Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Кремль: Использование Украиной кассетных боеприпасов меняет ситуацию

18102
Вернуться к публикации
Комментарии129
Все дискуссии
Гость12 Июл 2023 в 13:00

хахахаха, контрмеры, вы друзья как не садитесь, ни на что вы не годитесь

своих не бросаем12 Июл 2023 в 13:01

а чёй то? кремлю можно, а в ответку низя? не ребята, с планеты розовых единорогов, вобла это командная "игра".

Йёхан12 Июл 2023 в 13:04

Они пожалеют об этом.
Мы ответим.
Мы обязательно ответим.
Асимметрично.

27543064412 Июл 2023 в 13:07

НАТО наступательный агрессивный альянс, а Россия исключительно обороняется, мирная страна, только территорию немного для обороны попутала, заблудилась наверное

houspi12 Июл 2023 в 13:08

в интернетах пишут, то кассетные боеприпасы применяют чуть ли не с первого дня.
И, между прочим, США, Россия и Украина не подписали конвенцию о неприменении кассетных боеприпасов.

Гость12 Июл 2023 в 13:09

надо использовать видеокассетные боеприпасы с фильмами "Некуда бежать", "Двойной удар", все эти Рембо и Рокки в переводе Володарского и рассеивать их на территории противника

Карабас Барабас12 Июл 2023 в 13:10

Со слов усатого следует...
Безопасность РФ возможна, только при условии что, её соседи находятся в опасности.
Никаких гарантий, никому, только так мы в безопасности. Вурдалаки...

AndrewBarsik12 Июл 2023 в 13:12

Вспоминается "последнее китайское предупреждение".

Гость12 Июл 2023 в 13:13

У нас бабы быстрее рожают чем они свои кассетные боеприпасы производят, справимся.

Гость12 Июл 2023 в 13:13

"Британия считает, что американцев «вынудила Россия»".(с)

??????????????

Mathias R.12 Июл 2023 в 13:14

до сего дня кассетные боеприпасы ни одна сторона конфликта не применяла, получается?

daisychain12 Июл 2023 в 13:14

Сейчас асимметрично проснется Дмитрий Анатольевич, и что-то такое напишет в твиттере, что все мелко затрясутся от страха в жутко-ужасной панике.
Ведь все очень боятся его неумолимых твитов!
И да. Нужно начертить еще одну красную линию. Лучше несколько концентрических, для надежности. Тогда уж точно побоятся пересекать.

Гость12 Июл 2023 в 13:17

Ох и будут они плакать(НАТО) когда мы ответим,а ответим обязательно(уже полтора года обещаем и пугаем)....вот так-то!!!

triton197712 Июл 2023 в 13:21

Риши, не греши! "Достойным" в известном смысле оказался преемник Бориса, как бы "и нашим (ВСУ), и вашим (в плане надлежащего международными нормативами осуждения)"...

27457303812 Июл 2023 в 13:22

Мы провели окончательную последнюю коричневую линию!!!Если переступят мстя наша будет ужасна!!!

Марти МакФлай12 Июл 2023 в 13:22

Ну хотя бы понятно теперь, у кого первого стиральные машины и микроволновки заканчиваются.

Демократка12 Июл 2023 в 13:33

Теперь Окраина ещё яростнее будет защищать "демократию" сша в европе.

Гость12 Июл 2023 в 13:34

изгнать злоумышленников. все в порядке, чтобы использовать для этого. и все правильно.

Гость12 Июл 2023 в 13:44

Как в анекдоте: Будет как в прошлый раз!

chip112 Июл 2023 в 13:59

У РФ со времен СССР очень много всякого такого, чего в современном мире применять не желательно и даже запрещено, поэтому хотите играть в "большой бум", будете играть и принимать такие же средства на себя!

Гость12 Июл 2023 в 14:13

Единественное тут изменение, это открывшийся факт, что до сих пор украинцам запрещали применять кассетки. хотя Вагнеровцы каждый третий день ночные прилеты кассетных зажигалок по Бахмуту постили.

Гость12 Июл 2023 в 14:17

И что пыжится это персонаж ? - Ваши “ставки” биты, господа!

Алик-112 Июл 2023 в 14:21

На Западе сейчас готовят методички для обвинения России в применении запрещенных видов оружия. Тем более, что российские кассеты будут покруче устаревших американских

Гость12 Июл 2023 в 15:36

А почему здесь не пропускают цитату Д. Медведева насчёт кассетных боеприпасов?

Гость12 Июл 2023 в 15:49

Нравится , не нравится терпи моя ....

Гость12 Июл 2023 в 16:18

Нарисует ещё одну красную линию на заборе? Дерзко, однако!)))

Толя Новосельцев12 Июл 2023 в 17:42

Срочно чертим новые красные линии !!!

Гость12 Июл 2023 в 18:28

МО уже наверное телеграмму с благодарностями Байдену отправили. И возможно банкет небольшой устроили, теперь их даже утилизировать не придётся, знай только подвози, да отстреливай.
Этих боеприпасов на складах немеряно, но раньше было нельзя, типа преступление против человечества.
Но пару дней назад пухлая негритянка из администрации Байдена сказала, что если очень хочется, то можно и это вовсе не преступление. Очередная перемога - зрада

Петр I-ый13 Июл 2023 в 00:14

А что за бурление то? Разве кто-то был сильно против Крымнаша, можемповторитей и надписей наберлин?
Ну так и вот, в путь. 86% рейтинга зовут своих одобрятелей

28027098813 Июл 2023 в 07:55

Нюрнберг ждёт военных преступников.

Гость13 Июл 2023 в 14:26

Руководители наши как бабы,то у них так ,то уних эдак ни какого стержня.любовниц больше слушают

Вернуться к публикации
close