Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Вот как не стыдно , совсем не хорошо ведь так делать .. где же вы родители , куда же смотрит школа , как пел шнур. Кроме заголовка не читал текстулю , всплыла хоть ?
Слава Богу, еще иностранцы у нас встречаются, а то бы совсем беда.
"Девушка беременая", феминитивы, да и нравы..
Ведь есть же ощутимая польза от «иностранных специалистов», причём не только на трудовом поприще... 🤓
Что в головах у этих созданий маскирующихся под людей? В лабораториях нужно прекращать эксперименты на животных, достаточно подобного материала, которого не жалко!
Звери.
И с такой информационной политикой, где даже на центральных каналах не гнушаются угрожать уничтожением, стиранием в пыль, дальше будет только хуже. Ценность жизни человека девальвируется быстрее, чем падает рубль. Жаль, что те, кто такую политику формирует, пока не ощущают ее последствий на себе.
Население РФ звереет.
(Как сказал один телевизионный "политолог", никогда ещё Россия не жила лучше, чем при нынешнем президенте).
Осатанели, оскотинились при Путине
Русский мир,по понятиям
Зверьё.
В последнее время очень много новостей про подростков, то мать свою убили, то сожгли во дворе одногодку. В обществе наблюдаю, как практически вся молодежь хамит, не знает границ и только о своей выгоде думает. А родители все им позволяют.
Досидит до 18 лет, а потом заключит контракт с МО - на СВО такие нужны.
Мир сошёл с ума. И во многом в этом виновата школа, которая забыла основной постулат, что кроме умения отвечать на тесты, нужно пробуждать такие чувства, как сострадание, сопереживание, взаимопомощь, товарищество. Одним словом, сеять разумное, доброе, вечное, а не только развивать жажду урвать по-больше денег, ничего не делая.
Правильно, сегодня именно против этого идёт сражение!
Всё зло от баб, развела бедолагу подружка..
Чем больше читаю подобного толка новостей, тем больше убеждаюсь в том, что в гробу я видел ваши "скрепы".
В 90е было простое население и крутые бандиты. Теперь, под чутким руководством стратега, бандиты легализовались, а население, участвуя как минимум ментально в СВО, начинает крутеть чем дальше тем больше
Cмотрю, русская духовность все растет и крепится.
Есть, короче, чем удивить окружающие народы.
Беспредел. С этим надо что-то делать. А все потому что заперет на воспитательные" излишние" методы.вседозволенность! Безнаказанность!безответственность! Равнодушие! Наплевательское отношение к учителям,родителям! Здесь нужны новые законы,которые будут сдерживать от необдуманных поступков и действий! А также должен быть предмет в школе,который бы объяснял,что в жизни подростков может поменяться в случае нарушений правил в обществе!
Все, что поощряет европейские или американские ценности, наркотики, убийства или другую похабщину, под запретом и рьяно искореняется всеми ведомствами.
Получается, это уже влияние российских духовных ценностей?
Спас иностранец - кто тут любит ставить на черное / белое ? Ставки ?’
И про этих жителей Магадана ? Где же ваши ставки ??!!
Теодор Драйзер ---- " отдыхает".
"Беременная девушка" - это такой же оксюморон, как худой толстяк.
"Фонтанка", учите русский язык, пожалуйста.
Что-то пропустили на уроках о главном
Что творится с молодёжью?
"Онижедети"
подруга вдохновила парня на это преступление, а сидит и будет сидеть парень, подруга - опять же только под подпиской.
ГС - гендерная справедливость.
Размышления граждан РФ на фоне происходящих последний событий носят оттенок здравомыслия. Почему люди теряют человеческий облик? Почему происходит гибель людей и разрушений инфраструктуры на фоне стихийных бедствий в Краснодарском крае? Поняли, что не виноваты природные явления. Это человеческий фактор. Застройка Сочи и Туапсе, а ливневки не работают. Также нельзя всё перекладывать на отсутствие внимания школы и надзорных органов. Это система. Законотворчество РФ пополняется запретительными законами, которые ничего не меняют и не изменят. Проявление агрессии и ненависти к человеку составляют основу общественного сознания в РФ.
Им терять нечего, дальше Магадана не сошлют.
17-летний "подросток" и беременная "девушка". И "иностранец". Здесь уже, конечно, "мигрант" сказать не получится?