Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Под Магаданом подростки сбросили с моста в реку знакомую беременную девушку из-за денег и квартиры

13255
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
burakov.nikita12 Июл 2023 в 11:25

Вот как не стыдно , совсем не хорошо ведь так делать .. где же вы родители , куда же смотрит школа , как пел шнур. Кроме заголовка не читал текстулю , всплыла хоть ?

triton197712 Июл 2023 в 11:27

"Несладкая парочка"...

Слава Богу, еще иностранцы у нас встречаются, а то бы совсем беда.

Гость12 Июл 2023 в 11:32

"Девушка беременая", феминитивы, да и нравы..

Гость12 Июл 2023 в 11:33

Ведь есть же ощутимая польза от «иностранных специалистов», причём не только на трудовом поприще... 🤓

chip112 Июл 2023 в 11:38

Что в головах у этих созданий маскирующихся под людей? В лабораториях нужно прекращать эксперименты на животных, достаточно подобного материала, которого не жалко!

Гость12 Июл 2023 в 11:38

Звери.

BobCat212 Июл 2023 в 11:39

И с такой информационной политикой, где даже на центральных каналах не гнушаются угрожать уничтожением, стиранием в пыль, дальше будет только хуже. Ценность жизни человека девальвируется быстрее, чем падает рубль. Жаль, что те, кто такую политику формирует, пока не ощущают ее последствий на себе.

Гость12 Июл 2023 в 11:39

Население РФ звереет.
(Как сказал один телевизионный "политолог", никогда ещё Россия не жила лучше, чем при нынешнем президенте).

Antuan Rokanten12 Июл 2023 в 11:41

Проклятые подростки! Да что они вытворяют!

Гость12 Июл 2023 в 11:42

Осатанели, оскотинились при Путине

Гость12 Июл 2023 в 11:45

Русский мир,по понятиям

Гость12 Июл 2023 в 11:46

Зверьё.

zorrty12 Июл 2023 в 11:51

В последнее время очень много новостей про подростков, то мать свою убили, то сожгли во дворе одногодку. В обществе наблюдаю, как практически вся молодежь хамит, не знает границ и только о своей выгоде думает. А родители все им позволяют.

Эд Хэммет12 Июл 2023 в 11:51

Это следствие особо высокой духовности?

Гость12 Июл 2023 в 11:55

Досидит до 18 лет, а потом заключит контракт с МО - на СВО такие нужны.

Гость12 Июл 2023 в 11:56

Мир сошёл с ума. И во многом в этом виновата школа, которая забыла основной постулат, что кроме умения отвечать на тесты, нужно пробуждать такие чувства, как сострадание, сопереживание, взаимопомощь, товарищество. Одним словом, сеять разумное, доброе, вечное, а не только развивать жажду урвать по-больше денег, ничего не делая.

Гость12 Июл 2023 в 11:58

Правильно, сегодня именно против этого идёт сражение!

Гость12 Июл 2023 в 11:58

Всё зло от баб, развела бедолагу подружка..

Гость12 Июл 2023 в 12:01

Чем больше читаю подобного толка новостей, тем больше убеждаюсь в том, что в гробу я видел ваши "скрепы".

Потёртый русский12 Июл 2023 в 12:04

В 90е было простое население и крутые бандиты. Теперь, под чутким руководством стратега, бандиты легализовались, а население, участвуя как минимум ментально в СВО, начинает крутеть чем дальше тем больше

Гость12 Июл 2023 в 12:07

Cмотрю, русская духовность все растет и крепится.

Есть, короче, чем удивить окружающие народы.

Гость12 Июл 2023 в 12:10

Беспредел. С этим надо что-то делать. А все потому что заперет на воспитательные" излишние" методы.вседозволенность! Безнаказанность!безответственность! Равнодушие! Наплевательское отношение к учителям,родителям! Здесь нужны новые законы,которые будут сдерживать от необдуманных поступков и действий! А также должен быть предмет в школе,который бы объяснял,что в жизни подростков может поменяться в случае нарушений правил в обществе!

Гость12 Июл 2023 в 12:13

Все, что поощряет европейские или американские ценности, наркотики, убийства или другую похабщину, под запретом и рьяно искореняется всеми ведомствами.
Получается, это уже влияние российских духовных ценностей?

Гость12 Июл 2023 в 12:23

Спас иностранец - кто тут любит ставить на черное / белое ? Ставки ?’

Гость12 Июл 2023 в 12:26

И про этих жителей Магадана ? Где же ваши ставки ??!!

Гость12 Июл 2023 в 12:35

Теодор Драйзер ---- " отдыхает".

Гость12 Июл 2023 в 12:42

"Беременная девушка" - это такой же оксюморон, как худой толстяк.
"Фонтанка", учите русский язык, пожалуйста.

Джастис12 Июл 2023 в 12:45

Иностранец молодец. Японец ?

Гость12 Июл 2023 в 12:49

Что-то пропустили на уроках о главном

Гость12 Июл 2023 в 12:53

Что творится с молодёжью?

Гость12 Июл 2023 в 13:05

"Онижедети"

26585926912 Июл 2023 в 13:08

ФИО и фото героев и - главное - их родителей в студию, пожалуйста.

Гость12 Июл 2023 в 13:23

подруга вдохновила парня на это преступление, а сидит и будет сидеть парень, подруга - опять же только под подпиской.
ГС - гендерная справедливость.

27546475712 Июл 2023 в 13:30

Размышления граждан РФ на фоне происходящих последний событий носят оттенок здравомыслия. Почему люди теряют человеческий облик? Почему происходит гибель людей и разрушений инфраструктуры на фоне стихийных бедствий в Краснодарском крае? Поняли, что не виноваты природные явления. Это человеческий фактор. Застройка Сочи и Туапсе, а ливневки не работают. Также нельзя всё перекладывать на отсутствие внимания школы и надзорных органов. Это система. Законотворчество РФ пополняется запретительными законами, которые ничего не меняют и не изменят. Проявление агрессии и ненависти к человеку составляют основу общественного сознания в РФ.

Slava_Rossii212 Июл 2023 в 14:00

Парочке лет 25 впаять, а иностранцу - орден за спасение.

Гость12 Июл 2023 в 15:12

Им терять нечего, дальше Магадана не сошлют.

Гость12 Июл 2023 в 15:33

17-летний "подросток" и беременная "девушка". И "иностранец". Здесь уже, конечно, "мигрант" сказать не получится?

Вернуться к публикации
close