Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Золотого сына» на Porsche за смертельное ДТП на КАД приговорили к колонии-поселению

9818
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость12 Июл 2023 в 15:00

фонтанка каждый раз так размазывает золотость сына, а чей он сказать боится.

Карабас Барабас12 Июл 2023 в 15:03

Как сурово, это всего лишь предумышленное убийство, можно было просто пожурить.

Не Тот12 Июл 2023 в 15:03

Судья видать хорошо пополнил свой кошелек...Всего 3 года за пьяное убийство...Вот если бы он дискредитировал ВС РФ то уехал бы на десяточку...

alexdelovoi12 Июл 2023 в 15:03

В клетке о красиво смотрится

AlBerkut12 Июл 2023 в 15:07

Хм... Ч. 4 ст. 264 УК РФ, вообще-то, это от, Карл, ОТ 5 до 12 лет....
Какие основания для назначения наказания ниже низшего предела? Ну во всяком случае формально, согласно текста приговора?

Инкогнито202112 Июл 2023 в 15:12

судья проявляем не дюжий гуманизм

SWd12 Июл 2023 в 15:25

Правильно, на 7 лет мы сажаем за посты в соцсетях, а пьяных убийц на 3 года. Не перепутайте.

Гость12 Июл 2023 в 15:27

Фонтанка, сказали А говорите Б!
Чей золотой сынок?!

Гость12 Июл 2023 в 15:32

"Полисмены" на фото прекрасны... подтянуты, аккуратно одеты... загляденье...

Гриб12 Июл 2023 в 15:33

В сети пишут сын крупного ломоносовского бизнесмена.Кому любопытно наверняка найдет и без фонтанки

Antuan Rokanten12 Июл 2023 в 15:34

Меня удивляет другое. За каким бесом потерпевший взял деньги от этого существа? И второе: почему существо еще не на передке?

своих не бросаем12 Июл 2023 в 15:34

а как грозно звучало " Бастрыкин забрал дело мажора в следком" " уважаемый бизнесмен Ломоносова "Фонтанка от 23.12.2022. ад пуст, все черти здесь.

Гриб12 Июл 2023 в 15:35

раза — на 60–80 км/ч от разрешенной скорости движения.
Официально молодой человек нигде не работает, учится на менеджера. В Ломоносове его семью считают одной из самых уважаемых: его отец начинал бизнес в 90-е, а сейчас владеет несколькими фирмами. Основой вид деятельности — торговля и автомобильные перевозки.

Гость12 Июл 2023 в 15:36

постигнет его кара и того чей он золотой аминь

Гость12 Июл 2023 в 15:37

Ну он же в церкви не танцевал и стаканчиком в полицейского не кидался, за что вообще срок дали, не понятно...

Гость12 Июл 2023 в 15:45

Фамилию судьи в студию!

Дядя Бо12 Июл 2023 в 15:48

Сравниваем с приговором Ефремову и весьма удивляемся.

Гость12 Июл 2023 в 15:55

Он же не гневный комментарий на эмоциях оставил, он человека убил. Почему такой мягкий приговор?

26503613212 Июл 2023 в 16:00

Да-да, конечно. Пьяный за рулём убил человека - год условно. Украл в магазине бутылку коньяка и палку колбасы - три года реально.

Гость12 Июл 2023 в 16:04

Спектакль разыграли, колония поселение.... Да освободили бы сразу, зачем этот цирк сразу же понятно такие не сидят.... Ждём его снова на дорогах

Гость12 Июл 2023 в 16:04

Cудья исключительный гуманист . Столько бабла сразу поднять !

Гость12 Июл 2023 в 16:07

Офигеть!!!! Пьяный, превышение скоростного режима, смерть женщины.... 3 года колоний поселений??? Серьезно??? 15 лет строгого режима!!! Судью проверить...

Гость12 Июл 2023 в 16:12

3 года в тюрьме (1.5 скостят по УДО) и 2.5 ляма за жизнь человека? дёшево нынче ценят граждан России... увы.

Гость12 Июл 2023 в 16:12

Чем больше влияния( денег), тем меньше ответственность. Да здравствует наш СУД, самый ГУМАННЫЙ суд в МИРЕ!!

Гость12 Июл 2023 в 16:19

Судью и прокурора на мыло!!!

Гость12 Июл 2023 в 16:19

Судье то самому не смешно было???

Zloi_prohozhiy12 Июл 2023 в 17:09

Судью не плохо бы проверить на профпригодность и коррумпированность, уверен, там много чего можно накопать. Срок смешной, я считаю.

Гость12 Июл 2023 в 17:16

Вот пусть эти "золотые сыны" и идут умирать в окопы. Мне украинцы не враги. Мне враги вот эти "золотые сыны"

Гость12 Июл 2023 в 17:22

Судью и прокурора надо размазать.

Гость12 Июл 2023 в 18:26

"14 рублей раз, 14 рублей два, 14 рублей три. Правосудие проданно!"

муматор12 Июл 2023 в 22:21

почему не 8 лет колонии??? Какой, однако, избирательный суд у нас в РФ.

Гость12 Июл 2023 в 22:46

Вроде если в течении года уже привлекался за пьянку то в дтп с жертвами должен был 15-лет схлопотать.

Как всегда самый гуманный суд в мире?

Гость13 Июл 2023 в 01:44

И главное что кроме обсуждений здесь - ничего не изменится.... Ничего никто не будет обжаловать и добиваться. Бедные женщина и родные 😔

Гость14 Июл 2023 в 10:31

Помнится, как артисту Ефремову за аналогичное дали 8 лет

Гость18 Авг 2023 в 17:14

Нужно лишать пожизненно прав на вождение , если было ДТП со смертельным исходом . Господи , ну правда , то что ему дали 3 года -черти с ним , лишать прав пожизненно надо , чтобы обезопасить общество

Гость18 Авг 2023 в 17:22

Нужно как в Европе вводить баллы за нарушения пдд . 47 раз нарушения за год -это как вообще ???? Боже ну идиотизм.

Вернуться к публикации
close