? 15 лет разница с мужем, любовник одногодка, может дети вообще не от мужа?

Гость12 Июл 2023 в 21:48

Что в кино что в жизни все в кучу , для ужастиков и придумывать ничего не надо

28021897413 Июл 2023 в 02:26

От этой новости пахнет духовностью и традиционными ценностямм

Pavel198813 Июл 2023 в 08:38

убила на почве ревности, после того как ее муж застал с любовником... Любовник жены с мужем тоже встречались???

SunDuke13 Июл 2023 в 09:47

Хоспади, во нравы-то пошли. У одной семейки любовник угрожает мужу-рогоносцу и сносит его гараж. А тут баба изменяет мужу и его же убивает (хотя по классике жанра должно было быть наоборот). Слющяйте, по ходу, полюса сменились.

Гость14 Июл 2023 в 12:54

Традиционные ценности России ярко рекламирует Гордон. Приятная у нас страна. Живём под девизом : "Не подходи, а то зарежу!" !

Вернуться к публикации
close